Автор Тема: Greenway - уборка с удовольствием!  (Прочитано 58042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cvettka

  • Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2733
  • Репутация: +1350/-0
  • Пол: Женский
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: светлана
  • Район: северный
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #150 : 02 Июня 2020, 22:05:22 »
Спасибо большое за объяснение.Личное впечатление конечно больше всего интересно. :ax:
Для себя определила необходимый минимум,пока хотя бы посудную и скрабер,ну и пасту мистик.
Заказ оставлю чуть позже.  :qrrtl:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спасибо:


Оффлайн Мама Дани

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3401
  • Репутация: +1173/-0
  • Пол: Женский
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #151 : 06 Июня 2020, 22:51:25 »
Оля, хочу поблагодарить за крем! Он суперский. Невероятно лёгкий крем-мусс как раз на лето. Совершенно невесомый. При этом отлично увлажняет. Кожа дышит. Мне вообще очень сложно подобрать уходовую косметику. И побаивалась, что вызовет аллергические реакции. Он на травах. Но нет! Всё просто шикарно! Расход очень экономный. Однозначно буду брать его на лето.
Салфетка для посуды понравилась. Отлично вымывает без моющих средств. Пасту Мистик ещё не попробовала.
Диск Инволвер не пришелся по душе. Ожидала большего за эти деньги. Диван чистила. Никаких особенных чудес. Как обычная чистка другими средствами. Тканевую обувь лучше оттерла меламиновая губка, чем диск.

Спасибо:


Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #152 : 07 Июня 2020, 10:15:26 »
Настя, спасибо за отзыв! :give_heart:

По поводу дивана, у вас было какое-то конкретное пятно или просто общую чистку ему провели? Если что, можете в личку написать.
Я все же диск больше использую на кухне (нагар, жир убрать с поверхностей и внутренних стен духовки, микроволновки), в ванной известковый налет почистить и сантехнику. С ткани им только след от фломастера убирала и кусочек пластилина, то есть локализованные пятна.
И он очень хорошо работает в паре с пастой Мистик. Попробуйте :ab: Я надеюсь, он все же реабилитируется в ваших глазах :bs:

Оффлайн Мама Дани

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3401
  • Репутация: +1173/-0
  • Пол: Женский
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #153 : 07 Июня 2020, 12:47:57 »
Настя, спасибо за отзыв! :give_heart:

По поводу дивана, у вас было какое-то конкретное пятно или просто общую чистку ему провели? Если что, можете в личку написать.
Я все же диск больше использую на кухне (нагар, жир убрать с поверхностей и внутренних стен духовки, микроволновки), в ванной известковый налет почистить и сантехнику. С ткани им только след от фломастера убирала и кусочек пластилина, то есть локализованные пятна.
И он очень хорошо работает в паре с пастой Мистик. Попробуйте :ab: Я надеюсь, он все же реабилитируется в ваших глазах :bs:
Общая чистка. Обои оттер хорошо, кстати. Учитывая, что они очень рельефные. Буду пробовать в других местах.

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #154 : 07 Июня 2020, 13:27:08 »
Да, для общей чистки мягкой мебели диск не очень подходит. И размер у него маловат.
Для чистки больших тканевых поверхностей, в том числе ковров и обивок используют варежки Уют или Твист (она пожестче, ей еще животных вычесывают). Они удобно держатся на руке и скатывают, собирают на себя пыль, шерсть и волосы.
Или вот варежку от автонабора. Я только что почистила ей салон машины, очень хорошо пятна оттерлись на сидениях и на потолке, возле водительской двери, там, где рукой было сильно захватано.

Оффлайн Мама Дани

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3401
  • Репутация: +1173/-0
  • Пол: Женский
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #155 : 07 Июня 2020, 13:37:39 »
Да, для общей чистки мягкой мебели диск не очень подходит. И размер у него маловат.
Для чистки больших тканевых поверхностей, в том числе ковров и обивок используют варежки Уют или Твист (она пожестче, ей еще животных вычесывают). Они удобно держатся на руке и скатывают, собирают на себя пыль, шерсть и волосы.
Или вот варежку от автонабора. Я только что почистила ей салон машины, очень хорошо пятна оттерлись на сидениях и на потолке, возле водительской двери, там, где рукой было сильно захватано.
Вот, кстати, шерсть и диск хорошо скатывал.

Спасибо:


Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #156 : 08 Июня 2020, 12:25:35 »
В линейке товаров Гринвей есть серия LASKA, в которую входят салфетки и спонжи, созданные специально для ухода за нежной кожей лица, шеи и декольте.
С ними можно минимизировать использование грубых скрабов и химических пилингов. Спонжи и варежки мягко и эффективно очистят кожу от загрязнений, остатков макияжа, отшелушат отмершие клетки и впитают лишний жир, не повредив при этом липидный барьер. За счет капиллярного эффекта загрязнения и остатки косметики вместе с водой моментально впитаются в ткань. Это позволит поддерживать кожу в чистоте. При этом микроволокно еще и предотвратит появление и рост болезнетворных бактерий — благодаря использованию технологии Silver.


Спонж для демакияжа AQUAmagic LASKA
Размер 8 х 4,5 см
Стоимость 385 руб

Часто использование мыла, пенок, очищающих и прочих средств для снятия макияжа сушит кожу. При использовании спонжа для демакияжа AQUAmagic LASKA легко забыть о неприятных ощущениях стянутой кожи и сухости после умывания. Спонж позволяет легко и бережно убрать остатки макияжа, включая тушь для ресниц. А его антисептическое действие позаботится о состоянии кожи.


Спонж для пилинга AQUAmagic LASKA
Размер 8 х 4,5 см
Стоимость 385 руб

Удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи, оказывает глубокий пилинг-эффект и массажное действие, запускает процессы регенерации. При регулярном применении ваша кожа гладкая, матовая, без черных точек и шелушений, упругая и свежая.
Гипоаллергенный. Подходит для кожи любого типа.
Спонж для пилинга изготовлен из двух видов волокон — микроволокна и вискозы.
Вискоза из бамбука оказывает эффект пилинга и удаляет верхний слой эпидермиса, а микроволокно очищает кожу, вытягивает из пор загрязнения.
Технология Silver (наночастицы серебра) предотвращает размножение бактерий.

Отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи без косметических средств.
Глубоко очищает поры, способствует устранению излишков кожного сала, предотвращает развитие угрей и комедонов.
Оказывает массажное действие, улучшает микроциркуляцию, способствует обновлению клеток кожи, ее омоложению.

ПРИМЕНЕНИЕ: смочите спонж, хорошо отожмите, наденьте на два или три пальца. Аккуратно, без усилий и надавливаний, ведите спонж по массажным линиям, уделяя внимание Т-зоне. Помассируйте 2–3 минуты, сполосните лицо водой. Промокните лицо полотенцем, нанесите крем.

Проводите процедуру пилинга в зависимости от типа вашей кожи:
- жирная и комбинированная кожа — 1 раз в два-три дня.
- сухая и чувствительная — 1 раз в неделю.


Варежка-спонж двусторонняя AQUAmagic LASKA
Размер 15 х 12 см
Стоимость – 477 руб

Эта варежка-спонж изготовлена из мягкой ткани, что обеспечивает более бережное очищение и массаж лица. Она имеет две стороны: одна служит для избавления от ороговевших клеток и очистки пор, не повреждая лица, выступает в роли пилинга, а вторая делает кожу бархатистой и матовой. С помощью нее вы сможете глубоко очистить кожу, не растягивая ее, не травмируя и не нарушая естественного кожного баланса. Более того, формула и строение варежки не обезвоживают и не царапают кожу. Данный уход является органическим, без вреда и лишнего воздействия. Регулярное использование варежки-спонжа сделает вашу кожу более гладкой, чистой, увлажненной, поможет в борьбе с высыпаниями и черными точками, а также признаками старения. Данное средство с легкостью заменит вам частое посещение косметолога и сэкономит время на дополнительные процедуры.
- Можно брать с собой в спортзал, сауну и после тренировки использовать, как мочалку.... Отлично работает на распаренную кожу. Занимает мало места, а отрабатывает за троих.
- Можно использовать не только для лица, но и для пяток вместо пемзы. При регулярном применении сохраняет в первичном состоянии пяточки после педикюра.

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #157 : 08 Июня 2020, 12:28:10 »
В наличии

Цена                             Кол-во

462   Диск Инволвер      1
264   Паста Мистик      1
385   Для стекла      1     
264   Порошок Мистик   1
539   Салфетка вельветовая   1   
190   Салфетка для экранов   1
508   Салфетка в рубчик      1
308   Экспресс пятновыводитель   2
385   Спонж для демакияжа   2   
670   Варежка Уют                1 
385   Спонж для пилинга      3 
385   Спонжи для чистки зубов      1
647   Губка Инволвер      1
477   Варежка-спонж двусторонняя Ласка   1
11   Пластины для стирки универсальные   30

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #158 : 08 Июня 2020, 17:02:36 »
Вечером буду оформлять заказ, если кому-то что-то нужно не из наличия, пишите :dd:

Оффлайн cvettka

  • Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2733
  • Репутация: +1350/-0
  • Пол: Женский
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: светлана
  • Район: северный
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #159 : 08 Июня 2020, 18:09:41 »
Добрый вечер.Мне пожалуйста посудную  и возьму пасту мистик.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #160 : 08 Июня 2020, 19:39:13 »
Добрый вечер.Мне пожалуйста посудную  и возьму пасту мистик.
Добрый вечер. Конечно, они в пути, приедут через несколько дней. Я вам отпишусь :ax:

Спасибо:


Оффлайн Оранжевая мама

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +231/-0
  • Пол: Женский
  • Евгения
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #161 : 09 Июня 2020, 09:07:56 »
Можно мне:
462   Диск Инволвер
264   Паста Мистик 
264   Порошок Мистик
Все по 1 шт

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #162 : 09 Июня 2020, 10:16:18 »
Можно мне:
462   Диск Инволвер
264   Паста Мистик 
264   Порошок Мистик
Все по 1 шт
Да, конечно, спасибо за заказ, отпишусь вам в личку  :ax:

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #163 : 09 Июня 2020, 19:40:52 »
В наличии

Цена                             Кол-во

462   Диск Инволвер      1
385   Для стекла      3     
264   Порошок Мистик   2
539   Салфетка вельветовая   1   
190   Салфетка для экранов   2
508   Салфетка в рубчик      2
477   Скрабер салфетка        1
308   Экспресс пятновыводитель   2
385   Спонж для демакияжа   2   
670   Варежка Уют                1 
385   Спонж для пилинга      3 
385   Спонжи для чистки зубов      1
647   Губка Инволвер      1
477   Варежка-спонж двусторонняя Ласка   1
11   Пластины для стирки универсальные   25

Оффлайн Leontiska

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5956
  • Репутация: +4236/-0
  • Пол: Женский
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Greenway - уборка с удовольствием!
« Ответ #164 : 10 Июня 2020, 13:49:08 »


Сегодня хочу рассказать подробнее, что же такое - ультратонкое рассеченное микроволокно Aquamagic
И почему оно работает только с водой и без применения агрессивных моющих средств.

- Микроволокно было создано в Японии на стыке 70-80-х годов 20 века.
Изначально его использовали в медицине для производства бинтов и повязок для открытых ран. Было замечено, что под такими повязками раны заживают намного быстрее и без осложнений.

- Микроволокно производится из ультратонких нитей диаметром меньше 10 микрон, что в 100 раз меньше человеческого волоса.

- В одном грамме микроволокна Aquamagic — 45000 метров ткани. Микроволокно производят из двух полимеров — полиамида и полиэстера. Волокно рассекается на сектора — от 8 до 24.
Чем больше рассечений — тем нежнее ткань.
8-кратное рассечение используют для удаления ультрасильных загрязнений (инволвер).
24-х кратное — для ухода за лицом, телом и маленькими детьми.

- В результате рассечения микроволокна возникают микроскопические щели, обеспечивающие капиллярный эффект: появляется гигантское количество «микронасосов».

- Микроволоконные изделия впитывают копоть, пыль, жир и влагу с любых поверхностей, что делает их столь популярными, полезными и эффективными для экоуборки без использования химических средств.

- Открытые поверхности микроволокна высыхают быстрее, что предотвращает развитие и рост болезнетворных бактерий.

- В сухом состоянии убирает пыль с поверхностей, предотвращая аллергии, астмы, мигрени.

- Дополнительный антибактериальный эффект достигается за счет обработки ткани Aquamagic ионами серебра.

- Изделия Aquamagic являются бактерицидными. Бактерии и микроорганизмы удерживаются осмотическим давлением внутри волокон и не имеют возможности жить и размножаться. Вымываются только при соприкосновении с щелочью. Именно поэтому такое требование - стирать только хозяйственным или детским мылом без добавок. Поэтому изделия предназначаются для обработки любых загрязненных поверхностей, в том числе человеческой кожи, без использования агрессивных моющих средств, содержащих токсические антисептики.


 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK