Автор Тема: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?  (Прочитано 371474 раз)

Оффлайн Olga Milagro

• Супер-Профи
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
« Ответ #15 : 18 Июня 2013, 23:17:52 »
вернулись из маленькой страны, где отмечали годовасие дочки. как-то я расстроилась, мелочи какие-то портили настроение. в этом заведении мы были не в первый раз, до этого было 2др и одни крестины, нареканий практически не было (хоть мы тогда были и не единственными клиентами). В этот раз мы были совершенно одни, но несмотря на это: пришли мы с детьми за 10 минут до гостей, даже столы не были сдвинуты(( только увидев нас, мальчики быстро засуетились. ну ладно, это мелочь. горячее было отличное, понравился и вид, и вкус, но то что называется "овощная нарезка" это ппц(1маленький помидор, 1 маленький огурец и половина небольшой болгарской перчины, мне было стыдно перед гостями за две такие "нарезки"). Потом был торт :bu:. До банкета было оговорено, что десерт будет часов в 7(просто одному из гостей надо было готовить отдельное диабетическое блюдо, я попросила приготовить его ориентировочно к 7). РОВНО в 7 без каких-либо вопросов и предупреждений нам вынесли торт с зажженной свечкой и поставили на наш стол, уставленный не убранными грязными тарелками(их начали убирать, когда мы пытались собраться для десерта). Я уже молчу, что половины гостей в это время за столом не было, дети бегали в другом конце зала, я не успела достать праздничные колпачки для детей(да и детей позвать-собрать), чтобы сделать красивое фото "задувание свечи", на годовасие мне этот момент кажется очень важным. Получилось суетно и глупо. Дальше-больше. Нас спросили на сколько частей резать торт, сказали, что на 9, 8-на стол, один кусочек-с собой для гостя, который не смог приехать(торт заказывали из рассчета 150гр на человека). В итоге нам принесли 10порций вместо 8 :bm:(ладно, может обсчитались, бывает), но каких... они были в половину меньше стандартной порции, малюхонький сиротский кусочек на тарелке, мне в очередной раз стало стыдно перед гостями. зато в коробочке "с собой" как позже выяснилось, оказалась треть торта. ну вот скажите мне, на кой фиг спрашивать на сколько частей резать торт, если все равно все сделается через попу? Мой совет: если заказываете торт в МС, не отдавайте его на кухню после задувания свечей, попросите нож и РЕЖЬТЕ САМИ такими кусочками, какие вам хочется, т.к. вопрос "на сколько частей резать торт?" вовсе не гарантия того, что торт разрежут на это самое количество кусочков. Ну и еще один момент - сплиты. Я попросила сделать теплее воздух, т.к. дуло очень сильно и ледяным. В районе танцевального пятачка так и сделали. Но только к концу вечера я подошла к детскому лабиринту, где бегали дети, там сплит так и гнал ледяной воздух :hunter: Надеюсь, будет без последствий. Конечно, это был не последний наш праздник в МС, потому что альтернативы я, к сожалению, в нашем городе не нашла. Надеюсь, до сотрудников или до руководства дойдет этот отзыв и "косячки" поправят.
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #16 : 18 Июня 2013, 23:33:06 »
девочки, посоветуйте хорошего заводного аниматора!!! чтоб был выездной естественно. ну там всякие конкурсы, шарики и т.п.

Онлайн Sveta

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #17 : 18 Июня 2013, 23:36:00 »
девочки, посоветуйте хорошего заводного аниматора!!! чтоб был выездной естественно. ну там всякие конкурсы, шарики и т.п.
Наташа Шорохова

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #18 : 18 Июня 2013, 23:47:05 »
Наташа Шорохова
прям супер аниматор, рекомендуешь? напиши в личку что почем.

Оффлайн светлана-мама

• Я люблю тебя жизнь!!!!!!
  • Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #19 : 20 Июня 2013, 09:08:15 »
Наташа Шорохова
Да, она много чего ведет. У нее целая команда, всегда с переодеваниями. А какие свадьбы они проводят... У них еще свой сайт есть, там и фотки можно посмотреть с разных праздников. "РАЗГУЛЯЙ" кажется они зовутся. :cool:
Вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой, выбегает умывальник и ...окончательно ломает неокрепшую детскую психику!

Оффлайн filatova

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #20 : 20 Июня 2013, 09:10:58 »
Наташа Шорохова
да хорошо ведёт , только ценнимк около 10 - ки будет :bw:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!

Онлайн Sveta

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #21 : 20 Июня 2013, 09:17:25 »
да хорошо ведёт , только ценнимк около 10 - ки будет :bw:
ее стандартная программа на 1 час (но все равно получается чуть больше) - 5 т.

Оффлайн мама сына

• Гуру
  • Анна
  • на форуме с 02/03/2013
« Ответ #22 : 21 Июня 2013, 22:46:08 »
Наташа Шорохова супер! В 2007 году вела у нас свадьбу,заплатили 20тыс. Но на день рождение,дороговато получается. Поэтому для сына на день рождение уже второй раз приглашаем чизкейк. Соотношение цены и качества хорошее.
Два ребёнка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Galina t

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #23 : 01 Июля 2013, 22:09:59 »
 :serenade:
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 22:35:41 от Galina t »

Оффлайн Galina t

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #24 : 01 Июля 2013, 22:15:02 »
Дайте, пожалуйста контакты хороших аниматоров. Нужна программа Супер шпион, 007итп

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
  • Район: Дзержинка
« Ответ #25 : 02 Июля 2013, 00:08:42 »
Мы в прошлом году праздновали в непоседе. Хорошее большое помещение, заказывали машину с пузырями, аквагрим. Ну вот аниматоры были не очень, но деткам все равно понравились очень. Накрывала 2 стола, один детский, другой для мам. Всем были пиццы, фрукты, конфеты, печенье.
Торт уже 2 года заказываю у девочки из Волны, если заказывать у нее лично, а не через Волну - немного дешевле, торты вкусные и ооочень красивые (с мастикой, один был со смешариками, другой с паровозиком из чагинтона). Если кого заинтересует - подскажу ее в одноклассниках.
2 раза были с аниматорой Светланой (1 раз на др, 1 раз просто на празднике в бананемаме), она мне очень понравилась, да и детям тоже. В одноклассниках она Светлана Ведущая праздников или как то так.
В этом году пока думаю отмечать в бананемаме, там нравится из-за большой площади, да и развлечения там классные.
Еще может кому-то пригодится. В фикспрайсе (все по 37) бывают наборы: колпачок, галстук, большой шарик (я видела гитару сантиметорв 70 в длину, 2 свистка, и всего за 37 руб. можно каждому приглашенному на память подарить
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

RPIP4ZD8    скидка 250 руб на первый заказ в сбермаркет (от 1500) :m0424:

89612971800
Ищу помощника на дачу между Вареновкой и Приморкой

Оффлайн Диана

• Любитель
  • Тел.
  • на форуме с 08/07/2013
« Ответ #26 : 14 Июля 2013, 16:15:27 »
Сколько лет малой? Могу посоветовать Марину, и фея есть у неё и принцесса! Вы хотите дома отмечать?

Оффлайн Диана

• Любитель
  • Тел.
  • на форуме с 08/07/2013
« Ответ #27 : 14 Июля 2013, 16:35:38 »
Цены на посещение: 100 руб/час/реб.( считаем лишь фактическое время, до минуты, т.е. , если вы поиграли 30 мин.платите 50 руб, если меньше соответственно меньше оплата); пребывание ребенка под присмотром адм.-150 руб/час/реб( так же оплата пофакту). Наши администраторы не просто смотрят за детьми , они играют с ними, развлекает, веселят!!! Постоянным клиентам - бонусные карты( каждый 6-ц час бесплатно)Рядом с игровой находятся различные кафе, киноНЕО,ТЦ Москва, Эльдорадо и мн. Др. Где родители могут комфортно отдохнуть, посмотреть кино или просто "пошопиться", а ребенок весело провести время в ваше отсутствие( которое он даже не заметит). Родители могут и у нас в игровой приятно отдохнуть в прохладе, с чашечкой холодного чая! У НАС ПРОХЛАДНО и УЮТНО! Так же у нас собираются родительские компании, где можно завести новые знакомства, приятно пообщаться на различные темы, а детки будут рядом весело играть! Так же для мамочек ( тёть, бабушек) у нас приходят занятия по BodyFlex, пока вы занимаетесь, мы развлекаем деток без доп.оплаты. Так же у нас проходят занятия в Изо-студии для детей от 3-х лет и старше( возраст не огранич.) Сечас, в летнее время с 9 утра до 14:00 дня у нас походит Летний лагерь для детей от 4-х лет и старше, где мы проводим с детьми многочисленные игровые программы, ходим в кино, брызгаемся из водяных пистолетов и купаемся в мини бассейне! Всё это по выгодной для вас цене! Набор проводится ежедневно, кроме субб и воскр. Звоните и записывайтесь, колличество мест ограничено! Сейчас в ГОРОДКЕ проходит фотоконкурс"Мой любимый ГОРОДОК", участие ничего не стоит-главный приз сертификат на 2000 руб в детском магазине одежды и обуви"КИТ", всех ждем на участие!
День рождения! ( детский)
Сейчас стартует АКЦИЯ "Супер цена! -30%"- закажите праздник сейчас и получите скидку, даже, если он не скоро( другой месяц, даже год):
Н-р: закрытый праздник на 2 часа до 10 детей, включаЯ украшение зала, сервировка стола( в том числе укр. Торта), пригласительные и подарок имениннику от ГОРОДКА=2800 вместо 4000 руб.+ при заказе закрытого зала 6% скидка на программу аниматора и фейерверк из мыльных пузырей = 1970 руб, вместо 2100!!!! Спешите,акция продлится лишь до конца июля!
Праздники, вечеринки, встречи, девичники для взрослых с детьми- цены те же!
Есть вариант открытого Дня рождения до детей скидка идет из расчета 100 руб / час/ реб и все выше перечисленные услуги с-30%, н-р:2 часа, 5 детей = 1400, вместо 2000, но взрослые не превышают колл.детей и нет доп. Скидки на аниматора и мыльные пузыри!
Спешите, акция продлится лишь до конца июля!
У нас прохладно и уютно, а наше внимание к вам просто безгранично!!!!
Тел.: 8-952-602-41-10

Оффлайн Очаровательная

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #28 : 14 Июля 2013, 16:43:04 »
девочки, посоветуйте где отметить годовасию малого? дома не хочу т.к. 10-12 взрослых и 2 ребенка.
в идеале детское кафе с аниматором, но с возможностью хотя бы фуршетного стола для взрослых (чтоб это все готовили работники кафе)

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #29 : 14 Июля 2013, 16:47:29 »
Извините, а зачем годовасику аниматор? Или вы хотите для взрослых?
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK