Автор Тема: Тренинг "САМ СЕБЕ МОТИВАТОР"-3 - набор открыт!  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears

Если в последнее время Вы все чаще…
- откладываете неприятные, но важные дела в «долгий ящик»,
- бросаете начатое дело на полпути,
- работаете в режиме «цейтнота»,
- ощущаете упадок сил и отсутствие интереса к работе,
Если Вы устали в сотый раз «с понедельника» пытаться начать новую жизнь, то тренинг "САМ СЕБЕ МОТИВАТОР" определенно для Вас.

Теория
На этом тренинге Вы узнаете:
- Как устроена самомотивация?
- По каким причинам она появляется и исчезает?
- В чем разница между самомотивацией и самодисциплиной?
- Как «включить» механизм самомотивации?
- Что такое «самосаботаж» и синдром промедления?
- Какие технологии самомотивации существуют?

Практика
Пройдя тренинг, Вы:
- Определите свои «проблемные зоны» самомотивации.
- Поймете, что мешает Вам достигать поставленных целей.
- Подберете эффективные лично для Вас инструменты и технологии самомотивации.
- Научитесь превращать скучные, но важные задачи в интересные.
- Научитесь следовать своим планам и достигать целей.
И, что немаловажно, получите мощный заряд энергии и мотивации для достижения своих целей!

Методы: мини-лекция, групповая дискуссия, практикум, психогимнастические упражнения.

Продолжительность тренинга – 5 часов.

Набор в  3-ю группу открыт!
1. МаришшкаМЫШКА   
2.   :hy:
3.   :hy:
4.   :hy:
5.   :hy:
6.   :hy:
7.   :hy:
8.   :hy:

Отзывы
Yano4ka
Цитировать
Про тренинг! Удовольствие получила колосальное! До сих пор под впечатлением, и состояние приятное, как после классного фильма! Вспоминаю и прокручиваю эпизоды в голове. Получила отличный заряд и ускорение! :) Есть желание делать то, что давно лежало в "ящиках" и пугало своими объемами, сложностью, да и казалось не срочным. Стало понятно, как с этим работать! Леночка, спасибо большое! )
Yano4ka спустя неделю:
Цитировать
Девочки, хочу поделиться. Вот мы придумывали себе поощрения, которыми наградим себя за проделанную работу. А я сейчас вернулась от стоматолога и понимаю, что мне совсем не нужно это кафе в качестве поощрения, как я планировала. Я себя чувствую такой умничкой, такой собой довольной, что я это сделала! И в зеркало смотреть на себя приятно! Вот он - самый лучший бонус - это то, как ты себя чувствуешь, когда сделала намеченное не очень приятное, но необхомимое дело. - это первая моя маленькая победа после тренинга.
А вторая победа - мы вчера выиграли дело в Арбитражном суде в Ростове. Это было мое первое дело. Волнительно и очень интересно! Боялась, но решилась. А тренинг все же придал и сил и уверенности.
Вика:
Цитировать
Лена, я очень рада, что попала на этот тренинг! Большое спасибо!
Очень понравились девочки) И я тоже надеюсь, что увидимся еще)
Вика:спустя 2 месяца:
Цитировать
Девочки, отчитываюсь) Я свою задачу выполнила!
Ириска
Цитировать
Спешу поделиться своими достижениями! Сегодня ездили по магазинам, я купила себе 2 нужные и удобные пары обуви :ya_hoo_oo:  но главное не это, важно, что мои ощущения при этом совсем иные, обычно я выбирала то что мне больше понравится и всегда была мысль- что можно найти и получше и не важно на сколько это удобно, а сегодня я выбрала обувь с мыслью с чем я ее одену и какая же она все-таки удобная) Я оооочень собой довольна :-|-:
(перепост с сайта proactiveclub.ru):
Saida
Цитировать
Сегодня один из дней, прожитых не просто не зря, а с большой пользой! Вернулась с тренинга с очень интересными идеями и горю желанием их воплотить. 6 часов пролетели как 1 час.
Одну из идей потом запечатлю фотографически, но пока не рассказываю ее, а то будет спойлер)
Лен, спасибо, было просто здорово!
КАТА
Цитировать
Лена, большое спасибо за тренинг. вынесла для себя много нового и интересного. Сая и Лена, отдельное спасибо за поддержку   :mi_ga_et: , пойду вязать, пока еще "сегодня" не прошло)))

Cтоимость 1 часа тренинга - 250 руб. Дополнительная информация о бонусной программе:
Действует предложение «приведи друга». За каждого человека, которого Вы привели на тренинг, Вы получаете скидку 20% от стоимости тренинга. Приведите 5 друзей и участвуйте в тренинге бесплатно!
Посещение трех тренингов дает право обладания серебряной карточкой постоянного клиента, посещение шести тренингов – золотой, посещение девяти - платиновой. Размер скидки по серебряной карточке – 10%, по золотой – 20%, по платиновой - 30%.
Особое предложение для именинников. Если Вы участвуете в тренинге в месяце Вашего рождения, то получаете скидку 15% от стоимости тренинга.

Дата и время проведения уточняются.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 09:42:54 от ЛеДиКо »
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears

Знакомо?   :ad:
Цитировать
МОЙ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
(рассказ знакомого менеджера )

9.00. Сажусь за стол, включаю компьютер, смотрю список дел в органайзере.
Самое важное и долго откладываемое: сегодня я наконец должен начать подготовку бизнес-плана для нового проекта.
Конечно, есть и другие текущие дела, но они вряд ли займут больше 2-3 часов, так что в моем распоряжении практически целый день.
9.10. Просматриваю новостные сайты.
Да, я отлично понимаю, что начинать день с интернета – плохая привычка. Ведь ничего не изменится, если я прочитаю новости в конце рабочего дня и только вечером узнаю, что:
… в Индийском океане произошло землетрясение силой 7 баллов.
… профицит торгового баланса Китая снизился на 1%.
… фондовые индексы в Европе повысились в среднем на 1.5%.
… на аукционе «Сотбис» картину Веласкеса продали за 12 миллионов долларов.
Все это интересно, но не имеет никакого отношения ни к моей сегодняшней работе, ни к моей жизни. С другой стороны, на просмотр сайтов уйдет всего несколько минут.
9.40. Просидел в интернете дольше, чем собирался. Наткнулся на пару интересных статей, послал ссылки приятелям, чтобы потом обменяться мнениями.
10.00. Просматриваю почтовый ящик. Есть десяток новых писем и запросов. Ничего срочного, можно ответить после обеда и даже завтра, но лучше я сделаю это сейчас, чтобы уже ничего не отвлекало от бизнес-плана.
11.00. На письма ответил. Правда, пришлось еще сделать пару телефонных звонков серьезным клиентам. Что поделать, от текучки не спрячешься. Зато теперь мне ничего не мешает взяться за бизнес-план! Только сначала запрошу в отделе маркетинга последние данные по продажам.
11.30. Принесли варианты новых рекламных текстов. Потом десять минут потратил на сотрудницу – ей срочно понадобилось обсудить личный вопрос. Потом пришлось отвечать на телефонные звонки. Ну не дают работать!
12.00. Когда наконец остался один, понял, что рабочий настрой сбит и мне просто необходимо сделать паузу. Опять прошелся по сайтам, потом вспомнил, что давно обещал позвонить университетскому приятелю, договориться о встрече в выходные. Слово за слово, разговорились, даже не заметил, что уже наступил обеденный перерыв.
13.00 – 14.00. Шел на обед с чувством вины, ведь за полдня так и не начал делать бизнес-план. Но потом настроение поднялось. До вечера еще далеко, успею наверстать.
14.00. Снова на рабочем месте. Вдруг вспомнил, что на этой неделе надо сделать выплату по кредиту за автомашину. Вообще-то ее можно сделать завтра, но чтобы не забыть из-за повседневной круговерти, лучше я перечислю деньги немедленно. Да и заодно оплачу другие счета.
14.30. Надо бы заглянуть в Facebook. Специально не стал заходить утром, а сейчас такое ощущение, что как-то выпал из среды. Впрочем, это ведь всего 15 минут, не больше.
15.30. На Facebook ушел час, с большим трудом заставил себя оторваться. После этого провел короткое совещание с сотрудниками. Хотелось понять, какие у нас виды на объем продаж в следующем квартале. Заодно обсудили давно назревший и перезревший вопрос о поиске нового офиса. Начальник каждый день об этом напоминает, уже надоело оправдываться.
16.00. Только начал просматривать наброски бизнес-плана, как вызвал начальник – обговорить тему переезда в другой район города. Показал ему варианты, но ничего подходящего пока нет. Или слишком дорого, или далеко от центра, или проблема с парковкой. Одним словом, надо искать еще.
17.00. Попробовал вернуться к бизнес-плану. Не могу сосредоточиться, мозги не хотят думать. Да и вечер, начинать сегодня уже нет смысла.
Но завтра, с самого утра, со свежей головой, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУСЬ ЗА ЭТУ РАБОТУ!
P.S.
Я даю себе это обещание каждый день в течение двух недель.
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Готовясь к тренингу по самомотивации, наткнулась на любопытные факты из жизни великих писателей, объясняющие их невероятную работоспособность.
Оказывается Достоевский практически все свои романы создавал в очень жестких условиях - если бы он опоздал хотя бы на день со сдачей романа в издательство, ему грозил бы чудовищный штраф. И многие свои  произведения, в том числе, роман "Игрок", он создал в кратчайшие сроки для того, чтобы расплатиться с долгами (он и сам был завзятым игроком).
Оноре де Бальзак трудился, не покладая рук, чтобы расплатиться с уймой кредитов.
Джек Лондон, уже будучи мировой знаменитостью, вкалывал день и ночь, чтобы поддержать роскошный образ жизни, который вел (личная яхта, ранчо и т.п.)
Так поневоле задумаешься об эффективности цейтнота и наказания в преодолении банальной лени и привычки откладывать на потом. Но в то же самое время - понимаешь, что стресс, вызванный такими обстоятельствами, - это слишком высокая плата за успех.
Посему - я за разумные способы самомотивации.   :ab:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Не могу не поделиться радостной новостью - она в большей степени касается тех девочек, котрые были на втором тренинге по самомотивации - Яны и Вики.
Девочки, Надя успешно сдала тот самый сложный экзамен.  :coolw: Как же я за нее рада!!!  :bp:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK