Автор Тема: Тренинг "УЧИМСЯ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО"-2 - 5.04 в 10-00!  (Прочитано 38592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Вдогонку к тренингу - забавный мульт.  :ad:

Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Давайте выкладывать в этой теме вдохновляющие примеры из жизни людей, которые сумели даже в самой сложной ситуации найти возможность, сделать из "лимона" - лимонад.  :ab:
Мой первый пример - всемирно известный итальянский певец - Андреа Бочелли.

Из биографии певца:
Цитировать
Андреа Бочелли родился в деревне Лаятико (провинция Тоскана), недалеко от города Пизы. Детские годы проходят на родной ферме. Бочелли с ранних лет начал учиться играть на фортепиано, а также флейте и саксофоне.
Певец, с детства испытывая проблемы со зрением - глаукома, после 27 операций на глаза - окончательно ослеп в 12 лет, после того, как во время игры в футбол ему в голову попали мячом.
Будучи подростком, Андреа выигрывает несколько вокальных конкурсов, а также становится солистом в школьном хоре. После окончания школы учится на юридическом факультете университета в Пизе, получает диплом юриста.
Для Бочелли, поглощённого оперной музыкой, мечтой и целью всей жизни стало желание быть великим тенором. Франко Корелли берёт молодого человека в ученики. Это происходит в Турине, куда приезжает Андреа в поисках осуществления мечты. На этом карьера юриста была окончена. Таким образом молодой тенор начинает серьёзное обучение вокалу днём, а по ночам зарабатывает себе на жизнь выступлениями в ресторанах.
1992 год становится решающим для молодого тенора. Андреа успешно проходит прослушивание у итальянской «рок-звезды» Дзуккеро. Демо-запись песни попадает Лучано Паваротти. В 1994 году Бочелли успешно дебютирует на музыкальном фестивале в Сан-Ремо. В сентябре Паваротти лично приглашает молодого тенора для участия в концертной программе в своем родном городе — Модене. В этом же году в канун Рождества Андреа Бочелли был удостоен чести выступить перед Папой Римским.
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Зубная фея

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 574
  • Репутация: +346/-0
  • Юлия
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Леночка! Большое спасибо что собрала нас всех на тренинге!!! Сегодня отркрыла для себя очень простую истину-цени то,что имеешь! Стоит несколько раз в месяц "описать имущество",посмотреть на себя со стороны и,оказывается,не всё так уж и плохо,как рисует нам сознание! Восхищаюсь голосом А.Бочелли! Лет 6 назад для себя открыла этого исполнителя,а ещё больше была поражена,насколько это сильный и мужественный человек! Вера в себя,в свою мечту и движение к цели-вот наш успех!

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 10964
  • Репутация: +5858/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
блииин, как жалко что мы болеем  :ak: :ak: :ak:
так хотела попасть  :bh:
выздоравливайте, очень жаль что ты не смогла, была бы рада знакомству)

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
выздоравливайте, очень жаль что ты не смогла, была бы рада знакомству)
Я уверена, что познакомитесь!  :friendss:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Ydacha

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 646
  • Репутация: +336/-0
  • Пол: Женский
  • ник читается Удача ))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Лена, огромное спасибо за тренинг, он как раз вовремя для меня получился) всё-таки приятнее видеть в событиях позитив,а не "опять пол мыть от побелки"  :coolw:
мультик просто бесподобный  :agv: :ay:
Жизнь бьёт ключом

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Ася, рада, что тренинг был полезен для тебя!  :victory:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Удивительная женщина! Прочтите, посмотрите на нее и вдохновитесь!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/412/93412251_large_d0ba7bde862ca4e2f423cae882e03bc7.jpg

"Хедда Болгар — известный психоаналитик. Она живет одна в своем доме в Лос-Анджелесе, принимает пациентов по 20 часов в неделю. Читает лекции, ездит на профессиональные конференции. Одним словом, Хедда умная, яркая, успешная калифорнийская женщина, у которой активная и весьма независимая жизнь. И не было бы в этом ничего особенно удивительного, если бы не одна деталь. Хедде Болгар 103 года.
Свой диплом Хедда получила в Вене в 1936 году. Ее учителями были психоаналитики «Венского кружка», ближайшие последователи Зигмунда Фрейда. Ее стаж работы с психологическим здоровьем составляет больше 75 лет.
Сейчас у Хедды много пациентов. Некоторые из них пожилые. «У меня есть пациентка, которой 91 год. Она так рада, что общается с терапевтом, который старше ее. Ей кажется, что молодые люди не могут понять всех ее проблем. И я думаю, во многом она права».
Ежедневно Хедда Болгар помогает пациентам разобраться в себе и почувствовать себя лучше. Поэтому она искренне не понимает, зачем выходить на пенсию. Работоспособность Хедды, ясность и острота ее ума поражают. Невольно задумываешься: может быть, Хедда практикует какие-нибудь особенные омолаживающие техники? «Вы знаете, — серьезно отвечает она, — последние 80 лет я мало занималась спортом».
Правда, чуть больше года назад (то есть в 101 год) Хедда увлеклась йогой. Теперь к ней домой приходит преподаватель.
Ее секрет не в физической активности. По мнению Хедды Болгар, чтобы жить долго и счастливо, надо правильно питаться (сама она с 14 лет вегетарианка), хорошо высыпаться и, самое главное, принимать происходящее и не слишком переживать из-за трудностей. Особенно из-за того, что еще не произошло. «Вы все равно не знаете, что случится с вами в будущем. Кого из друзей и близких вы потеряете, чем заболеете, с какими неприятностями вам придется столкнуться. Ваши страхи не обязательно станут реальностью — скорее наоборот. Поэтому нет никакого смысла переживать заранее. Надо наслаждаться жизнью и не думать о плохом».
Хедда утверждает, что для душевного здоровья в зрелом возрасте необходимо понимать, что годы приносят не только потери, но и преимущества. «Люди много говорят о том, что мы теряем с возрастом, и забывают о том, что мы приобретаем. Это несправедливо. С годами мы получаем независимость, становимся менее тревожными. Возраст дает отличную возможность подумать о своей жизни, перестать злиться на себя за неправильные решения и избавиться от чувства вины».
Хедда совершенно спокойно относится к смерти. Конечно, как и всем нам, ей хотелось бы, чтобы там, за этой чертой, было какое-то продолжение. Но Хедда ни в коем случае не хотела бы рождаться заново. Идея инкарнаций ей не симпатична. Почему? Ну как же: дети — очень несамостоятельные, очень зависимые существа. 103-летняя Хедда Болгар не хочет зависеть от посторонней помощи — даже в следующей жизни".

Фото здесь http://www.ageofhappiness.ru/profile/hedda_bolgar/
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 10964
  • Репутация: +5858/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Лена, как я рада что на этот тренинг все таки попала!  у меня сейчас такая полоса в жизни что без позитивного настроя не смогла бы. а сейчас, как ни удивительно, держусь. :ax:

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Лена, как я рада что на этот тренинг все таки попала!  у меня сейчас такая полоса в жизни что без позитивного настроя не смогла бы. а сейчас, как ни удивительно, держусь. :ax:
Юлечка, держись! И помни, что кроме позитивного настроя еще очень желательно определиться с целями по жизни. Цель придает жизни смысл и дает нам энергию движения вперед.
Присоединяйся к группе, когда сможешь: http://forum.taganrogmama.ru/index.php?topic=837.0
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн S@VA

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +134/-0
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
 :br:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 14:00:45 от S@VA »
Никогда не оглядывайтесь в прошлое - там все без изменений!

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Ощутила сегодня в очередной раз выгоду от практики здорового мышления - как оказалось, оно закаляет не только дух, но и тело.  :agv:
Заметила, что перестала болезненно реагировать на холод в межсезонье, вызванный завершением отопительного сезона. Раньше, помню, закутаюсь в стописят кофточек, зуб на зуб не попадает, да еще и злюсь на УК. А сегодня сижу за компом в трикотажной маечке и штанишках и спокойно так работается, не напрягают даже соседи сверху, которые затеяли ремонт.  :sm181: 
В общем, я довольна.  :ab:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Улыбнуло: самоирония на тему позитивного мышления ))
Цитировать
За двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ, ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ, ЛЕВ ПОДОШЕЛ, РУКУ ПОЖАЛ. ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ, ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ, ШЕПЧУТСЯ. ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, ФОТОГРАФИРУЮТ: МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ!

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ: СЕЮТ РОЖЬ, СОБРАЛИ, ХЛЕБА НАПЕКЛИ, СТРАНА БЛАГОДАРНА, СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ, АМНИСТИЯ, ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ, ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ.

Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО: МОСТЫ ВЕЗДЕ, ЛОДКИ, ПАРОМ, КРАСОТА! ВИД-ТО КАКОЙ: ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ, ТЕПЛО, ЛЕТО, ВЫХОДНЫЕ

семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ, ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ, РУКИ ПРЯМЫЕ, РАСТУТ ОТКУДА НАДО. ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ, ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ!

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ, ОБСУЖДАЮТ КАНТА, ВСЁ ПРИБРАНО, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, ТИХО. ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА, БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ, А ПОДМОГА. ГЛЯДИШЬ, КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ, ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ, БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО, ЭСКИМО ПОДАРИТ, ДАЧУ. СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ: МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ, ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ, КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ, ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ, САЛЮТ, ФЕЙЕРВЕРК, ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ!

волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ, ВОЛКИ ДОБРЫЕ, НЕСТРАШНЫЕ, ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ, МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ, ОСЧАСТЛИВЯТ, КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ, ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ.

любишь кататься А САНИ ТО НЕПРОСТЫЕ, САМОХОДНЫЕ, ТОЛЬКО И ВИДЕЛИ ТЕБЯ, ВЕТЕР В УШАХ, СНЕГ В ШТАНАХ, МОЛНИЕЙ ПО ЛЕСУ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ, НИКТО ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ, ВЫИГРАЛ ФОРМУЛУ 1, МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ, БАБЫ ОКРУЖАЮТ, ЯХТА, ОСТРОВА, ЖИЗНЬ ХОРОША!
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK