Автор Тема: Тренинг "Работа не в тягость, а в радость"-3 набор открыт!  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Для кого этот тренинг?
Этот тренинг будет, в первую очередь, полезен тем, кто:
- все чаще подумывает о смене работы, а то и специальности;
- «засиделся» в декрете и хочет определить дальнейшую сферу своего профессионального роста;
- доволен содержанием своей работы, но только не оплатой труда;
- задумывается о создании своего дела, но не уверен в своих силах;
- хочет найти наконец-то свое призвание и работу по душе.

Какие Вы получите результаты?
Приняв участие в тренинге, Вы поймете:
- какие именно  характеристики работы делают ее максимально комфортной для Вас;
- какая работа будет для Вас наиболее эффективной;
- нужно ли Вам кардинально менять свою профессию;
- как улучшить работу, которая на сегодняшний день является для Вас наиболее приемлемым вариантом;
- стоит ли Вам организовывать свое дело или продолжать работать по найму;
- с какими людьми в коллективе Вам лучше всего трудиться бок о бок;
- как в идеале могла бы сложиться Ваша карьера;
- какие качества Вам необходимо в себе развить, чтобы стать Мастером с большой буквы.

Благодаря специально подобранным упражнениям Вы:
- проникните вглубь психологической «предыстории» Ваших профессиональных предпочтений;
- определите свою наиболее перспективную квалификацию на рынке труда;
- примите осознанное решение о смене работы или специальности;
- определите «зоны ближайшего роста» и профессионального развития.
Всех, кто хотел бы разобраться в своих отношениях с работой, приглашаю на ближайший тренинг. Запись открыта.  :-):

3-я группа. 
1. Мамай.
2. Baka.
3. МаришшкаМЫШКА.
4. La_Larisa.

5.    :hy:
6.    :hy:
7.    :hy:
8.    :hy:

Отзывы участниц:


Вика (Viking)
Цитировать
Наверное, можно описать два состояния:
До похода на тренинг.
После 3-х летнего декретного отпуска я не знала,  чего же я хочу, это как будто потеряться в лесу и не знать по какой дорожке идти, чтобы выйти из леса, а не заблудиться ещё сильнее, заблудиться в себе.
 Выйти на старое место работы и остаться в этой профессии, или может пойти работать по образованию, или попробовать что-то новое, а вдруг? Если вы задаете себе все эти вопросы, то этот тренинг точно будет вам полезен!
После тренинга.
Лично мне тренинг помог разобраться в себе, своих желаниях, разложить все по полочкам относительно работы.  Стало понятно, какое направление деятельности будет для меня идеальным, любимым и самым интересным,  и позволит максимально раскрыть свои таланты и умения.
Когда ЗНАЕШЬ, куда идти уже нет сомнения в том, что делаешь все правильно для себя, двигаешься к точно поставленной цели, это придает много сил и уверенности в действиях.
Спасибо, Лена! :ro_za:

Катя (Кэтти Поппинс)
Цитировать
Работа по этому тренингу ещё не окончена.
Первое, что пришло как результат - это то, что в результате занятия я просто УВИДЕЛА (по другому и не назовешь) как и что я сделала и делаю относительно своей работы в принципе (а также многое другое как исходящее из этого осознания). Это воспринимается шикарно, просто как знание само по себе, потому что одно дело, когда кто-то со стороны видит и озвучивает тебе, а другое, когда сам в целом видишь, чувствуешь и понимаешь - это огромная разница, тогда ситуация в твоих "творящих" руках)))

Ася (Ydacha)
Цитировать
я в принципе представляла какая область наиболее интересна, но не могла понять что же меня тормозит в продвижении..
Лена, тебе отдельное спасибо за дополнительные тесты, интересный результат вышел, показывающий отношение к жизни вообще, а не только к работе :co_ol:  :ro_za:

Марина (Булочка)
Цитировать
Лена, спасибо большое за предоставленную возможность лучше понять себя. Мне очень понравился тренинг.
 За это спасибо как тренеру, так и участникам. (Девочки, я хотела бы с вами поработать в одном коллективе.)
 Несмотря на то, что тренинг проводился в группе, персонального внимания мне вполне хватило.
 Пока ещё нахожусь под впечатлением проделанной нами работы и меня это очень вдохновляет. Настроение - супер!

Таня (Tanya)
Цитировать
Спасибо большое за тренинг! Мне все очень понравилось, и участники и тренер  Так интересно общаться с новыми людьми, а у нас команда подобралась очень интересная, как-будто мы друг друга искали. С нетерпением жду следующей встречи, надеюсь, что все сложится. Еще раз спасибо.
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK