Автор Тема: Тренинг В ЛАБИРИНТАХ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ-6 набор открыт!  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Тренинг "В лабиринтах мужской психологии"
Мужчины бывают разные ...






Этот тренинг будет одинаково полезен как для женщин, которые уверены в том, что  знают мужчин «как облупленных», так и для тех, кто не перестает удивляться «странностям» своей второй половины.
Почему не удается приучить благоверного к порядку в доме? Отчего любимым времяпровождением супруга является путешествие в виртуальные миры? По какой причине ваша забота о нем принимается в штыки? Как относиться к тому, что ваш мужчина крайне редко оказывает вам знаки внимания? Почему он не хочет зарабатывать больше? Что заставляет его быть таким, какой он есть?
Это только малая доля вопросов, на которые вы получите ответ. Участие в этом тренинге дает более глубокое понимание особенностей разных типов мужчин, а, следовательно, облегчает и улучшает взаимодействие с ними.
Участие в тренинге избавит вас от иллюзий и даст четкое понимание пределов возможного влияния на мужчину.

Отзывы участниц тренинга:
Кэтти Поппинс (Катя):
Цитировать
Была на "лабиринтах мужских архетипах". Постараюсь описать свои впечатления. Во-первых, я думаю, если девочки пойдут, то после тренинга отпадет много ни к чему не приводящих претензий к мужчинам. На этом тренинге очень хорошо становится понятно, почему именно претензии в большинстве случаев бесполезны. А так же, как альтернатива - станет ясно, что именно нужно делать, чтобы улучшить качество совместного проживания с мужчиной, мужем.
Лена, спасибо большое за твою работу!!! Очень интересная и полезная информация!  :-): 

МаришшкаМЫШКА (Маша):
Цитировать
Спасибо большое, Лена, за эту тему про психологию мужчин !!!! я после нее проанализировав по другому вижу своего мужа откуда только взялись эти хорошие его качества , и почему я их раньше не замечала))))
теперь очень хочу попасть на женские архетипы )))

Юльконосец (Настя):
Цитировать
Лена,спасибо за тренинг,рада что сходила!
Надо ценить то,что имеешь! Что я собственно и стараюсь делать :lo_ve:
Просто иногда,чтобы понять то,как ты счастлив нужно посмотреть на жизнь со стороны :smu:sche_nie:  :-):

Очаровательная (Алена):
Цитировать
Девочки, только только добралась до компьютера за все это время)
попробую выразить впечатления и эмоции
однозначно тренинг пригодился - поняла что требую много от своего мужа, переосмысливаю понемногу наши отношения...
свекрови за задушевной беседой пыталась обьяснить про свекра - встретилась с не пониманием в штыки -наверное чтобы понять что-то надо хотеть понять...  ради бога  :-):  меньше знает - крепче спит... все таки обьяснять это тяжелая и не благодарная работа...
в целом у меня много мыслей еще не уложившихся до конца - надеюсь когда я завершу серию тренингов этого не останется.
Огромное спасибо за тренинг!  :lo_ve:  :ro_za:

Ириска (Ира):
Цитировать
Огромная благодарность за такую интересную информацию! :ro_za:  Насколько проще решать многие вопросы, обладая такими знаниями!!! Настолько много мыслей в голове, что даже толком ни чего сформулировать в связный и понятный текст не удается) Очень советую этот тренинг тем, кто отчаялся понять мужчин  :mi_ga_et:
СПАСИБО!  :lo_ve:

Anastasi36 (Настя)
Цитировать
Лена, спасибо за тренинг, правда теперь волей-не волей ходишь как сканер и подбираешь характеристику каждому знакомому...непроизвольно всплывают все характеристики и соответственно подводные камни мужщины :mi_ga_et:  :mi_ga_et:  :mi_ga_et:  :mi_ga_et:

Люльвила (Оксана):
Цитировать
Лена,огромное спасибо за тренинг! Очень понравилось!
Мне тренинг помог вернуть покой,и понимание поступков мужа. Я теперь знаю ,как поступать чтобы сохранить гармонию в семье. Ой,да всего и не расскажешь,это надо самой побывать на тренинге . Кстати, поговорила с мужем после тренинга. Так он тоже довольный ,я ему объяснила,что буду теперь лучше его понимать:-)  Говорит,можешь еще ходить на тренинги :-):-):-):-)

дочки/сыночки (Оля):
Цитировать
Лена, я тоже кричу спасибо, не говорю, а кричу! Тоже очень на многое посмотрела по другому, и поняла, что муж у меня замечательный.  И на себя посмотрела со стороны, для меня это оказалось очень важным.
Спасибище!!!!!

Продолжительность тренинга4 часа.
Методы: видеоанализ, мини-лекция, груповая дискуссия, индивидуальная работа. 
Стоимость 1 часа тренинга - 250 руб. В стоимость входят кофе-брейк, презентация, посттренинговое сопровождение.

Бонусная программа: действует предложение «приведи друга». За каждого человека, которого Вы привели на любой из тренингов, Вы получаете скидку 20% от стоимости тренинга. Приведите 5 друзей и участвуйте в тренинге бесплатно!
Посещение трех тренингов дает право обладания серебряной карточкой постоянного клиента, посещение шести тренингов  – золотой, посещение девяти - платиновой. Размер скидки по серебряной карточке – 10%, по золотой – 20%, по платиновой - 30%.
Особое предложение для именинников. Если Вы участвуете в тренинге в месяце Вашего рождения, то получаете скидку 15% от стоимости тренинга.
Отметьтесь в этой теме, напишите, когда у вас День варенья. 
Запись открыта, добро пожаловать!   

20% от собранной суммы будут направлены в Фонд "Добрый ангел".

Открыт набор в 6-ю группу:
1.  :hy:
2.  :hy:
3.  :hy:
4.  :hy:
5.  :hy:
6.  :hy:
7.  :hy:
8.  :hy:
Предварительная регистрация на тренинг здесь.   
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK