Автор Тема: Тренинг "ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ"-9 - набор открыт!  (Прочитано 5296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Тренинг "Искусство быть счастливой».



Цель тренинга – понять, что нужно изменить в вашей жизни, чтобы она стала более яркой, полноценной и гармоничной.
Результатами тренинга станет:
- Лучшее понимание себя.
- Осознанный выбор своих ролей.
- Толчок к самореализации.
И, как следствие, удовлетворенность собой и своей жизнью.

Отзывы участниц тренинга:

Zelenka (Алена Z, Алена):
Цитировать
Леночка, спасибо огромное за встречу! :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
Все очень понравилось, как всегда комфортно и уютно :-):
Абсолютно новая для меня информация, но уже столько ключей к к познанию себя, своей женской сущности.
Я еще не все переварила, но уже изменилось мое внутреннее состояние.
Такое ощущение, что я это вроде как знала, но это все так глубоко было спрятано внутри....А ты помогла достать и осознать.
Уже на тренинге, я посмотрела на свою жизнь по-другому.
Поняла, как много может женщина сделать, если правильно использовать энергию разных архетипов.
Появился интерес пожить другой жизнью, попробовать разные роли, раскрыть в себе Гармоничную Женщину.
Может путано написала, но , повторюсь, мне очень понравилось :-):
С нетерпением жду продолжения :ro_za:

Кэтти Поппинс (Катя):
Цитировать
Лена! Большое спасибо за хороший тренинг. И, конечно же,  ты потрясающе сделала  презентацию.  Так много информации, да еще с картинками, но всё доступно пониманию - ни отнять, ни прибавить.  :cool_cool:
И девчонки понравились. Все приятные, разные и интересные!
Тренинг дал лучшее понимание себя, некоторые вопросы перестали быть вопросами. Это просто за-ме-ча-тель-но! Я очень рада.
Спасибо.
   :ro_za:  :-):

Shakti (Марина):
Цитировать
Леночка, спасибо большое за проделанную работу!  :ro_za:  Видно, что к тренингу ты готовилась на совесть и от души  :-):
Было много интересной информации. Она гармонично легла на мои представления о себе. Иришка выше писала - эго довольно: я подписываюсь  :mi_ga_et:

Ydacha (Ася):
Цитировать
Очень понравился тренинг  :ro_za: Всё-таки от понимания желаний своей богини или богинь становится легче жить. Приятно знать "откуда ноги растут" у той или иной проблемы :-)
Ещё я вынесла с тренинга, что периодически надо баловать всех своих богинь, тогда станешь счастливее, а жизнь будет наполненной, и соответственно будет больше сил на то чтобы больше успеть )) осталось составить план кого когда и как баловать  :-)

Saida (Саида):
Цитировать
я хотела бы отметить еще очень важный момент, что после этого тренинга складывается очень четкое представление,  о том, как создавать нужный (в первую очередь нужный себе) баланс в этой жизни.
Ну и конечно, это было безумно интересно.  :-):

Очаровательная (Алена):
Цитировать
А я могу сказать, что я практически счасливая, только надо немного поработать над собой!!! Спасибо, тебе Лена, огромное!!! Я знала, что мне этот тренинг был необходим! Теперь пошла в тему про "Мужскую психологию". Мне очень интересно теперь посмотреть на мужа с другой немного позиции

Лаки (Юля):
Цитировать
Лена, огромное спасибо за треннинг! я до сих пор под впечатлением))))) полна эмоций и в предвкушении перемен!

Ириска (Ира):
Цитировать
От меня большая благодарность! Все очень интересно и очень хочется продолжения.
По ощущениям непередаваемо. Поняла что я достаточно гармонична, эго мое довольно  :hi_hi_hi:
Всем очень советую познавать себя! Тем более с таким замечательным учителем  :ro_za:

kitty_mary (Маша):
Цитировать
Лена, большое спасибо за такой тренинг!
Такой эмоциональный подъем у меня и такое хорошее настроение после тренинга!
Хорошо, что получился этот тренинг с небольшим интервалом от "В лабиринтах мужской психологии". Это как две половинки одного целого. Теперь стало легче понимать и принимать и мужчин, и женщин, но конечно же в первую очередь себя и своих близких.
Еще раз спасибо! :ro_za:

Baka (Надя):
Цитировать
Елена, огромное спасибо за тренинг!  :ro_za: У меня после этого занятия ощущения, как после хорошего двухнедельного отпуска. Хочется летать! Честное слово! Вчера сказала своим внутренним богиням: "Ну, девчата, теперь заживем!"  :cool_cool:

Методы: тестирование, мини-лекция, груповая дискуссия, индивидуальная работа.
Продолжительность тренинга - 5-6 часов.
Стоимость 1 часа тренинга  - 250 руб. В стоимость входят кофе-брейк, раздаточные материалы и презентация.
Бонусная программа: действует предложение «приведи друга». За каждого человека, которого Вы привели на любой из тренингов, Вы получаете скидку 20% от стоимости тренинга. Приведите 5 друзей и участвуйте в тренинге бесплатно!
Посещение трех тренингов дает право обладания серебряной карточкой постоянного клиента, посещение шести тренингов  – золотой, посещение девяти - платиновой. Размер скидки по серебряной карточке – 10%, по золотой – 20%, по платиновой - 30%.
Особое предложение для именинников. Если Вы участвуете в тренинге в месяце Вашего рождения, то получаете скидку 15% от стоимости тренинга.
Отметьтесь в этой теме, напишите, когда у вас День варенья. 

Запись в 9-ю группу открыта. Добро пожаловать! 
1.  Viking.
2.   :hy:
3.   :hy:
4.   :hy:
5.   :hy:
6.   :hy:
7.   :hy:
8.   :hy:
9.   :hy:
10.  :hy:
 
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Весна, солнышко, тепло, предвкушение летнего отдыха.  :prelest:
Девочки, кто еще не был на этой программе, - очень рекомендую.   
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK