Автор Тема: Благотворительный тренинг Я НЕ ДАМ СЕБЯ В ОБИДУ! -3 - 7.05 в 10-00  (Прочитано 39138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Тренинг "Я НЕ ДАМ СЕБЯ В ОБИДУ, или КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ МАНИПУЛЯТОРАМ"

• Вам сложно сказать «нет»?
• Вы довольно часто ощущаете себя «игрушкой» в чужих руках?
• Вас легко задеть за живое?
• Вы болезненно воспринимаете несправедливую критику в свой     адрес?
• Вам трудно противостоять наглости и хамству?

В таком случае, этот тренинг создан специально для Вас.
Участие в нем позволит понять причины такого явления, как манипулирование и научит Вас способам защиты от него.

В программе тренинга будут раскрыты следующие темы:
•   Манипуляция – как ее распознать?
•   Виды манипуляций.
•   Способы противостояния манипуляциям.

Вы получите не только полезные знания, но и потренируетесь в применении техник психологической защиты от манипулирования.

Отзывы участниц:
Шаганэ (Света)
Цитировать
Лена, спасибо за замечательный тренинг!  Появилось желание работать над собой! И сделан еще один шаг к осознанной жизни, а не к плаванию по течению стереотипов и привычек!

Anastasi36 (Настя)
Цитировать
Огромное спасибо за тренинг, все очень актуально и существенно! В обычной жизненной суете и спешке не успеваешь расценить все что с тобой происходит, и чьи желания мы выполняем свои или окружающих тебя людей, и кто способствовал переменам, ты или кто-то со стороны..Я думаю что тренинг предостерегает от совершения не нужных действий, помогает оценить в какой ситуации находишься и как из нее выйти не потеряв самообладание и контроля над ситуацией.
 P.S.Дело за практикой

МаришшкаМЫШКА (Маша)
Цитировать
я очень благодарна Лене за такой замечательный тренинг !!! я смогла много переосмыслить после него и в моей жизни открылось новое течение новая струя ! я многое поняла , еще раз спасибо за такой волшебный тренинг и еще за положительную энергию !!!


Акварелька
(Лена)
Цитировать
Лена, спасибо большое. Ещё раз убедилась, что ты настоящий профессионал. Мне тренинг очень помог на многое открыть глаза. Теперь гораздо легче будет распознавать манипуляцию извне и самой себя держать в руках, чтоб невольно не нанести вред. Спасибо

ольга криворучко
Цитировать
Прошло уже не мало времени, со дня проведения нашего знаменитого тренинга, но вопросы обсуждаемые там еще крутятся у меня в голове.  Замечательная наука психология и удивительный мастер своего дела Елена за три часа , в моем сознании изменили отношение к устоям , которые мешали мне по настоящему чувствовать себя свободной личностью . Я и дальше буду стараться освобождаться от своих же предрассудков. Особенно меня задели права человека, с точки зрения психологии. 
Отдельное спасибо за навыки общения с манипуляторами и обидчиками.
Я рада , что мне удалось побывать на этом занятии .  ЕЩЕ ХОЧУ!

20% от собранной суммы будут направлены в Фонд "Добрый ангел"

Продолжительность тренинга - 4 часа.
Методы: мини-лекция, групповая дискуссия, практикум.
Стоимость 1 часа тренинга  - 250 руб. В стоимость входят кофе-брейк и презентация.
Бонусная программа: действует предложение «приведи друга». За каждого человека, которого Вы привели на любой из тренингов, Вы получаете скидку 20% от стоимости тренинга. Приведите 5 друзей и участвуйте в тренинге бесплатно!
Посещение трех тренингов дает право обладания серебряной карточкой постоянного клиента, посещение шести тренингов  – золотой, посещение девяти - платиновой. Размер скидки по серебряной карточке – 10%, по золотой – 20%, по платиновой - 30%.
Особое предложение для именинников. Если Вы участвуете в тренинге в месяце Вашего рождения, то получаете скидку 15% от стоимости тренинга.
Отметьтесь в этой теме, напишите, когда у вас День варенья. 

Запись в 3-ю группу открыта. Добро пожаловать! 

1. Ydacha.
2.  Zelenka
3.   Лаки
4.   svetgik
5.   дочки/сыночки
6.   Мельница

7.   :hy:
8.   :hy:
9.   :hy:
10.  :hy:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 13:42:43 от ЛеДиКо »
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 11023
  • Репутация: +5894/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears

Оффлайн svetgik

  • Рекламодатель
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Репутация: +664/-1
  • Пол: Женский
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
можно и сюда сходить))))
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 10 лет

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Юля, Света, девочки - да я только за!  :coolw: Это один из моих любимых тренингов с массой практических упражнений и отличным эффектом.
Конечно, приходите! Вот Аленку берите с собой и Асю - уже группа есть.  :friendss:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 11023
  • Репутация: +5894/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Юля, Света, девочки - да я только за!  :coolw: Это один из моих любимых тренингов с массой практических упражнений и отличным эффектом.
Конечно, приходите! Вот Аленку берите с собой и Асю - уже группа есть.  :friendss:
с Аленкой мы про этот тренинг вчера у твоего дома разгвоаривали))) она его давно ждет. назначай дату, надеюсь скоро встретимся. мне такое точно надо - сама знаешь! :agv:

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
с Аленкой мы про этот тренинг вчера у твоего дома разгвоаривали))) она его давно ждет. назначай дату, надеюсь скоро встретимся. мне такое точно надо - сама знаешь! :agv:
:agv: Ах вот оно что! Вы уже с Аленкой "сговорились"  :friendss:
Юль, если речь об этой неделе, что возможные варианты - 26 (если на упр конфликтом не будет 4-х человек). Либо 28.04 (вс) - как раз успеем до детей. Мужья ваши в эти выходные отдыхают - ушли на каникулы.  :ad:
После майских - боюсь загадывать, т.к. планирую уезжать с 9 по 15. А после 15 - намечены уже тренинги в организациях.
В общем, думайте, решайте, пишите в теме.
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн дочки/сыночки

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 256
  • Репутация: +85/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
 Я бы тоже поучаствовала, но в воскресение точно не могу, а вот в пятницу надо подумать... Лен, а во сколько планируется, может бабушке планы поменять   :ap: внуков подкинуть, но надо точное время знать.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я бы тоже поучаствовала, но в воскресение точно не могу, а вот в пятницу надо подумать... Лен, а во сколько планируется, может бабушке планы поменять   :ap: внуков подкинуть, но надо точное время знать.
Оля, как ты любишь - с утреца. Знаю, что и других девочек устраивало это время. Поговори с бабушкой - всего 4 часа тренинг длится. Если начнем в 10-00, в 14-00 уже завершим работу.  :bs:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 11023
  • Репутация: +5894/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Мне жутко стыдно вас подводить, но на этой неделе я совсем не могу.... В связи с открытием магазина муж завалил меня работой(

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Мне жутко стыдно вас подводить, но на этой неделе я совсем не могу.... В связи с открытием магазина муж завалил меня работой(
Юль, да все в порядке - не переживай!  Причина уважительная, и меня лично радует, что муж привлек тебя к такому важному делу.
Посмотрим по ситуации - сколько будет нас и примем решение на днях встречаемся ли мы в пт.  :bf:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 11023
  • Репутация: +5894/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Юль, да все в порядке - не переживай!  Причина уважительная, и меня лично радует, что муж привлек тебя к такому важному делу.
Посмотрим по ситуации - сколько будет нас и примем решение на днях встречаемся ли мы в пт.  :bf:
Лен, ему деваться некуда. нужны женские руки, вариантов мало. а я лично очень огорчена, мне этот тренинг ради наших же отношений и нужен((((

Оффлайн Мельница

  • Рекламодатель
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я смогу, с 12 точно. Но, буду стараться доделать все дела к 10))

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я смогу, с 12 точно. Но, буду стараться доделать все дела к 10))
Наташа, я буду рада тебя видеть на тренинге, но важно четко определиться с временем старта - т.к. начинаем мы все вместе, опоздания нежелательны. Постарайся выяснить - сможешь ли ты прийти к 10-00 - в принципе, тебе близко - и отметься в теме.  :bv:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн Мельница

  • Рекламодатель
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Лена, я очень хочу к Вам в 10.00. В четверг днем смогу сориентироваться. Отпишусь в теме, обязательно.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK