Автор Тема: Тренинг "Убеди меня, если сможешь" - 2-й уровень, открыт набор в 3-ю группу!  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Мультитренинг «УБЕДИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!»- второй уровень



Друзья, если вы уже побывали на базовой части тренинга «Убеди меня, если сможешь», ощутили полезность полученной информации, но хотите знать и уметь больше – значит, пора двигаться дальше.
Специально для вас я разработала новый, продвинутый тренинг по любимой нами теме мастерства в области убеждения. Если вы хотите подняться на ступеньку выше во владении навыками эффективной коммуникации, то все, что вам нужно сделать, – это принять участие в новом тренинге.
Участвуя в тренинге, вы:
- узнаете об основных типах адресата и способах нахождения общего языка с каждым из них;
- познакомитесь со стилями убеждения и  определите ваш индивидуальный стиль;
- расширите свой арсенал приемов убеждения;
- научитесь распознавать типы возражений и эффективно работать с ними, используя новые методы.
Как и в предыдущем тренинге особое внимание уделяется практике и развитию таких навыков, как:
- навыки уверенного поведения
- навыки публичного выступления
- навыки самопрезентации
- лидерские навыки
- навыки ведения переговоров.
Именно поэтому тренинг носит название МУЛЬТИ (что значит – «много).
И помните, что овладев практическими навыками убеждения и взяв инициативу в свои руки, вы сможете самостоятельно распоряжаться своей жизнью и карьерой.

Отзывы участников тренинга:
Ydacha (Ася)
Цитировать
наконец, решились проблемы с интернетом, и я созрела для отзыва)) всё очень понравилось, а ещё забавнее то, что теперь в окружающих ищу признаки того или иного типажа, и думаю какая б кому коза подошла  и стадо, да, надо взращивать качественное, чтобы раз и в нужной ситуации подходящую козу из закромов вытаскивать)))

Zelenka (Алена)
Цитировать
Леночка, спасибо огромное, за очередную порцию "ума" 
Информация очень полезная  зная теперь все разнообразие личностей, вместо одной "козы" буду заводить целое стадо 
намного интереснее стало разглядывать людей и вычислять по внешним признакам типаж 
Ну и как всегда, на твоем тренинге, помимо полезной информации, я бонусом получаю осознание своих "тараканов".
Хочу вторую часть

Кэтти Поппинс (Катя)
Цитировать
По сравнению с первым уровнем, тренинг второго уровня показался менее насыщенным активными играми, но кое-что было очень интересным  Ане тоже понравился тренинг. А Оля сказала, что пользуется методиками ещё и из первого уровня!

Дважды мама (Ира)
Цитировать
Леночка спасибо большое за тренинг. Всё очень понравилось. ПРиятно было познакомиться с участниками! Девченки (и мужчинка  ) желаю всем удачи! чтобы тренинг на нас с вами реально подействовал. Ну и до встречи на не менее полезных и приятных тренингах.

Продолжительность тренинга - 5-6 часов.
Методы: тестирование, мини-лекция, групповая дискуссия, практикум.
Стоимость 1 часа тренинга  - 250 руб. В стоимость входят кофе-брейк, раздаточные материалы и презентация.
Бонусная программа: действует предложение «приведи друга». За каждого человека, которого Вы привели на любой из тренингов, Вы получаете скидку 20% от стоимости тренинга. Приведите 5 друзей и участвуйте в тренинге бесплатно!
Посещение трех тренингов дает право обладания серебряной карточкой постоянного клиента, посещение шести тренингов  – золотой, посещение девяти - платиновой. Размер скидки по серебряной карточке – 10%, по золотой – 20%, по платиновой - 30%.
Особое предложение для именинников. Если Вы участвуете в тренинге в месяце Вашего рождения, то получаете скидку 15% от стоимости тренинга.
Отметьтесь в этой теме, напишите, когда у вас День варенья. 

Запись в 3-ю группу открыта. Добро пожаловать! 

1. nataxa161rus.
2.  Дима Н.

3.   :hy:
4.   :hy:
5.   :hy:
6.   :hy:
7.   :hy:
8.   :hy:
9.   :hy:
10.  :hy:
 
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 17:38:57 от ЛеДиКо »
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн ЛеДиКо

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 5556
  • Репутация: +2651/-0
  • Пол: Женский
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK