Мамины заботы > Приданое малыша

Коляски и аксессуары к ним

<< < (24/24)

Юльконосец:

--- Цитата: Berluskonka от 21 Июня 2018, 13:30:32 ---У нас была)минусов не помню если честно)колесо один раз пробили ,но поменяли камеру и все в порядке)

--- Конец цитаты ---
куча вопросов: удобно ли складывать? она компактно складывается? в багажник 10ки влезет интересно?
автокресло быстро,легко и удобно пристегивается?
как она вообще в эксплуатации, на что обратить внимание?
как прогулку использовали потом или быстро поменяли?

п.с. невестка нашла бу, у меня не было таких колясок, поэтому подсказать ей не могу, мои в самой обычной спали зимой в частном дворе, я их не возила никуда. А потом купили прогулку и юзали долго.

Эфкалипта:
.

Berluskonka:

--- Цитата: Юльконосец от 21 Июня 2018, 15:17:31 ---куча вопросов: удобно ли складывать? она компактно складывается? в багажник 10ки влезет интересно?
автокресло быстро,легко и удобно пристегивается?
как она вообще в эксплуатации, на что обратить внимание?
как прогулку использовали потом или быстро поменяли?

п.с. невестка нашла бу, у меня не было таких колясок, поэтому подсказать ей не могу, мои в самой обычной спали зимой в частном дворе, я их не возила никуда. А потом купили прогулку и юзали долго.

--- Конец цитаты ---
автолюльку на шасси ни разу не ставили,снимать блок с шасси иногда было сложно,с двух сторон нажимаешь и как бы не всегда удавалось
Я ей довольна была у нас и цвет был фиолетовый с салатовым ,круто смотрелась)
Продали прогулкой почти не пользовались,люди за ней приехали сказали что много объездили в таком состоянии видят впервые)
В 10ку поместится я думаю,шасси складывалось и немного места занимало
Недостатки в любой будут,у меня подружка за 100 тыс купила и там есть тоже недостаток)тут прям идеально во всем наверно не будет ,везде найдутся свои минусы для каждого

ВлаДиана:
Новая работа. Пока в процессе.







Косьялова_Эль:
С перекидной и правда от ветра легче укрыться. Опять же, лялечку видно, когда везешь  :pram:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии