Мамины заботы > Приданое малыша

Выбираем детскую обувь...

<< < (50/50)

tarsusha:
Угги себе натуральные купи. Сейчас в спортмастере распродажа унгги фирмы Sketchers.  Я в них не мерзну совсем. даже в подмосковье на новый год по усадьбам мотались в 23 градусный мороз и ноги не замерзли.

Лаки:

--- Цитата: tarsusha от 24 Января 2016, 22:41:05 ---Угги себе натуральные купи. Сейчас в спортмастере распродажа унгги фирмы Sketchers.  Я в них не мерзну совсем. даже в подмосковье на новый год по усадьбам мотались в 23 градусный мороз и ноги не замерзли.

--- Конец цитаты ---
тань а какая цена на них? можно в личку.

Berluskonka:
голова кругом какую обувь какой фирмы брать ребенку на зиму? :be:
то ли кожу с мехом,то ли мембрана,ужжас
и где помимо тума,мармелада и детского мира в Таганроге глянуть обувь на малыша
в мармеладе попались за 4000 фирмы лель,не знаю как в носке,но хорошенькие,но хочется для сравнения еще чего нибудь

Owl:
На Радуге еще есть магазин"Бамбини" неплохой. Еще на Гоголевском " Антилопа". Лель кстати, неплохая фирма. Дочь носит демисезонные сапожки этой фирмы, ничего плохого сказать не могу.  В мембране я разочаровалась, зимы у нас часто слякотные, влагу все же мембрана пропускает, хотя производитель уверяет в обратном.

Marinadka:
Мембрану лучше брать ребятенку постарше, лет от 2-х, а то и от 3-х (на мой взгляд), так как совсем мелкие ещё особой активностью не отличаются и потеть там нечему. А вот бегунам постарше однозначно мембрана-если деть  активный и непоседа. Мембрану брали всегда в "Маминой заботе"мои старший умудрядся даже в море заходить в мембранных суперфитах-хоть бы хны-ни холодный, ни мокрый)).  Последние два года пользовались kuoma-тоже ничего плохого сказать не могу, ноги сухие при снеголужах и не так сильно скользят, как другая обувка. Двухлетка тоже прошлую зиму куомил-без нареканий. В эту будем снова пробовать польские Demar-как раз из детского мира, куому в этом году не осилили, а от Demarиков остались неплохие впечатления после первой пешеходной зимы-ножки не мерзли. Вид вот только у них своеобразный несколько...)), но вроде ходит-не запинается. Кожаную-меховую обувку не пробовали ни разу из тех соображений, что сухая морозная зима здесь нам не светит, да и тяжеловатая эта обувь на мой взгляд по сравнению с "альтернативными" технологиями )). Надеюсь мой отзыв хоть как-то вам поможет


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии