Автор Тема: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?  (Прочитано 371644 раз)

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
« Ответ #1680 : 24 Февраля 2021, 09:20:56 »
Я в макдональдсе брала обычно бургеры, нагетсы и картошку. Пиццу в додо заказывала по совету знакомых, я пиццу не ем и оценить не могу где лучше, но дети ели. Фруктовую и овощную нарезку делала сама. У дочки летом др. Ну и торт с собой раздаю. Больше не едят ничего. На днях рождениях бываю ежедневно по работе, дети за столом дольше 10 минут не сидят. Если будут взрослые, то можно заказать и роллы, и шашлык. Как то нас на работе угостили осетинскими пирогами, очень вкусные, родители сказали что брали в Дон Осетин. Мне кажется что это прекрасная альтернатива надоевшей пицце, они и сытные, и вкусные,, и даже дешевле пиццы

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1681 : 24 Февраля 2021, 09:34:50 »
Если есть возможность, то советую кейтеринг сервис. То вообще не надо заморачиваться ни с чем. Накроют, уберут сами, посуда красивая и скатерти. Советуют что лучше взять и сколько, чтоб хватило всем. Недешево конечно, но смотря с чем сравнивать. На 10 детей и 10 взрослых мне  обошлось в 12 тысяч без спиртного, но напитки безалкогольные входили в стоимость. По сути в кафе вышло бы не дешевле. Дочке хотелось именно тематического красивого взрослого праздника, с тематической фотозоной, фотографом, красивой сервировкой. К счастью развлечения все были бесплатные)))) Когда я ей озвучила потом во сколько мне это обошлось, она сказала что больше так не хочет))) лучше бы деньги ей подарила

Оффлайн Sveta

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1682 : 02 Марта 2021, 14:32:45 »
По мне так это лучший день рождения - уехать куда-то. У меня уже планочка пониже) можно и не в тёплые страны)
 Но пока за всю жизнь только раз такое получилось. Что у меня, что у мужа.
у меня с моим и мужниным тоже плохо получается,
а вот с детским может получиться )))
и главное - дети согласны!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK