Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, целители и Ко - болталка  (Прочитано 360379 раз)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Без понятия , как ее звать. Дали адрес и посоветовали ее.
я на энгельса только астролога знала.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн Левина_Елена

• Новичок
  • **
  • на форуме с 16/05/2018
Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Лена наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять  заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 16:21:44 от Вика, Причина: убрана ссылка »

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
Шаманов у нас тут еще не было  :russian: :fx:
Так дочь Юля или Лена?  :agv:

Оффлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Шаманов у нас тут еще не было  :russian: :fx:
Так дочь Юля или Лена?  :agv:
Дочь Юля (единственная), а Лена - может любовь первая и от нее ушел. Всех жалко, хороших мужиков на всех не хватает. А так один на двоих  :agv:

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
Эх, этого исфата да в тему о разводах '))) всех бы ,вылечил, )))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн M@M@M@KC@

• Елена
  • Опытный
  • на форуме с 27/02/2013
Девочки,у кого есть контакты Хадижи?

Оффлайн Tori 12

• Пользователь
  • на форуме с 08/04/2017
    Years
Девочки,у кого есть контакты Хадижи?
Не ходите,шарлотанка.

Оффлайн Olga93

• Новичок
  • **
  • на форуме с 26/05/2018
Хочу посоветовать очень сильную и проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Я у нее уже не первый раз гадаю и все сбывается. Тамарочка замечательная гадалка и добрейшей души человек. Говори все как есть. Если кому нужна ее помощь, то можете написать ей   :tree: *реклама запрещена*
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 13:20:38 от VlaDianA »

Оффлайн Зинаида000

• Новичок
  • **
  • на форуме с 30/05/2018
Привет всем ,я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна  мне ее подруга посоветовала. Она живет где то в Сибири но гадает по фото на расстоянии. Я в то время ей не поверила и просто решила попробовать и знаете все что она сказала все сбылось.  Я теперь у нее гадаю уже с 2015 года. Реальная тетка все что говорит все сбывается.  Она с сестры снимала порчу и после этого сестра в течении трех месяцев замуж вышла , а так не могла . Я ее всем советую вот ее адрес вк   :lfvn:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 10:07:54 от VlaDianA »

Оффлайн Tori 12

• Пользователь
  • на форуме с 08/04/2017
    Years
Девочки,кто знает номер телефона Лены с Украинского,номер ее не доступен,может сменила.Можно в лс

Оффлайн MarineSem

• Новичок
  • **
  • на форуме с 06/06/2018
Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Тамара. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть станица вк для записи, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать. Вот ее страничка  :kapustyanka:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 08:55:41 от ИнSmile, Причина: реклама на сайте платная! »

Оффлайн rinatarrr

• Новичок
  • **
  • на форуме с 07/06/2018
Девочки спасибо большое что посоветовали мне погадать у Нины Сергеевны, она мне погадала по фото на расстоянии и знаете все что она сказала все сбылось. У меня такая была сложная проблема с парнем мы с ним расстались и я думала что это уже все. и вот погадала у Нины Сергеевны она сказала что мы с ним помиримся и что я еще и рожу ему ребенка, я тогда не поверила про ребенка, просто у меня уже есть двое деток и третьего я не собиралась рожать. И что вы думаете мы с Димой помирились ион вернулся ко мне и я вот сейчас беременная и решила рожать. Вот хочешь не хочешь поверишь в гадание. Вот ее страница вк  :kapustyanka:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 08:56:03 от ИнSmile, Причина: реклама на сайте платная! »

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
очень прям доверяем отзывам людей которые регистрировались на сайте для рекламы.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
Спасибо за ссылку. пожаловалась на мошенничество. Что и всем рекомендую сделать
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн m@m@alenki

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Западный
Девочки, а кто ни будь ходил на Энгельса лечиться.? Говорят там женщина хорошо то ли лечит, то ли гадает, я не поняла.
там Ольга Николаевна,ходить к ней долго нужно,но результаты есть,проверено лично.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK