Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователя.

(1/5) > >>

ВлаДиана:

Тимоша:
 :girl_hospital:

Kukusik:

--- Цитата: Тимоша от 22 Июня 2013, 00:30:50 ---Ирин,у меня такой вопрос...А нельзя убрать отрицательную репутацию,чтоб была видна только репутация положительная?Раньше так и было.А сейчас и + и - видно,в свое время кто-то случайно натыкал девочкам репутацию минусовую,думаю что может и  случайно...Пусть у меня пока и нет отрицательной репутации,но как-то за девочек обидно и не приятно мне,что не понятно за что висит у них этот минус,лучше бы его и не видно было.Блин,может я конечно и не понятно объяснилась,но просто хочется,чтоб репутация была общая без - и +

--- Конец цитаты ---

А я не против минусов, я против анонимности. Потому что каждый имеет право обидеться или выразить неодобрение тому, что пишут другие. Но скрываться-то зачем, мы ж не дети малые. Все мое личное мнение, конечно.

Тимоша:
 :girl_hospital:

Kukusik:

--- Цитата: Тимоша от 22 Июня 2013, 01:32:07 --- Да ты наверно меня не поняла,минусы будут отражаться,но только когда на репутацию нажмешь,а не так как сейчас +422/-1(это у тебя к примеру репутация)а  хочется,чтоб была такая 422 и все,а так можно зайти нажать на твою репутацию и посмотреть за что тебе минус или плюс поставили,я не против чтоб минусы были,пусть их ставят если кому-то что-то не нравится,просто чтоб под авой была общая репутация 422,вот и все.А анонимность конечно не нужна,хочется знать,за что тебе - или + поставили.

--- Конец цитаты ---

Да, теперь я поняла. Так, конечно, красивше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии