Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователя.

<< < (3/5) > >>

Kukusik:

--- Цитата: Тимоша от 05 Июля 2013, 20:49:51 ---Ааааааа,ну может и так. :qrrtl: Я же раньше гуру была и даже не заметила,что теперь над моей авой локальные модераторы написано.   :agv:

--- Конец цитаты ---

Да, теперь ты в статусе)) Точно говорю тебе, вот ты мне спасибо поставила выше - у меня нету функции его забрать.

Аня nae19 есть у тебя такая функция?

Тимоша:
 :girl_hospital:

ВлаДиана:
Простите, это из-за сбоя сети была ошибка. Всем модераторам форума присвоен статус Локального модератора, но это скрытая группа.

Она не видна пользователям, но дает доступ всем модераторам форума в Модераторский раздел. Сообща мы сможем сделать любимый форум лучше.

Nebka:
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, о чем "говорит" надпись под аватаркой - "Вы под наблюдением".

ИнSmile:

--- Цитата: Nebka от 24 Ноября 2014, 19:47:09 ---Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, о чем "говорит" надпись под аватаркой - "Вы под наблюдением".

--- Конец цитаты ---

Вы летом получали предупреждение за переход на личности и оскорбление участников форума. Все, кто нарушал правила и получал предупреждение или бан, имеют у себя в профиле такую фразу, видную только пользователю и модераторам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии