Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователя.

<< < (2/5) > >>

ВлаДиана:

--- Цитата: Kukusik от 22 Июня 2013, 00:53:00 ---А я не против минусов, я против анонимности. Потому что каждый имеет право обидеться или выразить неодобрение тому, что пишут другие. Но скрываться-то зачем, мы ж не дети малые. Все мое личное мнение, конечно.

--- Конец цитаты ---

Анонимно было в начале работы форума. А сейчас вся репутация должна быть комментирована.

Kukusik:

--- Цитата: admin от 22 Июня 2013, 11:36:16 ---Анонимно было в начале работы форума. А сейчас вся репутация должна быть комментирована.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, поняла. Приятно, все-таки, получить минус с комментарием "Поздравляю, Шарик, ты балбес")))

Тимоша:
 :girl_hospital:

Kukusik:

--- Цитата: Тимоша от 05 Июля 2013, 20:40:36 ---Есть у нас такая функция на форуме,ставить СПАСИБО за сообщения,смотрю сейчас появилось ЗАБРАТЬ СПАСИБО,но не могу понять одного,ладно я могу забрать спасибо за сообщение за которое поблагодарила пользователя я,но прочитывая сейчас одну темку,смотрю,что я могу забрать спасибо даже за те сообщения,за которые не ставила спасибо я,а ставили другие девочки. :idontno: Надеюсь правильно объяснила.

--- Конец цитаты ---

Может, это для локального модератора такая есть функция? У меня такого ничего нету.

Тимоша:
 :girl_hospital:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии