Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователей.

<< < (7/8) > >>

ИнSmile:

--- Цитата: Wife от 17 Ноября 2013, 11:23:47 ---А я почему то не вижу кулачков ни зеленого ни красного.. Что то надо настроить чтоб их увидеть?

--- Конец цитаты ---

Скорее всего, пока у Вас мало сообщений для этого, Вы можете только благодарить, но не изменять карму. Это вынужденная мера, принятая после того, как вновь зарегистрировавшиеся люди с одним сообщением на форуме начинали, не разобравшись в ситуации, минусить репутацию постоянным уважаемым девочкам.  :ax:

Wife:

--- Цитата: ИнSmile от 17 Ноября 2013, 11:29:53 ---Скорее всего, пока у Вас мало сообщений для этого, Вы можете только благодарить, но не изменять карму. Это вынужденная мера, принятая после того, как вновь зарегистрировавшиеся люди с одним сообщением на форуме начинали, не разобравшись в ситуации, минусить репутацию постоянным уважаемым девочкам.  :ax:

--- Конец цитаты ---
Понятно. Спасибо.
Очень жалко, что не получится по-взрослому приплюсовать.  :bs:

Ника Летта:
а мне по ошибке благодарность заминусовали(не на ток кулачок нажали), что делать, не хочу чтоб минус светился :idontno:

nae19:

--- Цитата: Ника Летта от 22 Ноября 2013, 14:42:34 ---а мне по ошибке благодарность заминусовали(не на ток кулачок нажали), что делать, не хочу чтоб минус светился :idontno:

--- Конец цитаты ---
Напишите ЛС tm_admin

loyla:
Девочки, подскажитемогу ли менять карму участникам форума? На форуме сижу уже не один год и сообщения вроде пишу. Раньше была возможность, сейчас не могу найти где. А хочется людей поблагодарить за помощь. Спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии