Автор Тема: Миланочки больше нет..............  (Прочитано 425888 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1179
  • Репутация: +714/-0
  • Пол: Женский
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Миланочки больше нет..............
« : 07 Декабря 2013, 10:56:20 »
 Двухлетняя Милана Семенчукова из Таганрога страдает тяжелым заболеванием. У нее злокачественная опухоль симпатической нервной системы (четвертая степень нейробластомы). В сентябре 2013 года ее госпитализировали в Детскую городскую больницу Таганрога. После обследования ребенка отправили «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт». В Ростов девочка приехала в критическом состоянии. Из-за опухоли были смещены внутренние органы. Девочка перестала ходить и есть и стала буквально угасать на глазах у родителей. Врачи провели срочное лечение.
- Мы прошли уже три курса химиотерапии. Сейчас Милане получше. Она стала кушать и уже может самостоятельно передвигаться, но она по-прежнему очень слабая и весит всего 9 килограммов. Ей предстоит долгое лечение. Лекарства пообещали оплатить через профсоюз на моей работе. Мы просим помощи у всех неравнодушных людей. Сейчас нам необходимы деньги на ежедневный проезд к месту лечения и на специальное питание. Врачи категорически запретили девочке пользоваться общественным транспортом из-за слабого иммунитета. Ей нельзя болеть, так как любая инфекция вызовет новый рост опухоли. Поэтому мы ездим в Ростов на автомобиле, и Милана постоянно носит маску. После прохождения процедур повезем ребенка в Москву для обследования и дальнейшего лечения, - рассказала мама Миланы Мария Семенчукова.
Всем, кто может оказать посильную финансовую помощь семье Семенчуковых, просьба звонить по телефону 89061811599, а также перечислить деньги на указанный счет № карты Сбербанка:  карта новая 676280529009568540. № сберегательной книжки 42307810 352231311677 Таганрогское отделение №1548/0056.

Девочки, я знаю эту семью. У них двое детей, есть еще старший мальчик, мама не работает, в декрете, папа справляется как может. Родственники обыкновенные люди. Им очень трудно, но они сражаются со страшной болезнью.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 22:41:12 от ИнSmile »
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн Танюшка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1179
  • Репутация: +714/-0
  • Пол: Женский
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #1 : 07 Декабря 2013, 10:58:35 »
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 01:02:21 от ДобраяФея »
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн ИнSmile

  • = Инна =
  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3250
  • Репутация: +2852/-0
  • Пол: Женский
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #2 : 07 Декабря 2013, 11:38:37 »
Таня, при всем понимании сложившейся ситуации, есть определенные правила. Во-первых, корректнее, когда такую тему открывает законный представитель, необходимо письменное согласие на размещение информации на форуме, тем более, Вы выкладываете фото ребенка. Нужны копии подтверждающих документов, потому что не все обязаны знать Вас, меня или кого-то еще и верить на слово.  Далее - кто будет предоставлять отчеты о поступлении денег на карту? Вы или мама? Кто предоставит потом отчет о трате денег на обследование и дорогу? Предлагаю связаться с мамой Миланы, и если она согласится с вышенаписанным - тогда уже проводить сбор.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Танюшка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1179
  • Репутация: +714/-0
  • Пол: Женский
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #3 : 07 Декабря 2013, 16:37:05 »
Таня, при всем понимании сложившейся ситуации, есть определенные правила. Во-первых, корректнее, когда такую тему открывает законный представитель, необходимо письменное согласие на размещение информации на форуме, тем более, Вы выкладываете фото ребенка. Нужны копии подтверждающих документов, потому что не все обязаны знать Вас, меня или кого-то еще и верить на слово.  Далее - кто будет предоставлять отчеты о поступлении денег на карту? Вы или мама? Кто предоставит потом отчет о трате денег на обследование и дорогу? Предлагаю связаться с мамой Миланы, и если она согласится с вышенаписанным - тогда уже проводить сбор.
Я, примерно предполагал, что все сложиться именно так. Информация выложена на Блокноте Таганрога, фото тоже оттуда. К ним уже приходили и проверяли. Это была моя личная инициатива, если так нельзя обратиться к нашим форумчанкам, согласна на удаление темы. Следить не собираюсь, деньги контролировать не буду. Правила нарушать не могу, если можно, то удалите тему.
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн Чалыкушу

  • Мария
  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #4 : 07 Декабря 2013, 17:09:08 »
Мы с Миланкой и ее мамой вместе в больнице лежали, там и познакомились. Маша (мама) - настоящий боец. Очень стойко все переносит. Они с мужем пытаются максимально окружить девочку положительными эмоциями. И это дает свой результат. Они поступили в очень тяжелом состоянии, а сейчас (чтоб не сглазить) девочка активна, насколько это возможно в ее состоянии, кушает, набирает вес.

Оффлайн ИнSmile

  • = Инна =
  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3250
  • Репутация: +2852/-0
  • Пол: Женский
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #5 : 07 Декабря 2013, 17:31:02 »
Спасибо, Маша  :ax:. Мне уже известно, что это реальная ситуация.  Сейчас звонила Маше, но трубку пока не взяли. Я предлагаю компромисс: пока убираю номер карты и фото ребенка и ждем ответа родителей. Если они согласятся предоставить документы и отчеты - тема будет существовать, если нет - будет удалена.  :qrrtl:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн shi-an

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +128/-0
  • на форуме с 30/11/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #6 : 02 Февраля 2014, 12:34:02 »
Перевод  02.02.14г в 12:29:18 с карты № 6390 02** **** **82 32 для Миланочки!

Здоровья Миланочке! Родителям терпения и сил! Пусть помогает Вам Господь!

Оффлайн ИнSmile

  • = Инна =
  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3250
  • Репутация: +2852/-0
  • Пол: Женский
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #7 : 05 Февраля 2014, 20:11:13 »
Вчера Марина matinee звонила Маше, маме Миланы. Разговора не получилось, потому что сейчас они в Москве, в тот момент были под кабинетом какого-то профессора. Насколько я поняла, им не могут поставить точный диагноз, при этом у Миланочки уже четвертая степень. Это просто страшно.... Даже писать ничего не буду...

Настя, перевод с карты ***8232 получен, сумма 50т.р., спасибо!!!
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Онлайн Gene

  • * Женя *
  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1214
  • Репутация: +712/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #8 : 05 Февраля 2014, 20:16:23 »
Родственники Маланочки есть у меня в друзьях в Одноклассниках,сегодня Милана с мамой вернулись на несколько дней домой.

Оффлайн Танюшка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1179
  • Репутация: +714/-0
  • Пол: Женский
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #9 : 05 Февраля 2014, 20:24:47 »
Насколько я знаю, они планируют здесь еще пройти МРТ и 11 числа опять едут в Москву. Ситуация очень тяжелая, аналогичные проблемы вчера были у девочки в передаче Прямой эфир. Там родители собирают деньги для поездки в Германию. Но там неподъемная сумма почти в полмиллиона евро((((((((((((
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн Чалыкушу

  • Мария
  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 22:10:11 »
Девочки! Милане на 12 февраля назначено МРТ в Москве, в Блохина ( на раньше уже все забито). Поэтому им пришлось лететь  домой (дожидаться в Москве очень дорого). Случай у них очень запущенный (не по вине родителей) и не ординарный. Их смотрели признанные здесь ( в Блохина) авторитеты и не могут определить природу этой опухоли, даже последующую химию отменили до выяснения. Получается что они прошли в Ростове 5 или 6 химий, не зная чем оптимальней их лечить. В Ростове не  охотно дают направления в Москву, ребята поехали по своей инициативе, они очень борятся за свою Миланочку, создают ей все условия, и конечно нуждаются в материальной помощи. Все выписки у них есть,  я могу дать машин телефон для волонтеров, что б Маша предоставила все необходимые для помощи документы. Если Лизочку уже положили в Блохина на лечения, то здесь этого  надо ещё добиться. Каждый день обследования в Москве это наркозы и довольно болезненные манипуляции для ребёнка, и родителям  это конечно тоже морально очень тяжело, но Маша и Андрей не опускают руки. Очень хочется, хоть как-то им помочь.

Оффлайн ИнSmile

  • = Инна =
  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3250
  • Репутация: +2852/-0
  • Пол: Женский
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 22:57:41 »
Маша работала вместе с нашим волонтером Мариной matinee , мы постараемся ,чтобы документы были выложены в ближайшее время.  :qrrtl:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ВлаДиана

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5725
  • Репутация: +6820/-1
  • Пол: Женский
  • @ipoteka_kakutkina
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: ИРИНА
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 23:10:09 »
Сережи баннер я сняла, так как деньги уже собрали. Девочки, кто то сможет сделать баннер для Миланочки, мы повесим его на место, где была Лизуня и Сереженька. Если проблемно, то киньте мне хотя бы фото малышки, я попробую сама (но качественно я не умею...).
Вопросы по работе форума WhatsApp по номеру +79198946500

КОНСУЛЬТАЦИЯ | ИПОТЕКА | РЕФИНАНСИРОВАНИЕ | ОЦЕНКА | СТРАХОВКА | 3 НДФЛ 
тел./whatsapp: +79188503311

Оффлайн Танюшка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1179
  • Репутация: +714/-0
  • Пол: Женский
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 23:14:19 »
Сережи баннер я сняла, так как деньги уже собрали. Девочки, кто то сможет сделать баннер для Миланочки, мы повесим его на место, где была Лизуня и Сереженька. Если проблемно, то киньте мне хотя бы фото малышки, я попробую сама (но качественно я не умею...).
у меня есть фото, куда кинуть?
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн ВлаДиана

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5725
  • Репутация: +6820/-1
  • Пол: Женский
  • @ipoteka_kakutkina
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: ИРИНА
Re: Миланочки больше нет..............
« Ответ #14 : 05 Февраля 2014, 23:56:17 »
Вопросы по работе форума WhatsApp по номеру +79198946500

КОНСУЛЬТАЦИЯ | ИПОТЕКА | РЕФИНАНСИРОВАНИЕ | ОЦЕНКА | СТРАХОВКА | 3 НДФЛ 
тел./whatsapp: +79188503311

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK