Коммерческие объявления > Товары и услуги

Нумерология. Никакой магии – только Числа!

(1/44) > >>

TaganrogMama:
   до 15.11.2021 

Гирель:
Добро пожаловать в мою тему!
Приглашаю познакомиться и узнать, чем я занимаюсь. А некоторые из вас получат от меня ПОДАРОК!
Меня зовут Екатерина, и занимаюсь я Практической Нумерологией.
Для связи watsapp http://wa.me/79617085737

Как наладить отношения с мужем или женой? Почему мой ребенок меня не слышит? Что сделать, чтобы родители не лезли в мою жизнь? Может ли Нумерология ответить на подобные вопросы?

Скажу сразу: она поможет вам в любой жизненной ситуации!
✅ таланты и возможности
✅ сильные и слабые стороны
✅ взаимодействие с людьми
✅ совместимость
✅ способы заработка
✅ благоприятный период
✅ здоровье
✅ питание

Вы получите такие знания о себе и об окружающих вас людях, которые значительно улучшат качество вашей жизни.

Я составляю Нумерологическую Карту по Дате Рождения и ФИО, и в ней заложена вся информация о человеке. Его возможности, природные таланты, черты характера. Множество вариантов расположения чисел дают практически неповторимый Личный Код. Зная этот код, вы можете узнать себя и окружающих, понять, почему ваша жизнь именно такая, принять свои сильные и слабые стороны.

А теперь о ПОДАРКЕ!
Каждый вторник буду случайным образом выбирать троих желающих и делать им бесплатный нумерологический расчет! Первый розыгрыш сделаю в эту пятницу. Пишите в теме, кто хочет участвовать!

Гирель:
Несколько отзывов с другого форума одного сибирского города, где я также провожу розыгрыши:



Гирель:
Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно написать здесь, в теме, что хотите участвовать!

Вишневый сад:
давайте попробуем поучаствовать) :qrrtl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии