Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 124507 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #165 : 05 Июля 2014, 23:16:15 »
да мне ,честно говоря,уже было сизо-фиолетово..Лишь бы прогулка была прогулкой для него и меня,а не пыткой.Всё никак не отфотаю того красавца,чтобы объявление выложить на продажу.А ведь перешерстила всё и везде,все отзывы."Ну запиписечная коляска",-пишут все в один голос.А я почти рыдала ((((

Оффлайн Alie

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 597
  • Репутация: +312/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #166 : 05 Июля 2014, 23:18:41 »
Это ж хто у тебя?

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #167 : 05 Июля 2014, 23:21:21 »
Это ж хто у тебя?

Bebe confort High trek 2 в 1

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2739/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #168 : 05 Июля 2014, 23:23:26 »
да мне ,честно говоря,уже было сизо-фиолетово..Лишь бы прогулка была прогулкой для него и меня,а не пыткой.Всё никак не отфотаю того красавца,чтобы объявление выложить на продажу.А ведь перешерстила всё и везде,все отзывы."Ну запиписечная коляска",-пишут все в один голос.А я почти рыдала ((((
Катя вам наверно как моему сыну нравится минимальная амортизация и прогулка по бездорожью что б трясло. Даже приходилось специально маршрут выбирать где больше колдобуебин  :agv:.

Оффлайн татка84

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Таня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #169 : 05 Июля 2014, 23:35:19 »
да мне ,честно говоря,уже было сизо-фиолетово..Лишь бы прогулка была прогулкой для него и меня,а не пыткой.Всё никак не отфотаю того красавца,чтобы объявление выложить на продажу.А ведь перешерстила всё и везде,все отзывы."Ну запиписечная коляска",-пишут все в один голос.А я почти рыдала ((((
Может не стоит торопится продавать, коляска действительно классная! У меня дочка с пяти месяцев до года в колясках орала, весь район знал что Мирочка едит) Носила в рюкзаке с грудью во рту. После года все наладилось)

Оффлайн Золото Мирра

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2404
  • Репутация: +711/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
  • Имя: Нина
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #170 : 05 Июля 2014, 23:40:43 »
У нас щас коляска Адамекс Роял на больших колесах 35см на спицах-коляска супер пупер, люлька большая, аммортизация очень классная, плюс есть функция "качания") Коляска во всем устраивает, но для нее нужен муж,самой спустить ее да еще и со старшим ребенком просто нереально. Вообще не понимаю как спустить любую коляску с подъезда кроме трости, жесть короче :31: :31: :31:

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #171 : 05 Июля 2014, 23:40:54 »
Наверно я "колхозница",и ребенок мой такой же похоже растет.Но в старенькой польской он ездит и спит.А в монстре за примерно такие же деньги(за новую)-у меня были пара недель дурдома на прогулках.И кстати дурацкая тенденция "у бохатых"-нифига в базовой комплектации.Всё существует-и бамперы,и накидки-москитки-дождевики.Но отдельно.И за отдельное финансирование
Про комплектацию согласна. У нас коляска люлька Инглезина София, покупали за 23 тыщи  :ah:, а москитной сетки и дождевика нету, и матрасика в коляску тоже нет. Хотя ход у коляски очень плавный, и материалы качественные - сразу видно, что не дешевка.
Про Боб революшен - комплектация тоже голая. Мы покупали дополнительно бампер, дождевик и зимний конверт (пока ничего из этого списка мы не использовали  :agv:), а также "консоль" для мамы (там можно хранить соски, телефон и т. п., есть отделение для бутылочки). Еще мы сами шили летний тонкий матрасик, потому что проще постирать его, чем чистить коляску. Ну и естественно мы дорабатывали спинку, чтобы положение 'сидя' было более сидячим.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #172 : 05 Июля 2014, 23:44:49 »
на Поле,в поликлинике периодически вижу Боб.Наверно это вы)))

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #173 : 05 Июля 2014, 23:48:20 »
на Поле,в поликлинике периодически вижу Боб.Наверно это вы)))
Нет, не мы. Мы в центре живем, гуляем часто возле памятника Чехову, а ходим в поликлинику на Глушко  :br:

Оффлайн Mashka_net

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +471/-0
  • Пол: Женский
  • Suum cuique
  • на форуме с 20/01/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Мария
  • Район: Русское поле
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #174 : 06 Июля 2014, 00:07:13 »
Хоссподи... Я себя тут на форуме макакой чувствую, только без банана  :agv: То ли я так безответственно к рождению ребёнка подошла, то ли фиг его... Ни про ГВ, ни про прикорм, ни про коляски, я ВООБЩЕ ничего не знала, пока сюда не попала. Для меня коляски делятся на 2 категории : коляска маленькая, коляска большая. ВСЁ  :agv: :agv:
После родов поехала в магазин и купила первую попавшуюся, бо еле на ногах стояла после выписки. Основной критерий при выборе - не розовая. Взяла зелёную, недорогую и поехала домой счастливая  :pram: Но вот беда, этот монстра дофига весит и занял у меня всю прихожую. Первый блин комом. С месяц помучалась, отвезла маме и пошла искать поменьше и полегче. Нашла, купила. Теперь у колясок для меня есть 3 подвида: 1.Как у меня большая 2.Как у меня маленькая 3. Все остальные.
Те, кто может эти коляски по маркам отличать для меня вообще сверхчеловеки  :be: :be:
Вот я реально шимпанзе, блин.Темнота дремучая )) И шо б я без вас делала, девочки  :dcng: :dcng:

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2739/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #175 : 06 Июля 2014, 07:48:04 »
У нас щас коляска Адамекс Роял на больших колесах 35см на спицах-коляска супер пупер, люлька большая, аммортизация очень классная, плюс есть функция "качания") Коляска во всем устраивает, но для нее нужен муж,самой спустить ее да еще и со старшим ребенком просто нереально. Вообще не понимаю как спустить любую коляску с подъезда кроме трости, жесть короче :31: :31: :31:
Слинг вам в помощь. Я с дочкой и коляской гуляла только когда сын был в садике или всей семьей. Если надо было куда-то идти  или гулять с двумя, то младшую в слинг, а старшего за руку (сын у меня очень шустрый, любознательный и не очень послушный)

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #176 : 06 Июля 2014, 07:51:14 »
Хоссподи... Я себя тут на форуме макакой чувствую, только без банана  :agv: То ли я так безответственно к рождению ребёнка подошла, то ли фиг его... Ни про ГВ, ни про прикорм, ни про коляски, я ВООБЩЕ ничего не знала, пока сюда не попала. Для меня коляски делятся на 2 категории : коляска маленькая, коляска большая. ВСЁ  :agv: :agv:
После родов поехала в магазин и купила первую попавшуюся, бо еле на ногах стояла после выписки. Основной критерий при выборе - не розовая. Взяла зелёную, недорогую и поехала домой счастливая  :pram: Но вот беда, этот монстра дофига весит и занял у меня всю прихожую. Первый блин комом. С месяц помучалась, отвезла маме и пошла искать поменьше и полегче. Нашла, купила. Теперь у колясок для меня есть 3 подвида: 1.Как у меня большая 2.Как у меня маленькая 3. Все остальные.
Те, кто может эти коляски по маркам отличать для меня вообще сверхчеловеки  :be: :be:
Вот я реально шимпанзе, блин.Темнота дремучая )) И шо б я без вас делала, девочки  :dcng: :dcng:
По моим наблюдениям, люди начинают разбираться в колясках, когда у них рождается 2-ой ребенок  :ab: С первыми колясками чаще всего ситуация "пришли в магазин и купили". Но только при использовании мамочки начинают понимать, что им на самом деле важно в коляске. Например, плавный ход, надувные колеса, качественные материалы, наличие аксессуаров (москитки и т. д.), вес коляски, удобство складывания, возможность положить в машину, наличие большого капа от солнца и еще много-много параметров... Так что первый ребенок 'набивает шишки' на той коляске, которая есть, а второй и последующие пожинают плоды родительского опыта :ab: И уж если вы знаете, что должно быть в коляске вашей мечты, то поверьте, вы выучите названия и модели очень быстро. И даже будете примечать их на улицах вашего города  :ab:

P.s. Мы с мужем долго выбирали наши коляски. Читали отзывы на Яндекс маркете, щупали в живую, то что было. Инглезиной люлькой я довольна, а от Боба просто в восторге не только мы с мужем, но и свекровь, которая часто гуляет с коляской. Кстати, про Боба я прочитала в первый раз здесь, на нашем форуме, показала мужу и он загорелся идеей  :give_heart:
P.p.s. И все-таки лучше покупать первую коляску до родов, чтобы не тащиться в полуобморочном состоянии в магазин.  :ax:

Оффлайн татка84

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Таня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #177 : 06 Июля 2014, 08:04:23 »
Я от Боба просто в восторге уже год! С легкостью запрыгивает на второй этаж с ребенком и корзиной в которой 8 кг продуктов с рынка, притом что мой вес 50 кг. Муж в командировке на пол года Боб моя опора и помощник:-)

Оффлайн mama katja

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: +459/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #178 : 06 Июля 2014, 09:32:45 »
да мне ,честно говоря,уже было сизо-фиолетово..Лишь бы прогулка была прогулкой для него и меня,а не пыткой.Всё никак не отфотаю того красавца,чтобы объявление выложить на продажу.А ведь перешерстила всё и везде,все отзывы."Ну запиписечная коляска",-пишут все в один голос.А я почти рыдала ((((
а я ее нежно люблю...и ни какую другую больше не хочу..(

Согласовано с администратором

Оффлайн mama katja

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: +459/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #179 : 06 Июля 2014, 09:35:31 »
Может не стоит торопится продавать, коляска действительно классная! У меня дочка с пяти месяцев до года в колясках орала, весь район знал что Мирочка едит) Носила в рюкзаке с грудью во рту. После года все наладилось)

есть такие детки..у насу соседки тоже была такое до года и фигего знает что виной было..толи у них очень очень неудобная коляска(на мой взгляд)толи то что у него от сильного дизбака болел живот и он вообще ни в какой не спал бы.... идем гулять 5 мин в коляске а потом он в одной руке коляска  в другой..
а у меня дети спали хорошо и в польской простой в такой прогулке и в прогулке геоби у которой вообще ноль амортизации вроде б...

Согласовано с администратором

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK