Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 124389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #225 : 27 Сентября 2014, 16:12:52 »
гм..я тут с покаянными речами)))
Активно таки юзаю нашу БэбиКомфорту,с проулочным гамаком.ТАНК,товарищи.Везде проходит,одной рукой управляемая.Где никто не проедет-мы "пролетаем" как на самолете.Ребенку и мне-удобно.Кап поставила от люльки,тк прогулочный выглядит издевательством в наших климатических условиях.Всё круто,беру слова обратно,коляска не продается)))))
---
почему мы не спали в люльке-уже давно поняла.Жаль,что не удалось использовать её полноценно.Но "прогулку" укатаем до упора)))

Оффлайн mama katja

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: +459/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #226 : 27 Сентября 2014, 17:08:27 »
гм..я тут с покаянными речами)))
Активно таки юзаю нашу БэбиКомфорту,с проулочным гамаком.ТАНК,товарищи.Везде проходит,одной рукой управляемая.Где никто не проедет-мы "пролетаем" как на самолете.Ребенку и мне-удобно.Кап поставила от люльки,тк прогулочный выглядит издевательством в наших климатических условиях.Всё круто,беру слова обратно,коляска не продается)))))
---
почему мы не спали в люльке-уже давно поняла.Жаль,что не удалось использовать её полноценно.Но "прогулку" укатаем до упора)))

наконец то оценила :dance3:

Согласовано с администратором

Оффлайн mama katja

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: +459/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #227 : 27 Сентября 2014, 17:08:46 »

---
почему мы не спали в люльке-уже давно поняла.Жаль,что не удалось использовать её полноценно.Но "прогулку" укатаем до упора)))
[/quote]

и почему ж не спали?

Согласовано с администратором

Оффлайн Д.Светочка

  • Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!
  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +339/-0
  • Пол: Женский
  • Духи и косметика ESSENS
  • на форуме с 30/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #228 : 27 Сентября 2014, 17:29:29 »
В дочках-сыночках в Мармеладе есть такая прогулочная, голубая http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/models/progulochnaja_koljaska_peg_perego_gt3_naked_completo/
Я 2 в 1 хосю :ah: :pram:
Люлька нужна! А там только прогулки, я уже там посмотрела.
Вот Кате за идею, спасибо, только я по- городу не видела. И так уже как "дурачок" к коляскам присматриваюсь. Думаю попроситься покатать, если найду :agv:
Вообще, отзывы хорошие, единственное вес (15 кг). Как раз по нашим дорогам :dance3:
Уже думаю с Краснодарского края забирать, тк в Ростове оч мало, и те быстро разбирают или цвет на мальчика

Оффлайн Очаровательная

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1345
  • Репутация: +655/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #229 : 17 Октября 2014, 00:30:57 »
девочки,  ну насоветуйте мне... весь интернет перерыла и что то ничего путного

наша старая коляска достала меня до глубины души... короче совсем умерла. вот теперь ищу коляску на зиму- т.к. весной уже будет велосипед.
хочется большие желательно надувные колеса, чтоб проезжала везде.
люлька не нужна - дитю 7 мес. малой у меня толстый плюс зимняя одежда- получается нужен просторный прогулочный блок
и самое главное - крепкий кофр.  иногда приходится сажать туда старшего 14 кг сына... по этой причине 3х колесные не рассматриваю- переворачиваются.

вот...  :31:

Оффлайн Asti

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +150/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 27/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #230 : 17 Октября 2014, 00:45:00 »
А что такое кофр? :ah: Наше последнее приобретение Жетем Кастл,при откинутой спинке и опущенном капюшоне,там получается однокомнатная квартира :ap: сидение просто королевское,есть куда попу отращивать .Надувных колес только одна пара и пара поворотных маленьких,за счет перекидной ручки можно делать выбор в пользу проходимости на больших колесах,либо в пользу маневренности на маленьких колесах.Правда лично меня немножко подбешивает люфтящая ручка,а в целом я пока довольна

Оффлайн Очаровательная

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1345
  • Репутация: +655/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #231 : 17 Октября 2014, 09:37:45 »
это капюшон от солнца который.... ну крыша то ли  :ah: ага хорошая у вас колясочка! где брали? :ah:

Оффлайн Asti

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +150/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 27/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #232 : 17 Октября 2014, 10:09:12 »
это капюшон от солнца который.... ну крыша то ли  :ah: ага хорошая у вас колясочка! где брали? :ah:
Брали в Ростове с рук,цена была более чем демократичная,у людей это третья коляска,пользовались мало.Крыша там шикарная,опускается до бампера,у меня это тоже решающий аргумент в пользу выбора Кастл был.

Оффлайн Ириска

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3785
  • Репутация: +1285/-1
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #233 : 17 Октября 2014, 10:16:41 »
Я старшего на прицепной подставке катаю. Могу до тебя прокатиться, посмотришь!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2739/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #234 : 17 Октября 2014, 10:21:06 »
Алена у сестры Коляска прогулочная Capella S-803WF СИБИРЬ
Капюшен большой, коляска вместительная, туда даже 2х можно посадить. Мы по Новосибирскому зоопарку экспериментировали. В ней периодически сидели моя дочь (1,5 12кг), племянница (3 года 11кг) мой сын (5 лет 17 кг) иногда сиделим по двое моя дочь + племянница или сын.
В теме отдам есть
меняю на какой-нибудь игровой набор для творчества play doh (для девочки) или на большой коврик для рисования водными фломастерами (чтобы было как минимум 2 фломастера в комплекте, а то будет драка) или на 2 маленьких коврика (60 на 80) классную капелловскую коляску (мы использовали с рождения и зимой и летом). Ручка перекидывается, но сама ручка не регулируется уже (выше-ниже). Плюс с одной стороны поломался ремень пристегивать ребенка. Для грудного ребенка клали в коляску кузовок, чтобы не было наклона и ребенок лежал ровно. В остальном состояние хорошее. Внизу большой удобный поддон. В комплекте идет дождевик новый, не использовали, накидка и отдельно докупали москитную сетку. Довольно легкая, весит 8, 5 кг. Коляска удобная, отслужила отлично, но хранить негде:(



Оффлайн Елена1991

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • на форуме с 22/04/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: ЛЕНА
  • Район: РУССКОЕ ПОЛЕ
коляски для наших малышей
« Ответ #235 : 22 Апреля 2015, 21:06:20 »
привет, девчонки). скажите пожалуйста какой фирмы у вас коляски для малыша   :pram: ? меня очень интересуют коляски 2 в 1 и 3 в 1. и еще как вы считаете какие коляски лучше- туттис или верди?жду ваших ответов  :dd:

Оффлайн kislik

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 390
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Женский
  • Виктория
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #236 : 17 Июля 2015, 14:22:46 »
Заказала себе коляску bumbleride indie 2в1, преимущественно из-за небольшого веса и удобной сборки/разборки, т.к. мне ее с 4го этажа спускать каждый день, ну и большие колеса меня привлекают) Вдруг кто такой пользуется напишите, пожалуйста, отзывы о ней, как она ведет себя при долгом использовании?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #237 : 17 Июля 2015, 14:25:35 »
Кто недавно покупал или присматривает коляски для новорожденного? К каким вариантам вы склоняетесь? Как относитесь к 3 в 1 Тутис? Почитала и плохих и хороших отзывов. Говорят, автокресло там совсем не очень и только до полугода. Опытные мамочки, посоветуйте с коляской!  :m0424: Если ребенок родится в сентябре.

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #238 : 17 Июля 2015, 14:26:10 »
Кто уже купил или присматривает коляски? К каким вариантам вы склоняетесь? Как относитесь к 3 в 1 Тутис? Почитала и плохих и хороших отзывов. Говорят, автокресло там совсем не очень и только до полугода. Опытные мамочки, посоветуйте с коляской!  :m0424: Если ребенок родится в сентябре.
Гм, попробую высказать свое мнение  :ab:

На улицах всегда обращаю внимание на коляски, с которыми гуляют мамочки. На мой взгляд, у Тутис красивая люлька (наверное, и удобная тоже), к тому же шасси с поворотными колесами это плюс. А вот прогулочный блок мне лично на вид не нравится - какой-то он громоздкий... а летом наверное в нем очень жарко. Мне кажется, что лучше купить отдельную более легкую трехколёсную прогулку. Не знаю, с эстетической точки зрения мне не нравятся прогулки на четырех колесах  :ah: Автолюлька, на мой взгляд, мало Вам пригодится, только в первые месяцы (и если ребенок не очень крупный). Я бы купила нормальное кресло 0+.

Вообще, я теперь пришла к такому мнению: следующему ребенку мы купим простую недорогую люльку, а для прогулок у нас будет наш любимый Боб  :give_heart:

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #239 : 17 Июля 2015, 14:32:40 »
на форуме есть минимум 5 человек,к кого были-есть "зиппари". Подождите,может подойдут-расскажут.
Самая обыкновенная на настоящий момент коляска,ничего революционного,достаточно популярная.Люлька просторная,в теплой одежде ребенок поместиться долго, даже крупный. Автокресло-люлька группы 0,но если польститься только на это(те выбрать 3в1)..я бы купила 2в1 и нормальное кресло нулевой группы
----
и когда читаете отзывы,прикидывайте время года,когда вам будет нужна коляска.Многие очень рано пересаживаются в прогулку,практически не используя прогулочный блок от 2в1

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK