Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 124476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #240 : 17 Июля 2015, 14:33:16 »
Вы советуете осень-зиму прокатать с обычной коляской-люлькой, без всяких там трансформеров и 3 в 1, а на весну, когда уже будет сидеть, купить что-то легкое, типо трости, правильно? Дело в том,что нам отдали коляску-люльку, но ее минус в том, что передние колеса не поворотные, просто четыре больших одинаковых колеса и тяжеловатая, боюсь, что за зиму намучаюсь с ней. Вот не знаю теперь, что покупать  :dcng:

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #241 : 17 Июля 2015, 14:37:16 »
Вы советуете осень-зиму прокатать с обычной коляской-люлькой, без всяких там трансформеров и 3 в 1, а на весну, когда уже будет сидеть, купить что-то легкое, типо трости, правильно? Дело в том,что нам отдали коляску-люльку, но ее минус в том, что передние колеса не поворотные, просто четыре больших одинаковых колеса и тяжеловатая, боюсь, что за зиму намучаюсь с ней. Вот не знаю теперь, что покупать  :dcng:

как нас мамы в таких зимой откатали-непонятно..)
если у вас есть уже люлька..ммм...я бы не тратила деньги и купила потом хорошую прогулочку.Но не трость,а что то более весомое
----
ещё бывает такая неприятность,как "ребенок не хочет ездить в коляске".Упасивасхоспади от такого щастья.Но когда дома стоит и мозолит глаза коляска,купленная за немало денежек,и стоит мертвым грузом..Обидно как то становится)

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #242 : 17 Июля 2015, 14:56:24 »
как нас мамы в таких зимой откатали-непонятно..)
если у вас есть уже люлька..ммм...я бы не тратила деньги и купила потом хорошую прогулочку.Но не трость,а что то более весомое
----
ещё бывает такая неприятность,как "ребенок не хочет ездить в коляске".Упасивасхоспади от такого щастья.Но когда дома стоит и мозолит глаза коляска,купленная за немало денежек,и стоит мертвым грузом..Обидно как то становится)
Согласна с Дудусей  :friendss:

У нас была довольно дорогая люлька, а ребенок в ней не хотел ездить, орал как потерпевший  :bored: Поворотные колеса это плюс, но только из-за них я бы не стала покупать новую коляску.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #243 : 17 Июля 2015, 15:01:04 »
как нас мамы в таких зимой откатали-непонятно..)
если у вас есть уже люлька..ммм...я бы не тратила деньги и купила потом хорошую прогулочку.Но не трость,а что то более весомое
----
ещё бывает такая неприятность,как "ребенок не хочет ездить в коляске".Упасивасхоспади от такого щастья.Но когда дома стоит и мозолит глаза коляска,купленная за немало денежек,и стоит мертвым грузом..Обидно как то становится)
Нас как-то откатали)) С неудобствами) И без подгузников и стиральных машин))) Но, раз человечество придумало более комфортные условия для жизни и удобства для мамочек, то почему этим не воспользоваться?  :ax:

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25612
  • Репутация: +9081/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #244 : 17 Июля 2015, 15:01:50 »
,Дело в том,что нам отдали коляску-люльку, но ее минус в том, что передние колеса не поворотные, просто четыре больших одинаковых колеса и тяжеловатая, боюсь, что за зиму намучаюсь с ней. Вот не знаю теперь, что покупать  :dcng:
Я наоборот намучилась с этими поворотниками ещё когда среднюю растила (даже не в дачах жили а на самой Дзержинке ещё - центре цивилизации) и заставила мужа их заварить намертво. По нашим дорогам особенно зимой и ещё когда колеса едут одно в одну сторону другое в другую это жесть
:lfvn:

Оффлайн Sunshine

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2356
  • Репутация: +597/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 05/08/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Анастасия
  • Район: Военный городок
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #245 : 17 Июля 2015, 15:03:44 »
Поворотные колеса-это для кого как ))) Мне с ними неудобно. У нас был польский трасформер-вездеход, по всем ухабам-гололедам без проблем катала, а вот прогулка трехколесная, впереди это колесо поворотное, как же оно меня раздражает :dcng: Если бы покупала сама коляску-купила бы только 4 нормальных колеса, никаких не поворотных, не узких и что там еще с ними бывает
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Рыжик007

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4922
  • Репутация: +1515/-0
  • Пол: Женский
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #246 : 17 Июля 2015, 15:07:27 »
я две зимы откатала малую в польском трансформере без поворотных колес. Пробивная)  действительно,когда снег с водой намерз поворотные неудобны. хотя сейчас многие фиксируются.
Я бы советовала попробовать то что есть,если не пойдет тогда уже искать другую. тем более к зиме ребенок уже подрастет,и уже с ним можно будет выбрать.



Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #247 : 17 Июля 2015, 15:08:00 »
Вобщем, склоняюсь к мнению, чтоб осень-зиму откатать, в той, что дали, автокресло купить отдельно. А  на весну-лето купить сидячую, чтоб и на следующую зиму подошла. Вот еще что, в той, что дали нет такой "блажи" как дождевик, сумка и т.п. Обойдусь я без них ? А то будет снег-дождь, чем накрывать?

Оффлайн ino4ka

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2142
  • Репутация: +985/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/12/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #248 : 17 Июля 2015, 15:09:31 »
У сестры была коляска зиппи, мне не удобны были эти поворотные колеса.  Мы заказывали себе коляску на надувных колесах, лёгкую, откатали в ней и в люльке, и в летнем блоке до 2 лет, даже чуть больше. У нас ребенка на кочках укачивает,  не было жёстких амортизаторов, как на зиппи и подобных, можно просто покачать на месте в коляске, очень удобно. Вообще, я беременная очень долго выбирала коляску, все поднимала через пороги, пробовала качать, возить. Летнюю коляску нам давали на время, но пользовались мы ей 1 раз, когда ездили в Ростов на электричке. У нашей летней коляски очень удобный был прогулочный блок, поэтому, если хотите новую коляску, то пробуйте, удобна ли она вам.
Может стоит с люлька зиму отказать,  а потом что-нибудь совсем лёгкое купить, раз высоко живете.

Оффлайн Sunshine

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2356
  • Репутация: +597/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 05/08/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Анастасия
  • Район: Военный городок
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #249 : 17 Июля 2015, 15:10:18 »
Дождевики наверное можно купить отдельно, так же, как и москитку  :bw:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #250 : 17 Июля 2015, 15:10:40 »
Вобщем, склоняюсь к мнению, чтоб осень-зиму откатать, в той, что дали, автокресло купить отдельно. А  на весну-лето купить сидячую, чтоб и на следующую зиму подошла. Вот еще что, в той, что дали нет такой "блажи" как дождевик, сумка и т.п. Обойдусь я без них ? А то будет снег-дождь, чем накрывать?
В детских магазинах все эти аксессуары продаются отдельно :bs:

Оффлайн Andromeda

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: +562/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 04/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Юлия
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #251 : 17 Июля 2015, 15:10:49 »
а мне наоборот дико неудобно с не поворотными колесами  :bored:, у меня и прогулка с поворотными и люлька с поворотными , считаю очень удобным . коляска управляется легко одной рукой когда на руках ребенок и в снегопад было очень удобно и закачивать очень приятно. у меня ТАКО джампер и айр априка. я правда прежде чем их выбрать  все что нравилось катала по магазину таскала в руках в багажник пыталась запихать самостоятельно чтоб все это у меня получалось без чей либо помощи и желательно одной рукой. С младшей искала специально переходник и автокресло чтоб ставить на колеса от ТАКО. все зависит от того что вы хотите от коляски, мы например очень часто ездили начиная с месяца и автокрело с колесами нам было очень кстати . Например приехали в мармелад автокресло на колеса переставили и катались по мармеладу. Но если б мне коляска досталась нахаляву яб наверное тоже ей воспользовалась до момента когда деть начнет сидеть и затем купила бы хорошую прогулку к тому же есть прогулки с полусидячим сидением где можно начинать кататься с трех месяцев.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:20:12 от Andromeda »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ino4ka

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2142
  • Репутация: +985/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/12/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #252 : 17 Июля 2015, 15:11:23 »
Вобщем, склоняюсь к мнению, чтоб осень-зиму откатать, в той, что дали, автокресло купить отдельно. А  на весну-лето купить сидячую, чтоб и на следующую зиму подошла. Вот еще что, в той, что дали нет такой "блажи" как дождевик, сумка и т.п. Обойдусь я без них ? А то будет снег-дождь, чем накрывать?
Дождевик можно в Детском Мире, например, отдельно купить. Рублей 200. Сумку вообще с Китая можно любую заказать, если нужна.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #253 : 17 Июля 2015, 15:15:25 »
отъездив на 4 колясках с 2 детьми,я без поворотных жить больше не могу))
дождевик-сумка-это не блажь,это необходимость.Блажь-когда на ручке есть фиксатор переднего поворотного колеса(те я его переключаю из поворотное в неповоротное просто по ходу движения коляски) и ручной тормоз :ap:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 22:32:34 от Дудуся »

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25612
  • Репутация: +9081/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #254 : 17 Июля 2015, 15:16:19 »
Сумка это вообще ерунда. Любая обычная сумка с длинной  ручкой подойдет.
Дождевиком за два года раза два и пользовалась. Редко бывает такая необходимость под проливным дождем с коляской срочно бежать.
:lfvn:

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK