Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 124408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #255 : 17 Июля 2015, 15:23:32 »
Сумка это вообще ерунда. Любая обычная сумка с длинной  ручкой подойдет.
Дождевиком за два года раза два и пользовалась. Редко бывает такая необходимость под проливным дождем с коляской срочно бежать.
Ну как сказать - ерунда. В нашей сумке от инглезины были отличные специальные кармашки и крепления для бутылочки. Мы коляску продали, а сумку себе оставили и до сих пор ею пользуемся  :give_heart: Лучше купить специальную сумку, выбор был в том же Детском Мире.

Оффлайн ino4ka

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2142
  • Репутация: +985/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/12/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #256 : 17 Июля 2015, 16:02:08 »
Мы дождевиком часто пользовались, особенно нашей дождливой осенью-зимой. Сумка- вещь очень удобная, соглашусь, у нас с 2 маленькими и 1 длинной, и на плечо, и в руках. Очень удобно, все ручки прячутся, можно просто на коляску зацепить. И противомоскитной сеткой летом потом пользовались от мух и мошек хорошо было, когда малыш по 3-4 часа спал во дворе.

Оффлайн Medochek

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2670
  • Репутация: +1641/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #257 : 17 Июля 2015, 16:10:03 »
И я без поворотных жить, наверное, не смогла бы!Тоже ездили на Джампере-всем коляскам-коляска))))Хоть и тяжелая, но в управлении-идеальна!и всепроходима в зиму!(а жили мы в военном городке-там дороги ого-го). Даже когда в прогулку пересели-чуть откатала-и все равно к джамперу вернулась. Сумка и дождевик тоже свою большую роль сыграли.Пользовались часто.

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25612
  • Репутация: +9081/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #258 : 17 Июля 2015, 19:08:40 »
Ну как сказать - ерунда. В нашей сумке от инглезины были отличные специальные кармашки и крепления для бутылочки. Мы коляску продали, а сумку себе оставили и до сих пор ею пользуемся  :give_heart: Лучше купить специальную сумку, выбор был в том же Детском Мире.
Если бутылочка то конечно. У меня младшая бутылочками не пользовалась, сейчас уже и коляской то пользуемся только когда к ветеринару идем, а салфетки-памперсы-сок в обычной сумке прекрасно можно носить
У меня сумка прилагалась к большой коляске, а если бы не было то специально бы не стала дополнительно тратиться на нее
:lfvn:

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25612
  • Репутация: +9081/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #259 : 17 Июля 2015, 19:10:36 »
Мы дождевиком часто пользовались, особенно нашей дождливой осенью-зимой. Сумка- вещь очень удобная, соглашусь, у нас с 2 маленькими и 1 длинной, и на плечо, и в руках. Очень удобно, все ручки прячутся, можно просто на коляску зацепить. И противомоскитной сеткой летом потом пользовались от мух и мошек хорошо было, когда малыш по 3-4 часа спал во дворе.
Дети у меня видать неправильные... Сеткой только со старшим пользовалась первое время пока кроватки не было и он в коляске дома спал- чтоб кошка не прыгнула. А девчонки в коляске редко спали, старалась этого не допускать
Сетка возможно даже где то валяется, а может и обе. Они к коляскам прилагались
:lfvn:

Оффлайн Ириска

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3785
  • Репутация: +1285/-1
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #260 : 17 Июля 2015, 19:23:11 »
писала много буков, но нет, не буду их тут оставлять.  Я за разумные траты. Если устраивает что есть и ребенку нравится, то и не заморачивайтесь, а если любите комфорт(я лично не только о ребенке думала), то стоит потратиться. Сейчас масса возможностей покатать/пощупать/присмотреться в магазинах к разнообразным моделям. А на рынке масса предложений за разумные деньги и даже совсем немного б/у.
Я о 3 в 1 ни капли не пожалела, плюсом у меня еще куча всего и было и есть, ни о чем не жалею и подумываю еще об одной  :ap:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Frozen

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8304
  • Репутация: +9009/-0
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #261 : 17 Июля 2015, 19:41:31 »
У меня приятельница два года назад перевернула все форумы в поисках коляски.При чем смотрела такие от 30 тыс и выше.Я в шоке,честно говоря.Про одну она прочитала,что пока катишь эту коляску,то малыш в разные стороны катается и подпрыгивает и чуть ли не вылетает.Бред какой-то.Этож на какой скорости надо катить коляску и по каким кочкам,чтоб он там подпрыгивал? :ai:
 Мы покупали 7 лет назад немецкую коляску не очень дорогую относительно.Фирма Х-lander (как-то так,не помню точно).Люлька была и прогулочный вариант.Кресла не было.Но не могу сказать,что недовольна я ею.Единственный минус я ощутила в том,что передние колеса не поворачивались.Т.е.при повороте надо было опускать ручку,чтоб приподнять и повернуть коляску.Но как-то не ощутила я неудобств глобальных.У невестки моей вообще коляска была самая дешевая практически.Простая коляска трансформер тогда называлась.Ничего особенного.Выкатала ребенка и потом еще двоих катали в ней.О дальнейшей судьбе не знаю))).Наша коляска откатала 5 малышей.Может уже еще кого-то :ap:.
Насчет 3 в 1.Та даже если это кресло пригодится только до полугода,ну и что?Потом все равно нужно покупать сидячее.А тут приобретаете комплект по цене одной коляски.Классно.Кумовья наши в кресле-люльке из комплекта такого возили малого.А как начал сидеть,так все равно купили кресло :bn:.
 Другое дело это вот что.Я не видела смысла в прогулочном варианте именно этой коляски.Мы живем в 9-этажке и мне итак было не очень удобно таскать эту коляску.Когда дочка подросла и начала сидеть,то все равно мы купили облегченный вариант прогулочной коляски.Трость для меня идеальный вариант.
 А если кто в частном доме живет и кому не нужно таскать эту коляску наверх,то можно и этим прогулочным вариантом обойтись.
Надеюсь,понятно написала :agv:.
 

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25612
  • Репутация: +9081/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #262 : 17 Июля 2015, 19:49:00 »
,
 А если кто в частном доме живет и кому не нужно таскать эту коляску наверх,то можно и этим прогулочным вариантом обойтись.
Надеюсь,понятно написала :agv:.
Я хоть и в частном доме но тяжелой коляской все крыльцо разбила, все равно ж на улице не оставишь
:lfvn:

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #263 : 17 Июля 2015, 23:33:37 »
писала много буков, но нет, не буду их тут оставлять.  Я за разумные траты. Если устраивает что есть и ребенку нравится, то и не заморачивайтесь, а если любите комфорт(я лично не только о ребенке думала), то стоит потратиться. Сейчас масса возможностей покатать/пощупать/присмотреться в магазинах к разнообразным моделям. А на рынке масса предложений за разумные деньги и даже совсем немного б/у.
Я о 3 в 1 ни капли не пожалела, плюсом у меня еще куча всего и было и есть, ни о чем не жалею и подумываю еще об одной  :ap:
А автокреслом довольны? На сколько вам его хватило?

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #264 : 17 Июля 2015, 23:39:15 »
У меня приятельница два года назад перевернула все форумы в поисках коляски.При чем смотрела такие от 30 тыс и выше.Я в шоке,честно говоря.Про одну она прочитала,что пока катишь эту коляску,то малыш в разные стороны катается и подпрыгивает и чуть ли не вылетает.Бред какой-то.Этож на какой скорости надо катить коляску и по каким кочкам,чтоб он там подпрыгивал? :ai:
 Мы покупали 7 лет назад немецкую коляску не очень дорогую относительно.Фирма Х-lander (как-то так,не помню точно).Люлька была и прогулочный вариант.Кресла не было.Но не могу сказать,что недовольна я ею.Единственный минус я ощутила в том,что передние колеса не поворачивались.Т.е.при повороте надо было опускать ручку,чтоб приподнять и повернуть коляску.Но как-то не ощутила я неудобств глобальных.У невестки моей вообще коляска была самая дешевая практически.Простая коляска трансформер тогда называлась.Ничего особенного.Выкатала ребенка и потом еще двоих катали в ней.О дальнейшей судьбе не знаю))).Наша коляска откатала 5 малышей.Может уже еще кого-то :ap:.
Насчет 3 в 1.Та даже если это кресло пригодится только до полугода,ну и что?Потом все равно нужно покупать сидячее.А тут приобретаете комплект по цене одной коляски.Классно.Кумовья наши в кресле-люльке из комплекта такого возили малого.А как начал сидеть,так все равно купили кресло :bn:.
 Другое дело это вот что.Я не видела смысла в прогулочном варианте именно этой коляски.Мы живем в 9-этажке и мне итак было не очень удобно таскать эту коляску.Когда дочка подросла и начала сидеть,то все равно мы купили облегченный вариант прогулочной коляски.Трость для меня идеальный вариант.
 А если кто в частном доме живет и кому не нужно таскать эту коляску наверх,то можно и этим прогулочным вариантом обойтись.
Надеюсь,понятно написала :agv:.
Спасибо за такой развернутый ответ!)) :ax:

Оффлайн Люлек

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2561
  • Репутация: +1422/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #265 : 18 Июля 2015, 00:44:25 »
мы тоже откатали осень зиму в польском трансформе, причем наша малая была третья кто ездил в этой коляске, отлично откатали, вездеход, по гололеду показала себя в лучшем виде, весной купили прогулку Дино, с теплым чехлом для ножек, капюшоном-батискафом и раскладной спинкой-отличная альтернатива, и тепло в холодную весну/осень, и положить ребенка можно если уснул, а летом все снял и катай наздоровье

Оффлайн Andromeda

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: +562/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 04/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Юлия
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #266 : 18 Июля 2015, 14:37:44 »
Про автокресло из комплектов три в одном , все зависит насколько крупный у вас малыш , мы откатались в нем практически до года , а наш племяш всего 5 месяцев. Так же и с люлькой старшая каталась в ней до года и двух месяцев так как зима была и мы спали на улице, а младшая перестала помещаться в люльку в  8 месяцев и пришлось ставить прогулку.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #267 : 18 Июля 2015, 17:25:33 »
Девочки, а кто пользовался коляской Peg-Perego? Что можете о ней сказать? Нам как раз такую дали. Она, я так понимаю, классическая, не трансформер, просто люлька. Спасибо.

Оффлайн Frozen

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8304
  • Репутация: +9009/-0
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #268 : 18 Июля 2015, 17:31:47 »
Девочки, а кто пользовался коляской Peg-Perego? Что можете о ней сказать? Нам как раз такую дали. Она, я так понимаю, классическая, не трансформер, просто люлька. Спасибо.
Если дали,то хорошо :ab:.У моей подружки была такая.Катали до 6 мес малышку,а потом прогулку купили тоже пег-перего.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #269 : 18 Июля 2015, 17:34:18 »
Вот такая примерно.


 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK