Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 124392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vit@mink@

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +201/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: РП
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #270 : 18 Июля 2015, 17:51:55 »
Вот такая примерно.
у меня была Перего,это вещь! :ay:Мягкая ,большой короб,легка в пользовании,у нее один минус -вес,но я приноровилась.Катались до 5 мес.Потом решила попробовать что-то еще.После пользовалась коляской 2 в 1 ,разницу сразу ощутила,единственный плюс был , отличии  от Перего-это поворотные колеса.Затем была коляска трехколесная КАПЕЛА-S-901.Тоже одни полож.отзывы от меня.Вообщем ,советую катать на Перего, а потом прогулку подберешь по себе

Оффлайн dora

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +153/-0
  • на форуме с 25/09/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Nata
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #271 : 18 Июля 2015, 18:23:57 »
Мы родились 1 ноября. Поэтому на зиму брали коляску с жесткой люлькой 2 в 1 польской фирмы Camarelo PIREUS только 2 в 1 без кресла. Колеса надувные. Дождевик в зиму обязателен, москитка и сумка идут в наборе. Ручка не перекидывается, только можно переставить блоком к или от мамы лицом. Откатали зиму и до весны, но камеры в 2-х колесах поменяли. Весной в мае моей было неудобно сидеть в этой коляске...она некрупная у меня и накидка для ножек ребенка не закрывала...дырки по бокам... И на лето все же громоздкая. Купил мне муж Bumbleride Flyer . Легкая, ручка перекидывается, спинка откидывается на 180 градусов....просто супер колясочка, только вот колеса забиваются бывает мелкими камушками-чистить приходилось, поэтому старалась ездить по асфальту. А самый классный у этой коляски плюс-дождевик. Потом к зиме когда ребенку был только годик....муж на зиму мне все же купил польский трансформер на пенорезине адамекс янг, вездеход это точно. Только ручка то перекидывается-а вот повозить вы ее не сможете так очень неудобно. Но для зимы самое то. Когда нам было 1,6....в силу обстоятельств папа купил нам в детском мире Инглезину эспрессо-коляска удобная, вездеход, зимой на ней проезжали. но ребенку было уже 2года,минусы-ручка не перекидная и на 180 не откидывается что неудобно,дождевик никакой. мы использовали от Bumbleride и используем на всех прогулочных его. А из трости мне очень понравилось тоже Peg-Perego Si Completo очень удобна и легкая коляска, мало места занимает, нормальная по маневренности.
Не забывайте-зимой если малыш у вас спит-прогулочная не всегда подойдет.
Все вроде, удачи. Еще раз вы любите удобство, купите кресло качалку растем вместе, детскую пароварку-блендер и удобный мобиль на пульте, где мелодии играют сами по 20 минут:)

Оффлайн Frozen

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8304
  • Репутация: +9009/-0
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #272 : 18 Июля 2015, 21:45:46 »
Вы 4 коляски покупали? :ai:

Оффлайн dora

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +153/-0
  • на форуме с 25/09/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Nata
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #273 : 18 Июля 2015, 22:07:10 »
Вы 4 коляски покупали? :ai:

Ага, были еще, еще была Капелла С-803 , там конвертик еще есть удобно для зимы, но там механизм складывания на ручке прям кнопочка. Ручка перекидывается, но возить при перекинутой ручке -как на фото - невозможно(при заезде на бордюр приходилось разворачиваться и заезжать перевернутыми). В общем ручка у нас и поломалась-а запчастей мы не нашли. Ну мне не очень капелла понравилась, хоть она и широкая и типа "Сибирь" и капюшон хорошо надвигается. А там на любителя.
Еще была Коляска Duo Enjoy Fun-
Мелковата для крупных деток. Люлька жесткая, небольшая, удобна при заносе домой, при поездках. как летняя прогулка-не годится, спинка неудобная, подножка ....слабая типа прорезиненная. Для зимы не годится. Самое слабое ее место-это колеса, у многих летят быстро. Только умельцы переделывают их чтобы они дальше катались, а так только замена блока колеса в сервисном центре чикко, причем дороговато.... Вобщем я не в восторге от Чикко была. Только что легкая и компактно складывается. Но как прогулка Perg-Pergo намного лучше, вернее лучше и все.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #274 : 18 Июля 2015, 22:35:34 »
итого шесть?  Интересное хобби- коллекционирование детских колясок :bid:

Оффлайн dora

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +153/-0
  • на форуме с 25/09/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Nata
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #275 : 18 Июля 2015, 22:37:20 »
Вы 4 коляски покупали? :ai:
А еще к двум из них заказывала дополнительно на отшив утепленные типа конвертиков(ткань подбирала под цвет колясок) на Bumbleride Flyer чуть полегче поскольку прогулка весна-осень(там синтепон тоньше)



И на зиму-на адамекс янг шили, но потеплее. Причем в чехле на ножки внутри девочка тоже болоньку внизу поставила - где ножки, ведь манюня уже ходила-что очень удобно ну и отворот нга липучке, а когда спит-отвернули обратно и ребенок полностью закрыт от ветра.
это на  наши ножки

но матрасик тоже в комплекте.
Конвертики даже сейчас храню.
В Таганроге не знаю шьют или нет-но думаю все возможно. Потому что мне шили и на стульчик для кормления удобные ситцевые чехольчики на сменку и мягенький.
Вдруг кому интересно:)


Оффлайн dora

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +153/-0
  • на форуме с 25/09/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Nata
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #276 : 18 Июля 2015, 22:39:16 »
итого шесть?  Интересное хобби- коллекционирование детских колясок :bid:
К сожалению-это жизнь..... Надеюсь у вас такого не будет.

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #277 : 18 Июля 2015, 22:55:26 »
у меня была Перего,это вещь! :ay:Мягкая ,большой короб,легка в пользовании,у нее один минус -вес,но я приноровилась.Катались до 5 мес.Потом решила попробовать что-то еще.После пользовалась коляской 2 в 1 ,разницу сразу ощутила,единственный плюс был , отличии  от Перего-это поворотные колеса.Затем была коляска трехколесная КАПЕЛА-S-901.Тоже одни полож.отзывы от меня.Вообщем ,советую катать на Перего, а потом прогулку подберешь по себе
Спасибо! Ну я тоже так решила. Конечно, вес и не поворотные колеса сначала немного смущали, но,  думаю, попробую, а там посмотрим. Дождевик с сумкой только докуплю.

Оффлайн Selene

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +675/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #278 : 18 Июля 2015, 23:06:33 »
Спасибо! Ну я тоже так решила. Конечно, вес и не поворотные колеса сначала немного смущали, но,  думаю, попробую, а там посмотрим. Дождевик с сумкой только докуплю.
PegPerego отличная фирма - коляска будет хорошая, не сомневайтесь!  :bs:

Оффлайн Екатерина1010

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +48/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #279 : 18 Июля 2015, 23:14:36 »
Мы родились 1 ноября. Поэтому на зиму брали коляску с жесткой люлькой 2 в 1 польской фирмы Camarelo PIREUS только 2 в 1 без кресла. Колеса надувные. Дождевик в зиму обязателен, москитка и сумка идут в наборе. Ручка не перекидывается, только можно переставить блоком к или от мамы лицом. Откатали зиму и до весны, но камеры в 2-х колесах поменяли. Весной в мае моей было неудобно сидеть в этой коляске...она некрупная у меня и накидка для ножек ребенка не закрывала...дырки по бокам... И на лето все же громоздкая. Купил мне муж Bumbleride Flyer Легкая, ручка перекидывается, спинка откидывается на 180 градусов....просто супер колясочка, только вот колеса забиваются бывает мелкими камушками-чистить приходилось, поэтому старалась ездить по асфальту. А самый классный у этой коляски плюс-дождевик. Потом к зиме когда ребенку был только годик....муж на зиму мне все же купил польский трансформер на пенорезине  адамекс янг, вездеход это точно. Только ручка то перекидывается-а вот повозить вы ее не сможете так очень неудобно. Но для зимы самое то. Когда нам было 1,6....в силу обстоятельств папа купил нам в детском мире Инглезину эспрессо-коляска удобная, вездеход, зимой на ней проезжали. но ребенку было уже 2года,минусы-ручка не перекидная и на 180 не откидывается что неудобно,дождевик никакой. мы использовали от Bumbleride и используем на всех прогулочных его. А из трости мне очень понравилось тоже Peg-Perego Si Completo очень удобна и легкая коляска, мало места занимает, нормальная по маневренности.
Не забывайте-зимой если малыш у вас спит-прогулочная не всегда подойдет.
Все вроде, удачи. Еще раз вы любите удобство, купите кресло качалку растем вместе, детскую пароварку-блендер и удобный мобиль на пульте, где мелодии играют сами по 20 минут:)
Большое спасибо за такое подробное описание и участие!  :ax:

Оффлайн dora

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +153/-0
  • на форуме с 25/09/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Nata
  • Район: центр
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #280 : 18 Июля 2015, 23:34:15 »
Большое спасибо за такое подробное описание и участие!  :ax:
Да не за что:)......всякое бывает...вы спросили-я описала. А дождевик в детском мире на коляску в комплекте с чехлами на колеса-мне не понравился-на морозе сразу трескается....Обращайте внимание на элластичность дождевика(из какой клеенки он сделан). От Bumbleride Flyer могу показать при желании:)

Оффлайн Лимонка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2893
  • Репутация: +1280/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Ирина
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #281 : 18 Июля 2015, 23:34:52 »
у нас с Ириской коляски одной модели, отвечу.
автолюлькой пользовалась активно (я сама водитель). Так же возить кучу блоков не надо было, в случае не долгих прогулок или в "супермаркетах", деть был очень даже удобно размещен
в 6месяцев пересели в прогулочный блок и до сих пор на нем катаемся по району. ну а если куда дальше, на сегодняшний момент, у меня коляски-трости в машине лежат
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Frozen

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8304
  • Репутация: +9009/-0
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #282 : 19 Июля 2015, 05:09:21 »
К сожалению-это жизнь..... Надеюсь у вас такого не будет.
В смысле,все они пришли в негодность? :ai:
Повторюсь,наша коляска откатала моих двоих,племяшек двух и потом она "ушла" к каким-то знакомым знакомых.Итого 5.О дальнейшей судьбе не в курсе,но надеюсь,что еще послужила :ai:
 Прогулки менее живучие у нас были,но как раз хватало до 1,8 где-то года.И то после того,как дочку в 1,3-1,5 где-то посадили на велик,так и поняли,что коляска больше не нужна.Мы её выдрать из сиденья не могли.Ну и со слингами я много гуляла.Для меня слинг-это самая незаменимая вещь была.Сбегать в магазин по-быстрому,поехать куда-то.Я очень мобильна была со вторым ребенком.Что не скажешь о первой.

Оффлайн dkharisova

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • на форуме с 21/10/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Эльза
  • Район: Нового вокзала
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #283 : 21 Октября 2015, 10:45:47 »
Девчонки, мне очень понравилась Tutis Zippy 3 в 1  но прочитала что заваливается и может опрокинуться с ребенком! Успокойте меня, скажите что не может быть такого
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 12:14:30 от Zelenka, Причина: Удаление рекламной ссылки! »

Оффлайн Надежда86

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2792
  • Репутация: +1755/-0
  • Пол: Женский
  • За мебелью-к нам!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #284 : 21 Октября 2015, 10:51:39 »
Девчонки, мне очень понравилась Tutis Zippy 3 в 1  но прочитала что заваливается и может опрокинуться с ребенком! Успокойте меня, скажите что не может быть такого
у нас была Зиппи Верди по виду такая же, никогда не опрокидывалась,  и не слышала о них такого.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 12:14:46 от Zelenka, Причина: Удаление рекламной ссылки! »
:give_heart (1):

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK