Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - III  (Прочитано 253145 раз)

Irenka, Merelleyne, Фиолетовый Заяц, мамусик, Люлек и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nebka

• Гуру
  • Я , Маша. Буду рада знакомству.
  • на форуме с 29/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - III
« Ответ #30 : 09 Июня 2017, 14:37:34 »
В регистратуре по телефону сказали к педиатру  :idontno:

Я с другими захожу, но обычно и очередь по времени расписанная, а тут живая... там же все озверина объевшиеся будут, кто меня пустит.
В прошлую субботу на Лизочке взяла справку для тренировок малого (думала не дадут т.к. не по болезни пришла). Просто объяснила, что надо на понедельник, а в пятницу а поликлинике был аншлаг (очеридища была капец! И все мелкотней и грудниками).

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #31 : 09 Июня 2017, 16:00:09 »
за справкой с кем нибудь зайди,я всегда так делаю. Или медсестру вылови,за справкой сидеть капец же  :be: :be:
Оно и по официальной записи по времени и без детей сидишь по полтора часа......то за направлением на анализы, то за справкой
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Онлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #32 : 09 Июня 2017, 19:02:35 »
Получили учебники на 5 класс  :butcher: Дальше, думаю, можно не продолжать. Пламенный привет родителям бывших пятиклассников 38 школы. И посылаю свой месседж выше, надеюсь тем, после кого нам достались учебники, достанутся не менее красочные и узорчатые книги и сплотят всю семью часа эдак на два...

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #33 : 09 Июня 2017, 19:14:26 »
Получили учебники на 5 класс  :butcher: Дальше, думаю, можно не продолжать. Пламенный привет родителям бывших пятиклассников 38 школы. И посылаю свой месседж выше, надеюсь тем, после кого нам достались учебники, достанутся не менее красочные и узорчатые книги и сплотят всю семью часа эдак на два...
Полина,я в этом учебном году каждый день почти вспоминала предыдущих хозяев наших учебников... Самое интересное,что в учебнике по-русскому за 2 класс вписаны буквы и ответы с ошибками и по почерку видно,что явно почерк не ребенка 2 класса.
 Я одного не пойму,а когда учебники эти принимают,их не проверяют? В наше время было строго.Помню,некоторые родители покупали новые учебники из-за порчи старых.

Онлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #34 : 09 Июня 2017, 19:17:30 »
Полина,я в этом учебном году каждый день почти вспоминала предыдущих хозяев наших учебников... Самое интересное,что в учебнике по-русскому за 2 класс вписаны буквы и ответы с ошибками и по почерку видно,что явно почерк не ребенка 2 класса.
 Я одного не пойму,а когда учебники эти принимают,их не проверяют? В наше время было строго.Помню,некоторые родители покупали новые учебники из-за порчи старых.
У нас не принимали, у нас учитель строго за этим следила. Мы раз тоже английский покупали потому что малой на него чай пролил. В общем я каждый год вспоминаю родителей предыдущих владельцев, но  этот раз просто алес... мы с малым вдвоем еле оттерли все, аж руки болят. А сама я наверное до утра бы терла.....это я еще не говорю об общем виде учебников. Все подклеивала.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 19:29:05 от Мамаwка в кеdах »

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #35 : 09 Июня 2017, 19:26:49 »
А у меня сегодня просто отвратительный день, все  ломается, самочувствие не айс, настроение на 0. Знаю, что будет белая полоса, но пока тьма беспросветная :ak:
...Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #36 : 09 Июня 2017, 19:47:45 »
Полнолуние, девочки.
Я тоже пожалуюсь. Сорок минут вызывала такси, нам к пяти надо было на занятия. Максим не нашел машину, яндекс-такси (видимо тоже не нашлась машина) через 7 минут заказ сбросил и сказал, что действующих заявок нет, у курьера стояли 2 машины на мармеладе, которые отказались приехать, пока дозвонилась до "везет" - мне назвали сумму 90 рублей, хотя у других таксопарков - не больше 75. Потом через приложение вконтакте узнавала стоимость поездки - 70 с чем-то рублей, у них по телефону что, дороже, что ли?
пока суть да дело, приехал муж и привез нас с опозданием минут на 15.
Я о чем, раньше были у нас местные такси и куча машин, всегда в течение трех-пяти минут была машина.
теперь же понаехали сетевики, местным работать не дают и сами без машин, в итоге у нас миллион таксистских компаний и у всех машины стоят в центре на "рыбных" местах, остальная часть города просто практически не обслуживается. У меня уже третий раз такая ситуация, при этом у нас не праздник, не ливень, не коллапс, но машин нет! Уехать невозможно.

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #37 : 09 Июня 2017, 20:14:12 »
Я с такси больше не дружу, мы из-за них в апреле чуть на поезд не опоздали. Как вспомню, так вздрогну. Одна машина приехала, мы загрузились, а она не завелась. Водитель вызвал другую, та прибыла через 15 мин., к дому под таким же номером, но на другой улице. При этом убеждая меня, что я не знаю свой адрес.  Потом мимо меня ездила, искала правильный адрес, я  машу, а водитель не обращает внимание проносится мимо. Выручил кум, за что я ему очень благодарна.

Онлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #38 : 09 Июня 2017, 20:36:08 »
Ой, я как стояла в темноте на углу Дзержинки и 14 Артиллерийского. Телефон садиться, ехать загород. Набираю такси, а от меня требуют точный адрес. Я объясняю: стою на остановке, здесь нет точного адреса. Напротив школа. Они опять: если не знаете адрес, не вызывайте такси и трубку повесили. Ели нашла телефон Курьера, девушка очень быстро поняла, где я. А то уже трусить начало: ночь, улица, фонарь, аптека и ни души.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #39 : 09 Июня 2017, 20:40:36 »
Я к стыду своему забываю адрес и школы и поликлиники точный, если надо ехать то говорю Шило 180, Чучева 20 (помню что там   с цифрами какими то но не помню с какими). Мне чем нравится Курьер что они по крайней мере мой дом обычно находят. Спрашивают - Вы из дому поедете или домой?
А то как-то в школу уже на маршрутке не успевали, вызвала какое то такси якобы дешевое, не помню, полчаса стояли ждали, ребенок нервничает. Уже и 2 маршрутки прошли.  В 7.55 звонит - едет. Спасибо, не надо уже. Все равно ко второму уроку только попадаем
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #40 : 09 Июня 2017, 20:51:58 »
Ой, я как стояла в темноте на углу Дзержинки и 14 Артиллерийского. Телефон садиться, ехать загород. Набираю такси, а от меня требуют точный адрес. Я объясняю: стою на остановке, здесь нет точного адреса. Напротив школа. Они опять: если не знаете адрес, не вызывайте такси и трубку повесили. Ели нашла телефон Курьера, девушка очень быстро поняла, где я. А то уже трусить начало: ночь, улица, фонарь, аптека и ни души.
воот, мне сегодня и яндекс такси, и максим сказали, что нет адреса 1 переулок, дом 5. Пришлось говорить Мамина забота, а это чехова 144. Я потом когда сама вбивала, поняла, что 1 переулок надо вбивать числительным - первый, тогда находит карта его. Эти диспетчершы могут в крыжополе сидеть, им о таганроге ничего неизвестно - минус.
в общем, у меня эти сетевые такси кроме раздражения ничего не вызывают.
 к монтессори на дзержинке тоже фиг вызовешь - едут в глубину домов-пятиэтажек, а потом рассказывают мне, что я неправильно назвала адрес.
надо уже своей машиной обзаводиться.
У такси миллион минусов.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #41 : 10 Июня 2017, 07:42:40 »
Да что там диспечеры. Моей маме вместо Мариупольского д 11 постоянно какую нибудь доставку (хоть пиццу хоть диван) везут на 11 Мариупольский. Новигаторы им так показывают

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #42 : 10 Июня 2017, 08:06:17 »
К нам такси приезжает на Л. Чайкину,д. №, а вызываем Бакинская,д. №. Где связь не пойму :idontno:, если только номер дома. Так можно и на Фрунзе приехать, там тоже есть дом с таким №. Тоже наверное навигатор виноват )

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #43 : 10 Июня 2017, 08:10:15 »
К нам такси приезжает на Л. Чайкину,д. №, а вызываем Бакинская,д. №. Где связь не пойму :idontno:, если только номер дома. Так можно и на Фрунзе приехать, там тоже есть дом с таким №. Тоже наверное навигатор виноват )
л.чайкиной вообще странная улица, не пойми, где начинается и где заканчивается....поэтому наверное неопытные путают.

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #44 : 10 Июня 2017, 08:18:35 »
А еще круче, когда дом явно на Лизе Чайкиной, а по адресу Инициативная. Которой как таковой вообще нет  :be: какие-то огрызки местами без дороги.
Как туда такси вызывать?

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK