Автор Тема: Сочи  (Прочитано 4550 раз)

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Сочи
« : 13 Января 2018, 16:15:13 »
Девочки, кто был, будет. Давайте делиться интересными местами.
Кто едет не впервые, куда планируете идти?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: ул. Ленина
Re: Сочи
« Ответ #1 : 13 Января 2018, 16:46:26 »
Девочки, кто был, будет. Давайте делиться интересными местами.
Кто едет не впервые, куда планируете идти?
Так я там в теме про путешествия уже ж накатала. А два с половиной года назад в "Парусе" жила. Это сказочная сказка, но вечно нет свободных мест.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 13 Января 2018, 17:14:03 »
я на Красполе сейчас. тут сказочно. снег идет не переставая уже 3 дня,  деревья все серебряные. хотели на денек сделать перерыв в каталке и поехать в Адлер погулять но не могу оторваться от этой эйфории. заспамила инстаграм)

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
« Ответ #3 : 13 Января 2018, 18:36:18 »
Бесконечная тема))
Напишу о кухне
Вкусная кавказская кухня - Хмели-Сунели, это очень и очень вкусно. В центре Сочи есть, потом от него в Ривьеру через мостик можно пройтись. Еще открыли в Адлере, ТЦ Новый Век.
В Адлере, на ул.Молокова, есть Хинкальная, ценник средний, вкусно.
На набережной Адлера пивная Фрау Марта, такого пива я даже в Красе не могу найти((( В Сочи Фрау в двух шагах от морпорта. Там по соседству есть колоритный Старый Базар))) Пока мы жили там пять лет, все семейные праздники отмечали там. Ценник средний, все быстро приносят и вкусно.
На набережной Сочи- кафе Дель Мар, пицца, роллы, уютное местечко.
Если родители хотят оторваться и отдохнуть от детей- The Box, набережная Сочи, ориентир Нептун.
Любителям вина на Навагинской-центр Сочи- The Corks.
В Адлере много кофеен, в которых хорошо умеют варить кофе :give_heart:
Места отдыха- аквапарк Горки Город, на Лауре Газпром, Галактика- бассейн под открытым небом, дельфинарий в Адлере, в Сочи он в парке Ривьера.
Попробовать  "воду минеральную" можно в бюветах Ривьеры, в кургородке Адлера.
Даже просто прогулки по набережным Адлера и Сочи прекрасны.
В случае плохой погоды  отдыхающие едут в ТЦ Море Молл))) обычный ТЦ, но есть вкусное кафе на 1 этаже Чайхона))
В Сочи есть музеи, но это в самом крайнем случае)))

Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4 : 13 Января 2018, 20:10:40 »
Бесконечная тема))
Напишу о кухне
Вкусная кавказская кухня - Хмели-Сунели, это очень и очень вкусно. В центре Сочи есть, потом от него в Ривьеру через мостик можно пройтись. Еще открыли в Адлере, ТЦ Новый Век.
В Адлере, на ул.Молокова, есть Хинкальная, ценник средний, вкусно.
На набережной Адлера пивная Фрау Марта, такого пива я даже в Красе не могу найти((( В Сочи Фрау в двух шагах от морпорта. Там по соседству есть колоритный Старый Базар))) Пока мы жили там пять лет, все семейные праздники отмечали там. Ценник средний, все быстро приносят и вкусно.
На набережной Сочи- кафе Дель Мар, пицца, роллы, уютное местечко.
Если родители хотят оторваться и отдохнуть от детей- The Box, набережная Сочи, ориентир Нептун.
Любителям вина на Навагинской-центр Сочи- The Corks.
В Адлере много кофеен, в которых хорошо умеют варить кофе :give_heart:
Места отдыха- аквапарк Горки Город, на Лауре Газпром, Галактика- бассейн под открытым небом, дельфинарий в Адлере, в Сочи он в парке Ривьера.
Попробовать  "воду минеральную" можно в бюветах Ривьеры, в кургородке Адлера.
Даже просто прогулки по набережным Адлера и Сочи прекрасны.
В случае плохой погоды  отдыхающие едут в ТЦ Море Молл))) обычный ТЦ, но есть вкусное кафе на 1 этаже Чайхона))
В Сочи есть музеи, но это в самом крайнем случае)))
и все таки после твоего поста мы завтра рванем в Адлер)))

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
« Ответ #5 : 13 Января 2018, 21:23:53 »
и все таки после твоего поста мы завтра рванем в Адлер)))
Юля, если во Фрау или Хмели, то за меня бокальчик :az:
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #6 : 13 Января 2018, 21:39:25 »
Юля, если во Фрау или Хмели, то за меня бокальчик :az:
именно туда))) обязательно!

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #7 : 14 Января 2018, 01:22:33 »
Мы пока только в Галактике аквапарк запланировали. Кто был, как вам?

Оффлайн Аfалина

• Гуру
  • Ольга, ко мне на "ты"
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #8 : 15 Января 2018, 12:34:49 »
Про еду но не совсем в Сочи. На Имеретенской набережной возле рэдисона есть отличный ресторан высота 5462. Отличная кухня, цены конечно не гуманные, но и не смертельно: поесть на троих без выпивки можно на 5000 - 6000 руб.
и скай парк меня приятно удивил (это в посерединке между Адлером и красной поляной) мы все время мимо проезжали и думали там мостик и прыгалки головой вниз. а там отличное местечко с размахом, погулять, пофоткаться можно, прекрасный ресторан с видом (цены опять таки не гуманные, но где они гуманные там :))) чек на человека 800-1500 поесть без спиртного) вход на территорию стоит 1500 руб. с чел.  (дети до 9 лет дешевле). За эти деньги гуляете себе  по территории и по мосту. Про мост отдельная песня - впечатляет. даже тех кто не очень боится высоты :))) Хотя люди и с 5 летками за руку и с 3-х месячными на руках и в слингах по нему прогуливались :))))) у всех свои тараканчики ( я про себя). Мы ездили сами на машине и провели там 4 часа - хотя не собирались задерживаться. В 17-00 примерно все уже закрывают сейчас, летом, наверняка позже, можно и в автобусных турах - но это не то.
Кто хочет прыгнуть с моста головой вниз - пожалуйста (16 или 17000 руб.), но есть и более бюджетное развлечение с одной стороны ущелья на другую сторону катитесь на подвесном ролике (цена 1500 руб) моя дочка прокатилась и сказала, что не так уж и страшно. :)))))
Летом, где то с апреля, там работает веревочный парк.
Вообщем рекомендую. Мы обязательно приедем еще :))

Оффлайн Аfалина

• Гуру
  • Ольга, ко мне на "ты"
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #9 : 15 Января 2018, 12:39:25 »
В аквапарк Галактику, я для себя сделала такой вывод, есть смысл сходить если с детьми и приехал на много дней. То есть покататься чуток дней 3-5, потом сделать перерыв и сходить для разнообразия поплавать, а потом еще покататься :)). Без детей там делать сильно нечего. И сам акварпарк не очень впечатляет - наш Н2О лучше и интересней в разы. В Галактике фишка -  это открытый бассейн с видом на горы - это эксклюзив. Лучше в солнечную погоду :)) а то будете плавать в молоке и ничего вокруг из красот не увидите :))))

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #10 : 15 Января 2018, 12:48:30 »
В аквапарк Галактику, я для себя сделала такой вывод, есть смысл сходить если с детьми и приехал на много дней. То есть покататься чуток дней 3-5, потом сделать перерыв и сходить для разнообразия поплавать, а потом еще покататься :)). Без детей там делать сильно нечего. И сам акварпарк не очень впечатляет - наш Н2О лучше и интересней в разы. В Галактике фишка -  это открытый бассейн с видом на горы - это эксклюзив. Лучше в солнечную погоду :)) а то будете плавать в молоке и ничего вокруг из красот не увидите :))))

Мы с детьми и я только из-за этого бассейна туда хочу.  :bf:

Оффлайн Танюшка

• Гуру
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #11 : 15 Января 2018, 12:57:03 »
я на Красполе сейчас. тут сказочно. снег идет не переставая уже 3 дня,  деревья все серебряные. хотели на денек сделать перерыв в каталке и поехать в Адлер погулять но не могу оторваться от этой эйфории. заспамила инстаграм)
Спамь и дальше!!! Красота)))))))))))))))) :axcv:
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12 : 15 Января 2018, 15:48:35 »
Про еду но не совсем в Сочи. На Имеретенской набережной возле рэдисона есть отличный ресторан высота 5462. Отличная кухня, цены конечно не гуманные, но и не смертельно: поесть на троих без выпивки можно на 5000 - 6000 руб.
и скай парк меня приятно удивил (это в посерединке между Адлером и красной поляной) мы все время мимо проезжали и думали там мостик и прыгалки головой вниз. а там отличное местечко с размахом, погулять, пофоткаться можно, прекрасный ресторан с видом (цены опять таки не гуманные, но где они гуманные там :))) чек на человека 800-1500 поесть без спиртного) вход на территорию стоит 1500 руб. с чел.  (дети до 9 лет дешевле). За эти деньги гуляете себе  по территории и по мосту. Про мост отдельная песня - впечатляет. даже тех кто не очень боится высоты :))) Хотя люди и с 5 летками за руку и с 3-х месячными на руках и в слингах по нему прогуливались :))))) у всех свои тараканчики ( я про себя). Мы ездили сами на машине и провели там 4 часа - хотя не собирались задерживаться. В 17-00 примерно все уже закрывают сейчас, летом, наверняка позже, можно и в автобусных турах - но это не то.
Кто хочет прыгнуть с моста головой вниз - пожалуйста (16 или 17000 руб.), но есть и более бюджетное развлечение с одной стороны ущелья на другую сторону катитесь на подвесном ролике (цена 1500 руб) моя дочка прокатилась и сказала, что не так уж и страшно. :)))))
Летом, где то с апреля, там работает веревочный парк.
Вообщем рекомендую. Мы обязательно приедем еще :))
олька ты чего ценами пугаешь)) я на самой розе живу. нам с дочкой вдвоем поесть максимум 1200  руб это с моим  пивом даже.  но это мы редко даже. у нас шведский стол завтрак-ужин входит в стоимость номера.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #13 : 15 Января 2018, 17:36:20 »
Лайфхак где на розе покушать дешевле чем в макдональдсе:в магазине перекрёсток есть кулинария со столиками,  на 500р вчетвером наедались :ad:

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #14 : 15 Января 2018, 18:14:36 »
Лайфхак где на розе покушать дешевле чем в макдональдсе:в магазине перекрёсток есть кулинария со столиками,  на 500р вчетвером наедались :ad:
да, это если с горы спускаться. а на горе дешевле всего поесть можно в Берлоге.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK