Автор Тема: Поговорим на животрепещущие темы  (Прочитано 552518 раз)

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Поговорим на животрепещущие темы
« Ответ #30 : 12 Марта 2013, 10:10:34 »
Всем привет!Сегодня ,т.е вчера около 12 ночи мужу взломали скайп! :ai:Слава богу,что он не спал и сын (16 лет )тоже не спал.У них разные компы,сидели игрались.Сын прибегает,папа ты чего мне в скайпе шлёшь?Вообщем,взломали скайп и стали слать всем просьбы выслать 1000 рублей на вебмани или киви кошелёк(типа срочно нужно,хоть сколько нибудь,завтра отдам).Причём,не автомат какой то,а конкретный тип,потому как очень бойко отвечал на всякие вопросы.Парочка друзей быстренько откликнулись и уже готовы были денег перевести,муж вовремя успел встрять в разговор и написать,что ничего переводить не надо.Быстренько вышел из скайпа и сменил пароль!А то бы сегодня пришлось с долгами расплачиваться! :ac:Первый раз столкнулись,что скайп взломали,так что девочки будьте бдительны!!

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #31 : 12 Марта 2013, 10:36:00 »
Значит я не одна такая....интересно а жить тоже самой проще?  У  нас обычно просто бухтеловкой не обходится, если какие то разногласия - с моей стороны, то лучше он считает не жить вместе...меня это пугает, но блин так тяжело жить.
 Я не знаю как люди живут видясь утром 1 час и вечером 2 часа из которых он 1 час точно отдыхает. А выхи у него "свой" отдых перед телеком.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Онлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #32 : 12 Марта 2013, 10:38:27 »
Значит я не одна такая....интересно а жить тоже самой проще?  У  нас обычно просто бухтеловкой не обходится, если какие то разногласия - с моей стороны, то лучше он считает не жить вместе...меня это пугает, но блин так тяжело жить.
 Я не знаю как люди живут видясь утром 1 час и вечером 2 часа из которых он 1 час точно отдыхает. А выхи у него "свой" отдых перед телеком.
Не, жить лучше вместе  :agv:. Просто тут каждый выбирает для себя. Мне, зная характер мужа, куда-то с малым проще выбираться вдвоем, нервы целее....а так...рынок, магазин, семейные мероприятия...то да, семьей. Но для меня это приемлемо и я не страдаю. Мы с сыном когда вдвоем куда-то идем отрываемся по полной и никто не гундит под ухом, что много тратим или поехали домой скорее там Премиум аккаунт  :agv:

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • Я - Юля, ко мне на ты :)
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #33 : 12 Марта 2013, 10:45:53 »
Юль, у вас там никакого кризиса (7 дет и пр) ?

И вообще - приходите на гимнастику! Развеешься - раз, побухтим - два  :bp:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #34 : 12 Марта 2013, 11:37:03 »
Да я тоже больше сама с дочкой люблю, а теперь с двумя   :ab:  проводить время в парке и на площадках. Мы редко проводим время где то вместе :ac: обычно с папой мы дома  :pclove: тока перед тв как я уже писала.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #35 : 12 Марта 2013, 11:39:08 »
Не по времени не получается, потом я ещё и плохой хозяйкой окажусь (и так не айс), да наверное есть, постоянный кризис, причём сейчас 7ми лет, наверное последний кризис...

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #36 : 12 Марта 2013, 11:58:28 »
у меня судебная тяжба с отцом ребенка
Таня, держись. Мы всем форумом за тебя  :br:
У моей лучшей подруги был суд с бывшим мужем за ребенка. Долгая печальная история, но с хорошим окончанием. Суд принял решение, что раз ребенок в 5! лет хочет остаться с отцом, то пусть с ним и остается.  :be: А органы опеки решили, барак без отопления вполне подходит для жизни ребенка. Правда областной суд оказался адекватнее, и ребенка вернули матери.
Насколько я знаю, сейчас по российским законам с определенного возраста ребенок сам решает с кем ему остаться. А до этого возраста, его мнение принимают во внимание, т.е. при прочих равных условиях он останется с тем, к кому больше привязан. И даже не при совсем равных  :ab:

Оффлайн Gal

• Любитель
  • Галина
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #37 : 12 Марта 2013, 12:07:41 »
Не надо настраиваться на худшее. Бывают кризисные моменты у мужчин. Может что-то на работе не ладится. Еще, конечно, мужья считают, что мы дома с деточками отдыхаем и ничего не делаем, весь день "в потолок плюем". А они, бедные, на работе устают и им нужен покой и отдых. В этой ситуации мне помогает: 1 - с кем-то потрындеть на эту тему, сходить чем-нибудь себя порадовать; 2 - поговорить с супругом о сложившейся ситуации (естественно с выяснением отношений и слезами) :iubvv:; 3 - расставить приоритеты: нужна нам семья или нет, можем мы жить отдельно друг от друга или нет ( в моем случае - этот вопорос все решает и для меня, и для него)  :aw: и дальше находится решение проблемы.
Удачи вам! Все будет хорошо! :ax:
Крепких вам нервов, и побольше позитива!!!

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #38 : 12 Марта 2013, 12:24:19 »
мы с мужем 7 лет вместе, официально 6. малой этим лето 6 лет будет. муж - сотрудник полиции - этим думаю сказано все - в праздники мы сами, он на усилении, уходит на работу - мы еще спим, приходит с работы- мы зачастую уже спим.
если он оказывается дома вечером - то сидит возле ноута, смотрит по нему фильмы. с малой играется редко - в основном бесится с ней. читаем, играем, обучаемся мы с ней вдвоем.
мне времени еще меньше уделяет.
по-началу меня это бесило. разводится хотела и не раз.
сейчас к этом вообще как-то сквозь пальцы смотрю.
ну не переделаешь его - это раз. второе - у меня характер не подарок, я никогда не смогу находится под гнетом мужа, со мной либо как с партнером, либо обойти десятой дорогой. поэтому смысла разводится с ним не вижу - он терпит мой сильный характер, я его пофигизм
научилась обходится без него. заниматься собой и малой.
когда помощь ему моя требует - помогаю, он так же и мне помогает.
короче, я так поняла, что наши отношения перешли уже в стадию дружеских, когда никто никого не пилит, никому не мешает и не напрягает, не считает что ему чем-то обязаны. ссор меньше, обид меньше. вот как-то так. но к этому я шла долго... было всего и много!
так что - разводиться не спеши, я знаю много девочек, которые развелись, думали сразу принца найдут, да так и остались одни. помни, разрушить всегда легко, сложнее построить и сохранить.  :ax: :ax: :ax:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #39 : 12 Марта 2013, 12:43:02 »
мы с мужем 7 лет вместе, официально 6. малой этим лето 6 лет будет. муж - сотрудник полиции - этим думаю сказано все - в праздники мы сами, он на усилении, уходит на работу - мы еще спим, приходит с работы- мы зачастую уже спим.
если он оказывается дома вечером - то сидит возле ноута, смотрит по нему фильмы. с малой играется редко - в основном бесится с ней. читаем, играем, обучаемся мы с ней вдвоем.
мне времени еще меньше уделяет.
по-началу меня это бесило. разводится хотела и не раз.
сейчас к этом вообще как-то сквозь пальцы смотрю.
ну не переделаешь его - это раз. второе - у меня характер не подарок, я никогда не смогу находится под гнетом мужа, со мной либо как с партнером, либо обойти десятой дорогой. поэтому смысла разводится с ним не вижу - он терпит мой сильный характер, я его пофигизм
научилась обходится без него. заниматься собой и малой.
когда помощь ему моя требует - помогаю, он так же и мне помогает.
короче, я так поняла, что наши отношения перешли уже в стадию дружеских, когда никто никого не пилит, никому не мешает и не напрягает, не считает что ему чем-то обязаны. ссор меньше, обид меньше. вот как-то так. но к этому я шла долго... было всего и много!
так что - разводиться не спеши, я знаю много девочек, которые развелись, думали сразу принца найдут, да так и остались одни. помни, разрушить всегда легко, сложнее построить и сохранить.  :ax: :ax: :ax:
Очень за вас рада! :ab:
Есть одно но мы не партнёры, он лидер и ему всегда что то не так, а я не всегда промолчать могу, хотя высказываюсь сдержанно, ему не нра! он бы такой чтоб я с ним во всём соглашалась, если не согласна, конфликт переходящий  с его стороны в расставание.

Онлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #40 : 12 Марта 2013, 12:51:04 »
Есть одно но мы не партнёры, он лидер и ему всегда что то не так, а я не всегда промолчать могу, хотя высказываюсь сдержанно, ему не нра! он бы такой чтоб я с ним во всём соглашалась, если не согласна, конфликт переходящий  с его стороны в расставание.
Может я чего-то не понимаю, но сложилось впечатление что у вас ситуация ты заткнись помолчи и не перечь или развод. Как-то странно, чувство, что был бы повод.

Оффлайн МлечныйПуть

• Претендуешь? Соответствуй!
  • Главный модератор
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #41 : 12 Марта 2013, 12:59:26 »
во всех семьях такие кризисы случаются...и сомнения накрывают иногда практически каждую женщину.  :bored:
Но расстаться - не значит решить проблему.
Попробуй повспоминать, посмотреть фотки, наверняка в вашей совместной жизни, есть не только негатив и недовольство. Много же и хорошего было. При желании можно все возродить  :ax:

Советую на тренинг к ЛеДиКо сходить. Сейчас, как раз набор группы, по данной проблеме, идет http://taganrogmama.ru/index.php?topic=727.0
и развеешься, и найдешь решение своей проблемы :ad: :ad:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #42 : 12 Марта 2013, 13:04:10 »
Может я чего-то не понимаю, но сложилось впечатление что у вас ситуация ты заткнись помолчи и не перечь или развод. Как-то странно, чувство, что был бы повод.
Да типо того, я сам знаю как и что надо, и не понятно вобще зачем ты ЗА МУЖ выходила если не слушаешь свего МУЖчину. Блин ну я же тоже могу иметь свои недостатки и своё мнение, вобще он не простой человек.
А повод всегда к сожалению можно найти, лишь бы поискать.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #43 : 12 Марта 2013, 13:06:52 »
во всех семьях такие кризисы случаются...и сомнения накрывают иногда практически каждую женщину.  :bored:
Но расстаться - не значит решить проблему.
Попробуй повспоминать, посмотреть фотки, наверняка в вашей совместной жизни, есть не только негатив и недовольство. Много же и хорошего было. При желании можно все возродить  :ax:

Советую на тренинг к ЛеДиКо сходить. Сейчас, как раз набор группы, по данной проблеме, идет http://taganrogmama.ru/index.php?topic=727.0
и развеешься, и найдешь решение своей проблемы :ad: :ad:

Развеется не получится, я с малявочкой мне не с кем детей оставлять это раз, и сразу знаю что сказал бы что бред  тратить время на такие вещи. он ясно во мне проблему видит.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 13:16:34 от Zelenka »

Оффлайн Клюковка

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #44 : 12 Марта 2013, 13:12:57 »
А вообще девочки, многое зависит от того, как мама воспитала вашего мальчика...моей свекрови в этом плане большущий респект...взаимоуважение, понятие проблем и умение идти на уступки-это немало...поэтому мамы мальчиков, очень многое на самом деле будет зависеть от вас какие отношения будут в семье вашего мальчика и вашей будущей невестки... :qrrtl: