Автор Тема: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?  (Прочитано 240558 раз)

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
« Ответ #960 : 12 Января 2018, 22:58:45 »
Буду ждать Ваш отзыв, дочка хочет в "Арбузе" отметить в этом году день рождения)))
мы отмечали в Арбузе 8 лет сыну, взяли банкетную комнату на 2 часа (500 руб час), там у нас было шоу с жидким азотом час по времени, после дети покушали, там же заказали пиццу, остальное свое, после час в лабиринте и игровые автоматы. Можно боулинг, но мой ребенок не захотел. Игровые автоматы на сколько у вас хватит денег.

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс
« Ответ #961 : 13 Января 2018, 00:09:34 »
Девочки а может кто был Акваклуб «Наутилус» ? Можно отзывы? Хотим 7-ми летие ребенку там отметить , ребенок захотел  :ay: :be: ,как там с оплатой и обстановкой?
я была...и не один раз...
Дети там очень довольны!!!!!
оплата точно не помню...кажется 2400 за 1 час
количество людей до 10 человек, если больше 10, то дополнительно ещё оплачивать за каждого человека. Взрослые тоже считаются.
Еду и напитки можно приносить с собой.
Там есть столики.
Зимой полы там с подогревом.
Администратор фотографирует вас (общее фото всех гостей) и  дарит вам 1 магнитик.
Вы позвоните туда и уточните по ценам...может уже что-то изменилось...
Но вот полгода назад было 2400 за час.
Акваклуб закрывают и никого кроме вас там не будет.
Там есть жилеты, досточки для плавания, мячики
Вот сколько я там не была на детских днях рождениях...дети были все очень довольны!!!!!
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Оффлайн Mariya Loco

• Примус починяю, да плюшками балуюсь...
  • Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #962 : 15 Января 2018, 17:41:46 »
Спасибо за отзыв, решили попробовать в Арбузе.  День именинника,  ну там минимум 20 человек, по 250 рублей . Выходит  5000 тыс. Один час боулинга,один час какого-то  лабиринта и игровые аппараты.  Все делятся на две группы, после всего поздравляют именинника.  Сладкий стол,все  свое.  Отзыв напишу ,  после дня рождения.  С надеждой , что все пройдет хорошо. Теперь ,  как всех накормить  :dcng:

Как отметили? Тоже там хочу, узнавала - у них пакеты именинникам есть, с включенным аниматором и частью суммы на карту. Ну у нас малышарики пока, может поэтому боулинг не предложили  :agv:
:d_canon:

Оффлайн mama_angela

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Западный
« Ответ #963 : 16 Января 2018, 11:08:01 »
Как отметили? Тоже там хочу, узнавала - у них пакеты именинникам есть, с включенным аниматором и частью суммы на карту. Ну у нас малышарики пока, может поэтому боулинг не предложили  :agv:
Пока свежи воспоминания, напишу отзыв.
Ну одно хочу сказать, 20 человек это просто ужас.  :be: Встретили нас хорошо, стояли столы длинные как на свадьбе, прямо где выход из лифта. Началось все хорошо, одна часть прыгала в лабиринте,  вторая играла в боулинг. После как команды поменялись, девочек которые следили за детьми уже не найти. Далее девочкам стало скучно играть в боулинг, попросились опять в лабиринт. Я подошла к девочке возле него(лабиринта), так как часть наших  детей играли в автоматы, и тут начались просто сказки. Мне начали говорить, что наше время закончилось , я сделав вот такие глаза :ai:, еще 40 минут наших.  А кто вам сказал такое , 40 минут боулинга, 20 лабиринта и 20 автоматов. Я уже была злая , показав скриншот в телефоне их рекламы, где программа длится два часа и она быстро потерялась. Еще мне не понравилось, что пока были разговоры про лабиринт, нашу дорожку отдали другим. Короче, туда я больше не ходок . Так прийти поиграть со своими детьми , интересно. А следить за 20 чужими детьми, это конечно очень тяжело. Плюс там еще было много чужих детей.

Оффлайн kunica

• Профессионал
  • Я Нина
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #964 : 16 Января 2018, 12:03:46 »
А следить за 20 чужими детьми, это конечно очень тяжело. Плюс там еще было много чужих детей.
Поэтому своих дочек склоняю дома отмечать,  ( у них в конце января и в середине февраля), настолки есть, дискошар есть, мыло поварят, караоке и хорошо :ab: как в нашем детстве:)

Оффлайн mama_angela

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #965 : 16 Января 2018, 12:09:03 »
Поэтому своих дочек склоняю дома отмечать,  ( у них в конце января и в середине февраля), настолки есть, дискошар есть, мыло поварят, караоке и хорошо :ab: как в нашем детстве:)
Я только за такие праздники, и зачем эта безумная толпа, которая бегает туда-сюда.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #966 : 16 Января 2018, 12:31:37 »
Мы на 10 три летие дочки приглашали человек 7 пришли только 3, в общем мои старания были зря, причём что вечером нужно было накрыть на взрослый стол тк к маме на др тоже гости пришли)) у нас в один день
Поэтому в этот др дочке предложу отметить на след день, сходить с подружками в кино, в Макдоналдс и привезу их домой, накрою столик и заранее приобрету мк по приготовлению чего либо, на прошлый др и аниматор был и игры, пиццу делали вместе, но самое интересное было для них когда раскрыли подарки мк и делали лизунов, их и слышно не было час.
Наверное очень интересно и весело в Акваклубе, ну будит видно, отзыв меня привлёк.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн ivolga

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #967 : 16 Января 2018, 12:46:27 »
В воскресенье отпраздновала др сына 7 лет в Доддо пицце , очень понравилось и детям и взрослым и не так затратно) Собрались к 10 утра  на мастер класс , потом аниматор повеселил тамошний , Аква Гримм , разрешили торт , фрукты , в это раз даже фрукты не резала и не чистила , бананы, мандарины и яблоки. Аниматор очень хороший , всем понравился и конкурсы и потанцевали и порисовать успели , тортик вынесла под музыку )) детки возраст от 4-7 , было 7 детей и 5 взрослых , столики разные , Но рядом , заказала за неделю .

Оффлайн mama_angela

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #968 : 16 Января 2018, 13:02:06 »
В воскресенье отпраздновала др сына 7 лет в Доддо пицце , очень понравилось и детям и взрослым и не так затратно) Собрались к 10 утра  на мастер класс , потом аниматор повеселил тамошний , Аква Гримм , разрешили торт , фрукты , в это раз даже фрукты не резала и не чистила , бананы, мандарины и яблоки. Аниматор очень хороший , всем понравился и конкурсы и потанцевали и порисовать успели , тортик вынесла под музыку )) детки возраст от 4-7 , было 7 детей и 5 взрослых , столики разные , Но рядом , заказала за неделю .
Подскажите, а сколько все это стоит. Уже и не знаешь , чем сейчас удивить.

Оффлайн ivolga

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #969 : 16 Января 2018, 13:08:14 »
2,5 за заказ , было 4 маленьких пиццы на мастер классе , именинник сам делал , остальные детки одну пиццу на двоих , две средних для взрослых , сок , пара каппучин , чай. И самое главное используйте промокоды! Мастер класс, аниматор , Гримм по воскресеньям бесплатно от заведения. Дети пищали от удовольствия , но они все не избалованные развлечениями удивлять не пришлось.

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #970 : 16 Января 2018, 14:12:14 »
Мы на 10 три летие дочки приглашали человек 7 пришли только 3, в общем мои старания были зря, причём что вечером нужно было накрыть на взрослый стол тк к маме на др тоже гости пришли)) у нас в один день
Поэтому в этот др дочке предложу отметить на след день, сходить с подружками в кино, в Макдоналдс и привезу их домой, накрою столик и заранее приобрету мк по приготовлению чего либо, на прошлый др и аниматор был и игры, пиццу делали вместе, но самое интересное было для них когда раскрыли подарки мк и делали лизунов, их и слышно не было час.
Наверное очень интересно и весело в Акваклубе, ну будит видно, отзыв меня привлёк.

Подскажите ,а мастеркласс где заказывали и сколько стоит ?

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #971 : 16 Января 2018, 14:16:30 »
У меня сложность в том, что всегда много детей((( А все мк рассчитаны человек на 10.. и акваклуб тоже отпадает((
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #972 : 16 Января 2018, 16:20:24 »
У меня сложность в том, что всегда много детей((( А все мк рассчитаны человек на 10.. и акваклуб тоже отпадает((
Вап- молл !  :ay:Есть где разгуляться!

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #973 : 16 Января 2018, 16:34:09 »

Подскажите ,а мастеркласс где заказывали и сколько стоит ?
:ah: сама накупила всего , всем всё поставила и творили)) у нас было место где готовить.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #974 : 16 Января 2018, 16:39:31 »
Тогда Киндерград!Там места... :ay:
Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0
Куплю кастрюльки из Магнита :m0424: http://taganrogmama.ru/index.php?topic=13003.0

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK