Автор Тема: ВРАЧ-ОСТЕОПАТ  (Прочитано 78659 раз)

Оффлайн lelya

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: ВРАЧ-ОСТЕОПАТ
« Ответ #375 : 16 Ноября 2017, 22:56:02 »
Девочки, кто нибудь обращался к остепату с проблемой задержки речевого развития и гипервозбудимостью? Мальчик, 3 года. Планиую показать Слепченко. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто сталкивался с подобной проблемой.
Моему мальчику с задержкой речи уже 11 лет почти. Много я чего пробовала и остеопата. ЗПР остеопатами не лечится, и неврологами, и психиатрами так же. Нужно заниматься, заниматься и заниматься. Мой вам совет. логопед, психолог, дефектолог. Садик. Всякие развивашки типа ИЗО, спорта и тп где будет общение. Читайте сами книги по психологии. Почитайте Роберта Шрамма. Съездите на логопедический интенсив. Пока вы маленькие. Не теряйте время на ерунду. Но если на все это есть деньги и еще остаются, то можно и остеопата попробывать. Хуже не будет. Но и чуда не ждите. От его посещения речь у ребенка не появится и гипервозбудимость не уйдет.

Оффлайн helen

• Пользователь
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #376 : 21 Ноября 2017, 10:10:10 »
Девушки, подскажите хорошего мануальщика для взрослого. :worthy: Очень надо.

Оффлайн vavilkina

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Русское поле
« Ответ #377 : 09 Декабря 2017, 10:08:58 »
Дайте пожалуйста номер телефона Заиры Владимировны :ax:

Оффлайн Татьяна123

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #378 : 09 Декабря 2017, 10:17:45 »
Дайте пожалуйста номер телефона Заиры Владимировны :ax:
И мне

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #379 : 09 Декабря 2017, 23:45:13 »
Хочу оставить отзыв о Заире Владимировне, все не решалась написать. Летом у ребенка резко заболела спина, не могла согнуться вперёд. Испугались, побежали к Викленко, она сказала, только Заира вам поможет. Мы со снимками к Заире, на первом приеме она сказала, что все дело в кишечнике, перекрученный и т.д. , все сделала, будет все хорошо,но придите ещё. Лучше не стало. Через пару дней на 2 приеме, сказала, что у ребенка ничего не может болеть, она симулирует, требует внимания.  :ai: Но я тоже не дура, если ребенок становится на мостик, делает корзинку, а вперёд начинает наклоняться и сразу даже коленки сами подгибаются.  Естественно ничего не прошло. Слёзно напросилась срочно  на прием к Чуваевой, которая как только дочка сняла майку, успокоила меня и сказала, в чем наша проблема и что ее видно невооружённым глазом при наклоне в бок, просто мышца воспалена. :ai:  Выписала мидокалм и я купила Вольтарена по возрасту , дней  через 5  все прошло. Вот вам и остеопат, как она не увидела нашу проблема, прошупав дочку всю, я не пойму.  :nono:  Показалась мне очень грамотным специалистом, так красиво все рассказывала. Да, единственный плюс после ее приема-  дочка месяц не сутулилась, потом все вернулось опять на круги своя, нужно было конечно самим заниматься закреплять результат.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #380 : 10 Декабря 2017, 08:34:16 »
Да какой она остеопат. Я нашла её инста, она кандидат философских наук. Не знаю, почему к ней викленко направляет всех, но по мне, она выглядит как....работница салона красоты, а не как врач. Ну и по отзывам тот же блошкин, которого я не люблю, лучше помогает.

Оффлайн mamamarka

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #381 : 10 Декабря 2017, 09:05:10 »
Мне Заира помогла с моей проблемой, но частично, т.к. саму проблему нужно решать хирургическим путем, мне нравится, что она все понятно рассказывает. У старшего перекос вернулся(так же как и после Слепченко), но мы и были с ним один раз. Со средним сыном - тоже буду смотреть в перспективе , помогло или нет. Как специалист, мне она импонирует, и то, что она занимается и развивается в разных направлениях, не только в остепатии, мне нравится.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #382 : 10 Декабря 2017, 10:18:47 »
Остеопат не панацея, он может помочь, но при привычном образе жизни все возвращается.
По моему мнению, разностороннее развитие-это вышивание  крестиком, гребля на байдарках на досуге. А кфн это 6 лет вуза и 3 года аспирантуры минимум. А когда она тогда получала медицинские знания?  Остеопат по закону у нас должен быть врачом, чтобы понимать процессы и то, к чему приведёт его воздействие.

Оффлайн mamamarka

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #383 : 10 Декабря 2017, 15:12:16 »
Остеопат не панацея, он может помочь, но при привычном образе жизни все возвращается.
По моему мнению, разностороннее развитие-это вышивание  крестиком, гребля на байдарках на досуге. А кфн это 6 лет вуза и 3 года аспирантуры минимум. А когда она тогда получала медицинские знания?  Остеопат по закону у нас должен быть врачом, чтобы понимать процессы и то, к чему приведёт его воздействие.
Согласна про не панацею, и про разностороннее развитие я имела в виду ее повышение квалификации не только в направлении остеопатии, но и другие сферы медицины(как традиционные, так и не очень). А про образование медицинское не могу ничего сказать, по возрасту она вполне его могла получить, почему нет, утверждать не буду, а на приеме спрошу у нее об этом. Все вышенаписанное про Заиру сугубо мое личное мнение, которым я обычно редко делюсь, но здесь спрашивали о результатах, я и решила написать про свой опыт. Кстати, Вера, при встрече могу показать свои фото до и после ее приема, если вам интересно,и думаю, вы поймете мой положительный отзыв про нее.

Оффлайн Аннa

• Новичок
  • **
  • на форуме с 28/07/2017
    Years
  • Район: Зжм
« Ответ #384 : 08 Января 2018, 11:48:19 »
Спасибо всем, кто откликнулся, в общем удалось записаться на консультацию буквально выплакав ее, запись конечно была 2-х месячная, но доктор оказался очень отзывчивым, выслушал мою слезную просьбу и предложил через несколько дней подойти, осмотрев и пощупав ребенка, подтвердил, все то, что диагностировали ранее другие врачи, хотя все и так налицо. На сегодняшний день прошли 3 сеанса, последний был вчера, а сегодня случилось счастье, мой котенок сам оперся на ручку и попытался сесть, конечно он до конца не сел, но прогресс налицо, я прошу прощения за свои эмоции, которые меня переполняют, но я пишу и плачу, позвонила Павлу Викторовичу (наш Остеопат), он попросил завтра приехать к нему на осмотр. Несомненно, будем продолжать лечение, очень надеемся на него, я благодарна Господу Богу, что он послал мне этого человека. Кстати мне его посоветали знакомые, их знакомые к нему обращались с проблемой задержки речи (выше видела сообщение с такой же проблемой), они результатом остались довольны, сколько лечились я не знаю.
Здравствуйте, дайте координаты этого специалиста пожалуйста

Оффлайн ShbkoVlada

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/10/2017
    Years
  • Район: ЗЖМ
« Ответ #385 : 12 Января 2018, 10:25:47 »
Здравствуйте, дайте координаты этого специалиста пожалуйста
8903-401-95-90 Павел Викторович Зыблев

Оффлайн Molotok

• Профессионал
  • на форуме с 27/02/2013
  • Район: Дом со "Сбербанком" около Николаевского рынка
« Ответ #386 : 12 Января 2018, 12:48:33 »
Девочки, кто нибудь обращался к остепату с проблемой задержки речевого развития и гипервозбудимостью? Мальчик, 3 года. Планиую показать Слепченко. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто сталкивался с подобной проблемой.
Обходимся без остеопата. Садик с логопедической группой, 2-3 раза в год курс лекарств от невролога. Спорт. Прогресс за первый же год был серьезный.
+7 929 8I ЧЧЧ 66