Автор Тема: Школа № 15  (Прочитано 138923 раз)

Оффлайн Фиалка

• Опытный
  • на форуме с 06/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Школа № 15
« Ответ #615 : 13 Декабря 2017, 10:26:30 »
Девочки, подскажите какие предметы изучают в 7 классе.

Когда мы были в седьмом классе, то учили те же предметы, что и семиклассники в других школах, плюс спецкурсы по праву, зарубежной литературе и русской словесности.

Оффлайн LaUla

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #616 : 13 Декабря 2017, 14:22:28 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто из учителей будет набирать первые классы на следующий учебный год? И есть ли отзывы о них?

Оффлайн tayanka

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Н.Вокзал
« Ответ #617 : 16 Декабря 2017, 16:51:29 »
От двух человек слышала что школа закрыта на карантин. Вирус какой то или слухи??

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #618 : 16 Декабря 2017, 19:08:47 »
Да, неделю не учились. Подозревали норавирус, но не нашли, дезинфецииуют и там воняет теперь. Проветривали. Вроде вирус не подтвердился.

Оффлайн natalyviktory

• Гуру
  • на форуме с 01/05/2014
    YearsYearsYearsYears
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. © Д. Галифакс

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #620 : 16 Декабря 2017, 21:10:27 »
От двух человек слышала что школа закрыта на карантин. Вирус какой то или слухи??
слышала слух, что туб

Оффлайн natalyviktory

• Гуру
  • на форуме с 01/05/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #621 : 16 Декабря 2017, 21:54:23 »
Люди, я вам ссылку разместила с официальным письмом отдела образования (правда конфузным, но всё ж....), а вам всё слухи подавай...
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. © Д. Галифакс

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #622 : 16 Декабря 2017, 21:57:14 »
Люди, я вам ссылку разместила с официальным письмом отдела образования (правда конфузным, но всё ж....), а вам всё слухи подавай...
И в инфекционное отделение никто не обращался, и дома детей с признаками кишечной инфекции не было...

Оффлайн sonata131

• Опытный
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #623 : 16 Декабря 2017, 22:03:58 »
а между тем родители отмывали классы (парты, стулья, полы, стены, окна....) и вонь стояла страшная, без масок невозможно...
ага, видимо, последствия ликвидации аварийных работ канализационных сетей  :bored:
:Mauridia_21:

Оффлайн Реальность

• Новичок
  • **
  • на форуме с 16/12/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #624 : 16 Декабря 2017, 23:38:07 »
В гимназии норовирус подтвержден Роспотребнадзором и родителями болеющих детей. Гимназия всегда славилась тем, что там учатся семьями-кланами-друзьями... (потому-то для нас 1 февраля - это не для галочки вечер встреч). Родители болеющих детей не расскажут, что случилось? Или родители,  которые вымывали кабинеты после обработки будут молчать? Слухи и этот совершенно глупый ответ о канализационных работах - это  результат прекрасного руководства гимназией нынешнего директора. Почему этому человеку позволили развалить лучшую гимназию? Сейчас, на пятый год ее руководства, об этом можно уже с 100% уверенностью сказать. Как бы ни убеждала нас тут 4 года назад ее невестка в том, что Галина Александровна великолепный человек и замечательный руководитель, время все расставило на свои места. Увы,  совсем не руководитель, не говорю уж о том, что НЕ великолепный. Дети уходят, уходят замечательные учителя (даже несмотря на середину учебного года), никто никого не держит, никто никем не дорожит. Ольга Куприяновна не отпускала ни одного ребенка, пока не поговорит о причинах ухода с родителями, а сейчас документы через секретаря передали и точка. Не могу понять, почему гимназию, которая для меня и моих детей является родным местом, так ненавидит нынешнее руководство учреждения. Есть какая-то вера и надежда, что все-таки Ольга Львовна (все же Морозова компетентный руководитель) прекратит это "издевательство" над родителями гимназистов. Прекрасно знаю, что Галина Александровна читает форум, только не могу понять ,почему выводы-то не делает. Увы,  вы не директор для нашей Мариинки.

Оффлайн Dairun

• Новичок
  • **
  • на форуме с 13/09/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #625 : 18 Декабря 2017, 17:03:37 »
Полностью поддерживаю предыдущего автора,с приходом нового директора школа сильно изменилась.
Ненормальные вахтеры,которые не пропускают родителей, постоянно грубят и хамят. Хотя и было несколько род.собраний с предложением установить турникеты,но всё закончилось на уровне разговоров.
Ребенок жалуется,что в туалетах ни когда нет бумаги, мусорки всегда переполнены. Чем занимается уборщица-не понятно.
Буфет-это вообще отдельная тема. из-за постоянных очередей приходится покупать еду за 3 минуты до звонка,поесть ребенку не когда.В итоге либо оставаться голодным,либо опаздывать на урок.
Единственным достоинством гимназии остаются учителя,которые в ней работают.Да и у тех,наверное,не всё так просто... после рассказов о том как всем классом ищут кабинет для проведения урока.
 Было бы неплохо, если бы администрация школы обращала внимание не только на процесс обучения,но и на то в каких условиях он проходит. Всё-таки мы шли учиться в одну из лучших школ города.   

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #626 : 18 Декабря 2017, 18:37:31 »
Турникеты вроде собираются ставить, хотя имхо это плохая идея с точки зрения пожарной безопасности, например, да и я представляю пробки на входе-выходе, пока малыш достанет эти пикалки.
Вахтерша уже бросалась на мужа (в силу определённых обстоятельств конвоирует ребёнка в школу он), но муж вежливо и твёрдо заходит внутрь все равно, потому что на вопрос почему вы не пропускаете к ребёнку его законного представителя, никто не отвечает. Родители даже на уроках могут присутствовать при желании по закону. Пока все эти сложности организационные мимо нас, сын в началке и учителем мы довольны, по учителю мы и школу выбирали. А там посмотрим.

Оффлайн sonata131

• Опытный
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #627 : 18 Декабря 2017, 21:17:22 »
Турникеты вроде собираются ставить, хотя имхо это плохая идея с точки зрения пожарной безопасности, например, да и я представляю пробки на входе-выходе, пока малыш достанет эти пикалки.
Вахтерша уже бросалась на мужа (в силу определённых обстоятельств конвоирует ребёнка в школу он), но муж вежливо и твёрдо заходит внутрь все равно, потому что на вопрос почему вы не пропускаете к ребёнку его законного представителя, никто не отвечает. Родители даже на уроках могут присутствовать при желании по закону. Пока все эти сложности организационные мимо нас, сын в началке и учителем мы довольны, по учителю мы и школу выбирали. А там посмотрим.
турникет ставить собирались не на входе-выходе, а в холле, между колоннами... так что на входе пробок быть не должно) зашел в школу, переобулся и прошел через турникет...либо прошел через турникет, потом переобулся.. кому как удобней.. я так это представляю...
а на двери входной и так постоянно пробки без всяких турникетов..
:Mauridia_21:

Оффлайн Реальность

• Новичок
  • **
  • на форуме с 16/12/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #628 : 23 Декабря 2017, 18:07:08 »
kislik, можно поинтересоваться, зачем вы свои восторженные отзывы о свекрови (от сентября 2013 года) стерли сразу после моего сообщения? Детский сад. Неужели тоже перестали верить в ее таланты руководителя? Не будем обсуждать личности, мы ваш шаг поняли, поверьте. Но если честно, мне странно ваше поведение. Стыдно что ли за свои слова?))))

Оффлайн LaUla

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #629 : 12 Января 2018, 15:16:37 »
Всем здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, родители деток 4 классов! Очень нужны фамилии ваших учителей  :ax:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK