Автор Тема: АВТОтреп.  (Прочитано 174328 раз)

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: АВТОтреп.
« Ответ #1695 : 12 Января 2018, 22:33:03 »
Я начинала ездить с малой, когда ей было 4 месяца) до сих пор помню свой  первый самостоятельный выезд с ней в поликлинику, хотя там проехать надо было пару километров))) с меня ещё местные мужики улыбались как я парковалась))))

Оффлайн Мама Миши

• Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1696 : 12 Января 2018, 23:36:41 »
Ну дай боже)   я уже предупредила,что со мной сажают только тех,кого не жалко))
У чаканова очередь,да? За сколько к нему записываться? Я планирую начинать, как только весенняя погода устаканится.
Сейчас очереди, по-моему, нет у Чаканова.
Александр Николаевич - волшебник. Я 10 лет не могла заставить сесть за руль, даже, когда 6 лет назад купила себе машину в салоне. АН сделал невозможное - я поехала в первый же день и не понимаю сейчас, как я 10 лет, имея права, не водила машину.

Оффлайн Мама Миши

• Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1697 : 12 Января 2018, 23:57:04 »
Дайте, пожалуйста, номер телефона Чаканова и какая стоимость часа?
У него занятие длится 3 часа. 1000 рублей. Телефон 89281189432

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1698 : 13 Января 2018, 08:28:55 »
Сейчас очереди, по-моему, нет у Чаканова.
Александр Николаевич - волшебник. Я 10 лет не могла заставить сесть за руль, даже, когда 6 лет назад купила себе машину в салоне. АН сделал невозможное - я поехала в первый же день и не понимаю сейчас, как я 10 лет, имея права, не водила машину.
Это я такая... Блин неужели это лечится  :bored: Вы вселили в меня надежду. Пойду тоже весной к этому волшебнику. Как раз права менять в марте уже срок подойдёт...

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #1699 : 13 Января 2018, 09:30:28 »
Это я такая... Блин неужели это лечится  :bored: Вы вселили в меня надежду. Пойду тоже весной к этому волшебнику. Как раз права менять в марте уже срок подойдёт...
Конечно, еще не всё потеряно. Главное желание. Удачи. Я тоже в свое время думала, что зря права получила ))).
...Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Онлайн Choco Pie

• Опытный
  • на форуме с 25/03/2013
« Ответ #1700 : 13 Января 2018, 12:30:58 »
У меня правам было 8 лет когда машина своя появилась. До этого пару раз пробовала на машине мужа и твердо решила что водитель из меня не выйдет. Но когда выходишь на работу и ребенка надо то в сад, то на танцы, то к врачу, то к бабушке-от бабушки то в парикмахерскую по-быстрому сгонять, то продуктов накупить - как то меняется мировоззрение, само собой)) В общем я к чему - имея четкую мотивацию можно справиться и без инструктора, но если навыков совсем нет - то конечно лучше немного с ним вспомнить, да. Я пару раз со своим папой выезжала по тихим улицам чтоб "машину почувствовать". Потом первое время (с месяц) ездила по ближним кварталам сама, если надо куда. Ну а потом второе кресло купили и  с ребенком везде ездила. Потом всю беременность за рулем, перестала ездить за неделю до родов. И то только потому что машинка забарахлила. А то я б и в роддом наверно за рулем поехала)  Так что девочки, кому страшно: это лечится!  Просто нужна уверенность что вам это надо и немножко опыта поднабраться на тихих улицах.
Анна 928 1ЧЧ три девять 1Ч

Онлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #1701 : 13 Января 2018, 12:54:08 »
У него занятие длится 3 часа. 1000 рублей. Телефон 89281189432
Он умничка! Прям самые приятные воспоминания от вождения машины с ним рядом!
Ни разу не пожалела,что обратилась к нему.
А то в своё время тоже права получила, а ездить "не получила" :agv: боялась, с мужем ещё больше боялась.
А с ним со второго дня поехала через весь город одна и потом начала ездить.
Сейчас и Ростов не проблема и чужой город не проблема.
Кстати он каким то образом всех помнит :))) кого учил, как зовут, на какой машине учил :))

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1702 : 13 Января 2018, 16:17:47 »
Девочки,а как чаканов парковку даёт? Мой головняк.

Оффлайн Буня

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Новые Дома
« Ответ #1703 : 13 Января 2018, 16:27:42 »
Девочки,а как чаканов парковку даёт? Мой головняк.
Отлично дает. И задом и передом и параллельно.
Целое занятие 3 часа этому посвящено

Оффлайн Mama_Koshka

• Опытный
  • на форуме с 02/10/2013
« Ответ #1704 : 13 Января 2018, 18:41:05 »
А у меня не сложилось с Чакановым. Видимо я одна из немногочисленных его неудач.Дело наверное во мне, тяжело 3 часа подряд новичку за рулем. Мне было тяжело. Откатала с ним только 2 занятия. И уверенностии не появилось совсем. На третье занятие не договорилась. Вот так..
После традиционных покатушек на машине инструктора с педальками страховочными уверенее себя почувствовала.
И как правильно сказали тут, пока не поймешь, что без машины никак, не поедешь..

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1705 : 13 Января 2018, 19:00:43 »
А у меня не сложилось с Чакановым. Видимо я одна из немногочисленных его неудач.Дело наверное во мне, тяжело 3 часа подряд новичку за рулем. Мне было тяжело. Откатала с ним только 2 занятия. И уверенностии не появилось совсем. На третье занятие не договорилась. Вот так..
После традиционных покатушек на машине инструктора с педальками страховочными уверенее себя почувствовала.
И как правильно сказали тут, пока не поймешь, что без машины никак, не поедешь..
Вот меня это тоже смущает. Меня, когда муж учил, самый мой большой страх, что я разобью нашу машину. Все таки занятия с инструктором подразумевают, что он вовремя затормозит своей педалью и т. д. Я бы гораздо увереннее, обучаясь вождению, чувствовала бы себя, если бы ездила вначале на учебной машине и не боялась бы её разгрохать на фиг. Или наверно для совсем чайников, как я, надо сначала на такой машине, а потом уже на своей с таким инструктором, как Чаканов?

Оффлайн Дарьяша

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1706 : 13 Января 2018, 19:22:27 »
Вот меня это тоже смущает. Меня, когда муж учил, самый мой большой страх, что я разобью нашу машину. Все таки занятия с инструктором подразумевают, что он вовремя затормозит своей педалью и т. д. Я бы гораздо увереннее, обучаясь вождению, чувствовала бы себя, если бы ездила вначале на учебной машине и не боялась бы её разгрохать на фиг. Или наверно для совсем чайников, как я, надо сначала на такой машине, а потом уже на своей с таким инструктором, как Чаканов?
Он страхует ручным тормозом и перехватывает руль в крайнем случае,я раз пять чуть не влетела,спасал меня он.Я одна из немногих,которая сама к нему приехала только на 5 занятие,откатала с ним 10 уроков.3 часа не были проблемой,я только на последнем часу делала все автоматически,не думая.Он смеялся,говорил: тебя надо часов 6 катать,чтобы голова отключилась и заработала мышечная память.На автомате проблем было бы меньше,на механике я долго думала).
p.s Я была не чайник,а конкретный самовар.Тем не менее я езжу уже 4 месяц и получаю от вождения удовольствие.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1707 : 13 Января 2018, 20:04:04 »
Ох слушаю вас девочки- страшно,писец просто.

Оффлайн Мама Миши

• Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1708 : 13 Января 2018, 21:32:44 »
А у меня время пролетало с Чакановым, как полчаса! За 10 лет инструкторы "с педалями" не смогли меня ничему научить. После Чаканова, меня из-за руля не вытащишь. Единственный человек, который тонко почувствовал в се мои страхи и научил!

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1709 : 13 Января 2018, 21:33:07 »
Ох слушаю вас девочки- страшно,писец просто.
Вера, как не странно я тоже получаю теперь кайф от вождения. Поняла что моей проблемой была 3 педаль. :agv: С ней ушли все страхи. Мне нравится водить, страшно еще парковаться, но я учусь. Даже вчера на мойку ездила и сама в боксе ее ставила. :be:
Короче дерзай,  я думала это вообще не мое, но ошиблась.