Автор Тема: Осторожно: разные мошенники (не операторы сот.телефонов!)  (Прочитано 72498 раз)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
На улицах волонтёры деньги никогда не собирают.

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: северный
http://bloknot-rostov.ru/news/rostovchanku-podozrevayut-v-obmane-blagotvoriteley

Ростовчанки потихоньку везде это сообщают.Конечно очень горько такое видеть.Часто приходится говорить что никому нельзя верить.

Все равно хочется верить что есть много добрых и хороших людей.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
http://bloknot-rostov.ru/news/rostovchanku-podozrevayut-v-obmane-blagotvoriteley

Ростовчанки потихоньку везде это сообщают.Конечно очень горько такое видеть.Часто приходится говорить что никому нельзя верить.

Все равно хочется верить что есть много добрых и хороших людей.
Да не потихоньку. Они кричат! Они подключают всех и вся к этому делу.

Оффлайн cvettka

• Гуру
  • на форуме с 04/05/2014
О,и до нас дошла "цифилизация "(до частного сектора).Парень пришел,постучался.Я выглядываю из калитки ,он мне какую то "корочку"предъявляет.Проверка систем безопасности.Я ему:нам не надо.Он :что не надо?Я :Мы сами проверяем,когда надо из горгаза приходят проверять.Он опять:вы не собственник?Я ж говорю,почему это?..Он :так вам муж не разрешает?Я ему :у нас договор с горгазом.

Он опять за мужа,потом говорит я все понял и побежал дальше.Деловой такой,планшет у него с бумагами,договора заключать)))))). Ага и прибор газоуловитель наверное в предложении купить срочно по супер цене.

Я думали они только по квартирам ходят.

Оффлайн Анна Шильцова

• Профессионал
  • на форуме с 15/03/2014
  • Район: СЖМ
О,и до нас дошла "цифилизация "(до частного сектора).Парень пришел,постучался.Я выглядываю из калитки ,он мне какую то "корочку"предъявляет.Проверка систем безопасности.Я ему:нам не надо.Он :что не надо?Я :Мы сами проверяем,когда надо из горгаза приходят проверять.Он опять:вы не собственник?Я ж говорю,почему это?..Он :так вам муж не разрешает?Я ему :у нас договор с горгазом.

Он опять за мужа,потом говорит я все понял и побежал дальше.Деловой такой,планшет у него с бумагами,договора заключать)))))). Ага и прибор газоуловитель наверное в предложении купить срочно по супер цене.

Только вчера соседи сказали что какой-то молодой с папочкой, планшетом приходил типа газовик, его все послали

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Всем добрый вечер!Вчера на сотовый мне позвонили со стационарного номера московского  7 (495)478-51-20 и скорее всего робот (девушка приятным голосом) начал вещать про какую то франшизу ...Но недолго,потом:если вам интересно нажмите 1,если вам это не нужно нажмите 2.Я долго не думая,нажала 2.Теперь переживаю....Не могла я так что нибудь подключить к моему телефону.. :be: :bored:   Пробила этот номер по интернету,действительно ,многие пишут ,что предлагают франшизу.Но переживания не уменьшились(((.Не надо было наверное ничего нажимать.Кому нибудь поступали  подобные звонки с просьбой нажать какую то цифру после разговора?

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
Всем добрый вечер!Вчера на сотовый мне позвонили со стационарного номера московского  7 (495)478-51-20 и скорее всего робот (девушка приятным голосом) начал вещать про какую то франшизу ...Но недолго,потом:если вам интересно нажмите 1,если вам это не нужно нажмите 2.Я долго не думая,нажала 2.Теперь переживаю....Не могла я так что нибудь подключить к моему телефону.. :be: :bored:   Пробила этот номер по интернету,действительно ,многие пишут ,что предлагают франшизу.Но переживания не уменьшились(((.Не надо было наверное ничего нажимать.Кому нибудь поступали  подобные звонки с просьбой нажать какую то цифру после разговора?
Если очень переживаете зайдите в личный кабинет и проверьте подключенные услуги если они есть там же и отключите их
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Если очень переживаете зайдите в личный кабинет и проверьте подключенные услуги если они есть там же и отключите их
Да я даже не за допуслуги сотового оператора переживаю,а например как то через мой телефон они  могут добраться до пластиковых карт например,я просто расплачиваюсь бесконтактно .Или это неважно как расплачиваюсь,но  про карты беспокоюсь.возможно такое?

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
Да я даже не за допуслуги сотового оператора переживаю,а например как то через мой телефон они  могут добраться до пластиковых карт например,я просто расплачиваюсь бесконтактно .Или это неважно как расплачиваюсь,но  про карты беспокоюсь.возможно такое?
Без контактно без пинкода только не больше 1000же  потом все равно нужен пин код
Плюс любая операция вам приходит смс после которой можно позвонить в банк и заблокировать карту ..
Не переживайте не думаю что это всё так как вы надумали
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Без контактно без пинкода только не больше 1000же  потом все равно нужен пин код
Плюс любая операция вам приходит смс после которой можно позвонить в банк и заблокировать карту ..
Не переживайте не думаю что это всё так как вы надумали
Да нет,не 1000.Сейчас не припомню,но 5000 точно расплачивалась бесконтактно,но разве сумма важно?Ну да,а когда СМС прийдёт может быть уже поздно  :ai: ТТТ.

Оффлайн cvettka

• Гуру
  • на форуме с 04/05/2014
бесконтактно можно и картой(просто приложить) и со смартфона (через приложение?) расплачиваться.Я че-то пока не рискнула "смартфоном" расплачиваться.

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYearsYears

я на днях вакансии на Авито просматривала -
требуются "обходчики" возраст и образование не важны, работа заключается в обходе по домам, общение с людьми, оплата - % от заключения договоров

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK