Автор Тема: Выбираем детскую обувь...  (Прочитано 78258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

однажды

  • Гость
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #30 : 12 Декабря 2013, 15:20:07 »
Тю! Да чего расстраиваться то? У нас фирма котофей, мне там еще очень носок понравился, так отделан,что не собьется. Вчера при минус 10 ножки вообще не замерзли уже писала я. Я ими очень довольна,совершенно не жалею пока. Качество отличное, тем более я помню у наших дочек схожие проблемы с ножками - вальгус, а у них жесткий задник, ножку хорошо держит!
зимние сапоги не фиксируют ножку, даже демисезонные. мы покупали малой на Глушко, они может немного фиксируют голеностоп, но не более. Зимние-у них же функия согреть, там мех, т.е. лишнее пространство.

Оффлайн Барбоскина

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: +4056/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #31 : 12 Декабря 2013, 15:26:32 »
Может я не сильно правильно выразилась. Мне они нравятся тем что там задник жесткий и еще на липучках они, прижимаешь как надо по ноге вплотную, как бы ногу хорошо держат, не ездит она там в сапоге  :agv:

однажды

  • Гость
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #32 : 12 Декабря 2013, 15:32:50 »
Может я не сильно правильно выразилась. Мне они нравятся тем что там задник жесткий и еще на липучках они, прижимаешь как надо по ноге вплотную, как бы ногу хорошо держат, не ездит она там в сапоге  :agv:
я поняла Вас: в дешевейших моделях ножка съезжает как бы, есть такое дело.

Оффлайн tarsusha

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6536
  • Репутация: +4247/-0
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #33 : 12 Декабря 2013, 15:54:00 »
Лучше Рикосты ничего не встречала, вообще. Сравнивала с очень многими фирмами. В этом году купила Капику, Куомы не было размера нашего -дотянула до последнего как говорится. Вроде бы не холодно ножкам, но мы и валяемся в снегу как следует и на остановках стоим порой по часу поздн о вечером. У нас всегда и одежда и обувь зимние такие, не стесняющие движений. В след. году куплю однозначно Рикосту вновь. Куома внешне не нравится моей девочке.

Тоже Рикосту нежно любим,но за последний год у Арсения нога в ширину  больше стала сильно и Рикоста просто не подходит по подъему.  В этом году взяли мембрану Gore TEX в Ростове. Посмотрим.
 Орсетто не мерзли ноги,но тяжеловаты на вес мне показались,не очень аккуратны.
 Superfit мембрана идеально,но на мал. подъем.
 Куома хороша во всех отношениях,но смущает синтетическая шерсть внутри. Чисто мои тараканы.
 Скандия  некоторые модели промокают по отзывам. В прошлом году взяла-не влезли по подъему. пристраиваю. В этом не стала рисковать.
Новый набор в Start English Club
+79897042819

Оффлайн tarsusha

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6536
  • Репутация: +4247/-0
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #34 : 12 Декабря 2013, 15:55:14 »
Приобрела ребенку скандию, по размеру хорошо, но в подъеме нога еле пролазит, со скрипом, ребенок сам одеть не может, только с моей помощью. кто знает как подрастянуть в подъеме обувь?
наша история. :)) А как ты,Тань, растянешь? Там же не кожа.
Новый набор в Start English Club
+79897042819

Оффлайн Пенелопа

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3348
  • Репутация: +2349/-0
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Р-н Нового вокзала
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #35 : 12 Декабря 2013, 16:01:20 »
А я купила старшей капику, вчера с прогулки пришла, говорит замерзли ноги((( Я расстроилась, и недолго гуляла вроде она. Малому демары взяла, тоже пальчики холодные, меньше часа погуляли(((

Оффлайн Tat~yana

  • Волонтер
  • ********
  • Сообщений: 2253
  • Репутация: +920/-0
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #36 : 12 Декабря 2013, 16:39:46 »
наша история. :)) А как ты,Тань, растянешь? Там же не кожа.
у ребенка не такие как у тебя в подписи, у меня такие  :agv: размер 41, брала в прошлом году, довольна, только можно было брать 40, перестраховалась. А у ребенка такие , там как видишь в подъеме пришита полоса из жесткого какого-то материала с белой отделкой и красным кружком в серединке, она не тянется и не дает ногу нормально всунуть, когда ногу просовывает говорит что не давят, всё хорошо.

Оффлайн tarsusha

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6536
  • Репутация: +4247/-0
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #37 : 12 Декабря 2013, 16:47:13 »
Таня, у меня тоже они прострочены в том месте,хотя и не нашито сверху ничего. Эта ткань не тянется. потому у меня и в пристрое. Для пухлых лапок нам не подходят уже 2 фирмы-Скандия и Рикоста моя любимая.
Новый набор в Start English Club
+79897042819

Оффлайн Ekaterina2013

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 578
  • Репутация: +196/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #38 : 12 Декабря 2013, 17:28:15 »
Пришли с прогулки в нашей Куоме, колготки махровые. Гуляли минут 50, сейчас наверное, минус 7 где то. Пальцы ног холодные, не ледяные, но холодные. Сама стопа нормальная. Колготки сухие, т.е. нога не потела.  Вот теперь думаю, что делать, то ли носок тоненький еще одевать, то ли срочно покупать другую обувку.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9450
  • Репутация: +7417/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #39 : 12 Декабря 2013, 17:44:39 »
в Куоме холодные ноги?????

Оффлайн Ekaterina2013

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 578
  • Репутация: +196/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #40 : 12 Декабря 2013, 18:00:01 »
в Куоме холодные ноги?????
Холодные пальцы. Колготки махровые были.

Оффлайн Helga

  • Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 6348
  • Репутация: +4132/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #41 : 12 Декабря 2013, 19:14:23 »
Я вот тоже куому хочу приобрести.Но мне кажется они на пухлую ножку или нет?Худая не вылетает из них,ни липучек ,ни застёжек....Ребёнку удобно в них?

Оффлайн Ekaterina2013

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 578
  • Репутация: +196/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #42 : 12 Декабря 2013, 20:18:12 »
Я вот тоже куому хочу приобрести.Но мне кажется они на пухлую ножку или нет?Худая не вылетает из них,ни липучек ,ни застёжек....Ребёнку удобно в них?
У нас худенькая ножка, не слетают. Проводила сейчас эксперимент :-) Одела колготки х,б+эластан, на одну ногу еще шерстяной тонкий носок. В итоге - на обеих ногах пальцы прохладные, но не ледышки. Спрашиваю - замерзли ноги? Говорит нет. Я вот думаю, может это нормально? И нога такая и должна быть? Посмотрела по себе, у меня обычные, как говорится ноу бренд,  гуляли 30 мин, я не чувствовала что ногам холодно, разулась - пальцы тоже холодные. Т.е. либо это нормально, либо не подходит нам куома.

Оффлайн tarsusha

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6536
  • Репутация: +4247/-0
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #43 : 12 Декабря 2013, 20:26:24 »
У нас в Куоме не мерзли. На носок обычный хлопковый. Но мы активные очень. Может в коляске детки мёрзнут?
Новый набор в Start English Club
+79897042819

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1763
  • Репутация: +643/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #44 : 12 Декабря 2013, 20:35:09 »
У нас худенькая ножка, не слетают. Проводила сейчас эксперимент :-) Одела колготки х,б+эластан, на одну ногу еще шерстяной тонкий носок. В итоге - на обеих ногах пальцы прохладные, но не ледышки. Спрашиваю - замерзли ноги? Говорит нет. Я вот думаю, может это нормально? И нога такая и должна быть? Посмотрела по себе, у меня обычные, как говорится ноу бренд,  гуляли 30 мин, я не чувствовала что ногам холодно, разулась - пальцы тоже холодные. Т.е. либо это нормально, либо не подходит нам куома.
:ah:у меня такая особенность, пальцы ног всегда холодные, мерзнут сразу и в любой обуви.... У детворы тоже самое, не ледышки, но прохладные. Устающего куома,а у младшего Котофеи(которые так все тут ругали) но у нас Котофеи с того года, в том году ничего не мерзло вообще, я была ими очень довольна).

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK