Мамины заботы > Приданое малыша

А что Вы знаете про слинг?

<< < (12/12)

Рыжик007:
Меня так женщина на площадке начала про слинг расспрашивать, что это и как в нем) у меня малой был в сск. Как будто первый раз близко такое видела))))

Vitaminka:
А я довольно мало в слинге носила сына, хотя купила два разных (обычный и с кольцами). Не прижился он у нас почему-то(((

Яроц_Нина:
Я недорогой слинг покупала. У меня чудо чадо на кольцах был, новый примерно 1000 рублей стоит, а потом месяцев с 4 в май слинг пересели. Там основа уже есть на плечи. Только замотать нужно было до конца. Удобно.

Gertolo:

--- Цитата: Kukusik от 02 Марта 2013, 05:11:08 ---У меня парк шарфов и один с кольцами. Скоро приедет второй. Вместе с последним шарфом. Для текущего ребенка больше ничего не брать.
Вот мое любимое видео о слингах для говорожденных. Ортопед о слингах. Самое главное для меня было то, что если ребенок ручной, то его можно носить хоть весь день.  Этим я и занималась.  И единственное, о чем я сейчас жалею, это что не купила слинг до рождения. Поэтому первый месяц я прожила в аду без еды, воды и туалета, потому что ребенка нельзя было положить никуда вообще - ни в кроватку, ни в коляску, ни в автокресло. Потом в месяц я начала приматывать. И уже к двум месяцам почти все мои проблемы отпали. Сейчас ребенку полтора года, пользуемся слингом и дома, и на улице.

http://video.yandex.ru/users/natamail/view/2/#

--- Конец цитаты ---

какая модель слинга у вас?
И с какого возраста носите??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии