Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - III  (Прочитано 287681 раз)

Tavinok и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аполлинария

• Опытный
  • на форуме с 18/01/2017
    Years
  • Район: Центр
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - III
« Ответ #2505 : 04 Июня 2018, 22:04:29 »
вот никогда не думала, что может затянуть, как в такой ситуации остановить эскалатор?
Там же кнопка должна быть стоп для таких случаев.

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #2506 : 05 Июня 2018, 00:21:20 »
Там же кнопка должна быть стоп для таких случаев.
Впервые слышу о какой-то кнопке....  Где она хоть находится?

Оффлайн tayanka

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Н.Вокзал
« Ответ #2507 : 05 Июня 2018, 09:10:37 »
Она находится внизу эскалатора (вверху никогда не видела), справа там где полозья вниз уходят большая красная кнопка. видела такие в Сочи на вокзале. тогда же посмотрела как она действует. реальная ситуация с женщиной пожилой, хорошо люди не растерялись и нажали. детвору подводила ближе показывала и объясняла для чего это. у нас таких нигде не встречала.

Онлайн Анна Шильцова

• Профессионал
  • на форуме с 15/03/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: СЖМ
« Ответ #2508 : 05 Июня 2018, 09:25:58 »
Ведущая таганрогского радио «ТВС» Олеся Солнцева вместе со своими 9-летним сыном погибли в автоаварии, которая случилась в Брянской области.

Смертельное ДТП произошло на 32 километре автодороги «Брянск – Новозыбков» в половине восьмого вечера 3 июня, сообщают представители областного УГИБДД России.

По предварительным данным ГИБДД 32-летняя женщина, находившаяся за рулём автомобиля Honda Jazz, не справилась с управлением и совершила выезд на встречную полосу, где её машина столкнулась с автомобилем Kia Rio.

На радио «ТВС» ВКонтакте коллеги погибшей обращаются к своим радиослушателям и сообщают, что «в знак скорби и солидарности с её семьёй сегодня и завтра (4 и 5 июня — ред.) мы отменяем развлекательные передачи и прямые эфиры по заявкам. Надеемся на ваше понимание и сочувствие».

Хорошая была девушка, пусть земля ей будет пухом

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #2509 : 05 Июня 2018, 09:36:36 »
Царствие небесное.очень жаль..
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Аполлинария

• Опытный
  • на форуме с 18/01/2017
    Years
  • Район: Центр
« Ответ #2510 : 05 Июня 2018, 14:44:21 »
Впервые слышу о какой-то кнопке....  Где она хоть находится?

Для остановки эскалаторов на каждом из торцов  его кожуха  должна быть небольшая аварийная нажимная кнопка «Стоп» красного цвета.Мы просто не обращаем внимание на нее,поэтому и не знаем.Другой вопрос-работает ли она?

Оффлайн Лизаветта

• Пользователь
  • на форуме с 03/11/2017
    Years
« Ответ #2511 : 12 Июня 2018, 20:08:42 »
Утром на ЦР захотелось пить. Передвижная точка около выхода на бывший привоз на Комсомольской. Купила квас. С продавщица ребёнок играет игрушками рядом на асфальте. Она просит подать из мешка стаканчики и бутылки. Сами понимаете, как ребёнок доставал (одноразовые!) стаканы и бутылки. Но "добила"  меня продавщица - взяла смятую бутылку и НАДУЛА её... Тошнило меня долго...

Оффлайн Азалия

• Супер-Профи
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #2512 : 12 Июня 2018, 21:22:31 »
Утром на ЦР захотелось пить. Передвижная точка около выхода на бывший привоз на Комсомольской. Купила квас. С продавщица ребёнок играет игрушками рядом на асфальте. Она просит подать из мешка стаканчики и бутылки. Сами понимаете, как ребёнок доставал (одноразовые!) стаканы и бутылки. Но "добила"  меня продавщица - взяла смятую бутылку и НАДУЛА её... Тошнило меня долго...
Да у некоторых абсолютно нет чувства чистоты, гигиены и проч., ну вот так их воспитали и научили....
На днях наблюдала за мамочками лет двадцати с колясками, лялькам по 9-10 мес и им дали скидочные карты в ручки, понятное дело, что дети их грызть начинают и роняют на землю, мамы поднимают и снова дают.... Про потерянные соски и потом облизанные мамой промолчу...

Оффлайн Улыбайка

• *** Татьяна ***
  • Профессионал
  • Улыбайтесь - это всех раздражает!!!
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #2513 : 12 Июня 2018, 22:06:40 »
По поводу батареек тут с папой общались, он негодует, что душа у него болит, ну а что делать - выкидывает в мусорку, бо больше некуда. А я ему показала пятилитровую баклажку, собираем-собираем и отвозим, обычно в Икею.

В Таганроге сдаю батарейки в ТЦ на Дзержинского, напротив гостиницы. Там в цокольном этаже небольшой магазинчик, принимают батарейки всегда с фразой "природа скажет Вам спасибо!!!"  :ap:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Онлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2514 : 13 Июня 2018, 15:59:57 »
В Таганроге сдаю батарейки в ТЦ на Дзержинского, напротив гостиницы. Там в цокольном этаже небольшой магазинчик, принимают батарейки всегда с фразой "природа скажет Вам спасибо!!!"  :ap:
Небольшой магазинчик чего? Насколько я поняла, это ТЦ с Детской ярмаркой, который как раз в цокольном, сумки с ТианДе и одежда для танцев. В каком из них?

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Аля

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2515 : 16 Июня 2018, 22:50:26 »
Да у некоторых абсолютно нет чувства чистоты, гигиены и проч., ну вот так их воспитали и научили....
На днях наблюдала за мамочками лет двадцати с колясками, лялькам по 9-10 мес и им дали скидочные карты в ручки, понятное дело, что дети их грызть начинают и роняют на землю, мамы поднимают и снова дают.... Про потерянные соски и потом облизанные мамой промолчу...
здоровее будут

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2516 : 19 Июня 2018, 06:57:17 »
Иду вчера вечером, от соседей бегут два котенка и кошка их вылезла. Думала её котята, нет, соседка сказала что ее еще маленькие - не приводила даже. Этих подкинули. :be:
В общем как обычно, дружно всей аллеей отправили мысленный посыл, чтоб тех кто подкинул дети так выкинули на старости под чужой забор.
Но вот что делать с  котятами теперь...
Вроде девки, одна черная, вторая темно-серая полосатая, мордастые,хорошенькие. Глазки еще пока голубые
Кто мечтал о кошке - плизззз. Есть шанс осчастливить
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Уральская, Краснодар
« Ответ #2517 : 19 Июня 2018, 07:02:29 »
Иду вчера вечером, от соседей бегут два котенка и кошка их вылезла. Думала её котята, нет, соседка сказала что ее еще маленькие - не приводила даже. Этих подкинули. :be:
В общем как обычно, дружно всей аллеей отправили мысленный посыл, чтоб тех кто подкинул дети так выкинули на старости под чужой забор.
Но вот что делать с  котятами теперь...
Вроде девки, одна черная, вторая темно-серая полосатая, мордастые,хорошенькие. Глазки еще пока голубые
Кто мечтал о кошке - плизззз. Есть шанс осчастливить
Эххх, я тоже на дачи сегодня переезжаю. Чувствую, обрасту живностью по самое не горюй.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2518 : 19 Июня 2018, 07:26:47 »
Эххх, я тоже на дачи сегодня переезжаю. Чувствую, обрасту живностью по самое не горюй.
:ak:
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Tafi

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2519 : 19 Июня 2018, 10:24:43 »
По теме эскалаторов, неужели люди никак не могут запомнить правила пользования?! Справа стоим, слева идём.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK