Автор Тема: Горгаз (счетчики, проверки и т.д.)  (Прочитано 12385 раз)

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Горгаз (счетчики, проверки и т.д.)
« : 29 Октября 2017, 13:31:36 »
Все таки горгаз козлячая контора ( сорри за возмущение) . В августе по запарке забыла заплатить за газ, в сентябре прислали долг,я его погасила как было написано, показания написала, в этом месяце присылают уже огульно, по площади дома :iubvv: ну вот как так? :idontno:

Оффлайн Хру

• Профессионал
  • на форуме с 13/06/2014
    YearsYearsYearsYears
Re: Горгаз (счетчики, проверки и т.д.)
« Ответ #1 : 29 Октября 2017, 13:48:02 »
Все таки горгаз козлячая контора ( сорри за возмущение) . В августе по запарке забыла заплатить за газ, в сентябре прислали долг,я его погасила как было написано, показания написала, в этом месяце присылают уже огульно, по площади дома :iubvv: ну вот как так? :idontno:
Рита, у меня родители вообще на 40 тыс. попали, пришли с проверкой, сказали, что счетчик крутит не совсем правильно и посчитали огульно за последние полгода :ai:

Онлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2 : 29 Октября 2017, 14:09:14 »
Я тоже как то забыла заплатить (1р в месяц), прислали долг 750р, сразу оплатила 1р и показала прежние показания, в следующем месяце долг испарился, но прислали письмо о внеплановой проверке и пришли смотреть счетчик.

Оффлайн Аленка

• Гуру
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #3 : 29 Октября 2017, 14:10:43 »
агульно начисляют, если 2 месяца не передаете показания. Звоните им, выясняйте почему так.

Оффлайн Tafi

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4 : 29 Октября 2017, 14:56:39 »
агульно начисляют, если 2 месяца не передаете показания. Звоните им, выясняйте почему так.
Сказано же козлячая контора. Мы САМИ заявили о неисправности счетчика, но им фиолетово на законы, сначала устроили три проверки подряд и выставили счет за 6 месяцев огульно. Причем в платежках они отображаются долгом и на него высставляют еще-пеню. :ai:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #5 : 29 Октября 2017, 15:01:31 »
Нам пока меняли счётчик по причине поломки, за август когда одни комфорт гореть могут насчитали 8.000 - только это не дома, хотя больше 200 руб летом не платим((( посмотрели бы по прежним годам, месяцам летним, варвары они!!!
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #6 : 29 Октября 2017, 15:12:55 »
Обалдевшие товарищи  :ai: я как-то за месяц не оплатила (летом меньше куба используем, просто платить не за что было), посчитали огульно и прислали  квитанции долгом. В следующем платеже написала показания, они сами все пересчитали и убрали долг. В Неклиновском так могут, а в Таганроге лень?  :bored:

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #7 : 29 Октября 2017, 15:27:05 »
Так к нам как раз после августа в сентябре должна была прийти проверка,прислали письмо. Но в этот день нас не было, мы уехали накануне в Ставропольский край. Так муж после ночи дороги ( он вел) как приехали поехал туда, мол так и так нас не было. Тётя взяла это письмо, сказала что отдаст той, которая ходит по адресам, написали на ней номер телефона мужа, мол позвонит. До сих пор не позвонила :iubvv: а мы виноваты :ak:

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
« Ответ #8 : 29 Октября 2017, 15:36:57 »
Обалдевшие товарищи  :ai: я как-то за месяц не оплатила (летом меньше куба используем, просто платить не за что было), посчитали огульно и прислали  квитанции долгом. В следующем платеже написала показания, они сами все пересчитали и убрали долг. В Неклиновском так могут, а в Таганроге лень?  :bored:
А вы в Неклиновку в газовую никогда не звонили? Нет ли номера телефона, на который они отвечают?
У меня маме в деревню тоже прислали счет в 4 тысячи  :be: :ai: за октябрь. Последняя оплата была 2 октября 59 рублей за газ и 600 с чем то за техобслуживание и вот сейчас прислали такую сумму.
Дозвониться вообще не можем до них, все телефоны не отвечают.  :iubvv:

Оффлайн Татьянка

• Рекламодатель
  • на форуме с 14/07/2013
« Ответ #9 : 29 Октября 2017, 15:49:27 »
Обычно звоню по телефонам указанным в квитанции, дозваниваюсь. Правда нужда в это бывает редко.

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
« Ответ #10 : 29 Октября 2017, 15:49:43 »
А вы в Неклиновку в газовую никогда не звонили? Нет ли номера телефона, на который они отвечают?
У меня маме в деревню тоже прислали счет в 4 тысячи  :be: :ai: за октябрь. Последняя оплата была 2 октября 59 рублей за газ и 600 с чем то за техобслуживание и вот сейчас прислали такую сумму.
Дозвониться вообще не можем до них, все телефоны не отвечают.  :iubvv:
Я звонила по тому что на квитанции( дозваниваюсь)
8(86347)2-10-87.  8(86347)2-1086
С понедельника по четверг с8:30-16:30  перерыв с12:00-12:45
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #11 : 29 Октября 2017, 17:51:38 »
Уже была в горгазе. Мне прислали за дом агульно 23тыщи... платила каждый месяц, но выяснила что к нам хотели прийти сверить показания счетчика, в доме никто не живет, я им звонила(тел был в извещение о проверки) и тетя сказала не парьтесь скажите показания типа она их записала и все(Только никому чтоб я не говорила что она не была у нас)...ага...а потом сюрприз с квитанцией. В общем в 8 окошке все такие как я писали заявление на проверку. 16.11 назначили...пока считают агульно...надеюсь пересчитать после проверки. Таких как я перевели на агульно с 01.10...

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #12 : 29 Октября 2017, 18:24:45 »
моя мама вообще не живет по полгода в своей квартире. но обязательно плачу по 10 копеек каждый месяц (иногда даже по 12 :ap:) и передаю те же показания что были за свет и за газ все эти месяцы подряд.
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Онлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #13 : 29 Октября 2017, 21:57:27 »
 Подскажите,если у меня в квитанции за газ накопился аванс,то все равно надо заплатить хоть сколько-то,иначе огульно посчитают?(у меня счетчик) :bw:
Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0

Оффлайн Викуля и сынок

• Гуру
  • Эльдорадо
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #14 : 29 Октября 2017, 22:02:57 »
Подскажите,если у меня в квитанции за газ накопился аванс,то все равно надо заплатить хоть сколько-то,иначе огульно посчитают?(у меня счетчик) :bw:
Можно попробовать через СБ онлайн передать показания только, ну или 1р заплатить, если не пропустит

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK