Автор Тема: Хочу на ПМЖ в КК!!!  (Прочитано 11847 раз)

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Хочу на ПМЖ в КК!!!
« Ответ #45 : 15 Августа 2014, 15:07:55 »
бассейн,не поверите все лето на нем купались,и вода там не застаивается,там из фонтана новая бежит,а в конце бассейна слив,правда лягушки встречались,но на халяву,очень даже круто там.
так что зря не искупались))
в следующем году освоим тогда  :agv:
Можно и я  с вами помечтаю?...  :prelest:
У знакомых дача в КК, как все выше описано: горы, речка, лес (в котором даже дольмены есть), прудик недалече - жабоньки квакают... красота!!! Когда удается туда выехать - душа просто отдыхает :) Жить там постоянно -не представляю, зимой наверно проблематично оттуда выехать в цивилизацию. (Ах да - внедорожник  :agv: без него никак.) А отдыхать мне там оччень нравится. Столько истоптано по руслу рек....
А для ПМЖ мне глянулся КМВ - впервые попала туда в прошлом году. Как-то умиротворенно там, неспешно. В мечтах: сын школу закончит, поступит куда ему хочется (ттт) и мы сможем слиться туда...
я думала об этом не раз, сообенно когда за Ахметовскую заехали и в междуречье. Но, кмк, это не сложно: запасы еды, автономоный генератор, и инет)) Разве что болеть никак нельзя - врач не доберется. Но люди же живут как-то?
снегоход докупить или пару хасек завести, ыыы  :agv:

Оффлайн Chirishka

• Профессионал
  • на форуме с 25/07/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ТАГАНРОГ
« Ответ #46 : 15 Августа 2014, 15:23:27 »
  :agv:я думала об этом не раз, сообенно когда за Ахметовскую заехали и в междуречье. Но, кмк, это не сложно: запасы еды, автономоный генератор, и инет)) Разве что болеть никак нельзя - врач не доберется. Но люди же живут как-то?
снегоход докупить или пару хасек завести, ыыы  :agv:
:friendss: да- все предусмотреть можно и все обустроить. А болеть тогда с чего? Не будет никаких болезней, если устроить для себя идеальный мир   :coolw: Все болезни от нервов (как говорила моя мама) только сифилис от любви  :agv:

Онлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #47 : 15 Августа 2014, 15:28:16 »
Мы так высоко все равно не поедем, т.к. там уже очень холодные горные реки. Вроде 50 км, а разница в температуре нереальная. А речка нужна, чтоб купаться ))

Оффлайн СВЕТЛАНА

• Профессионал
  • Светлана
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #48 : 18 Сентября 2014, 13:09:44 »
Все в Краснодарский край хотят,а у меня не лежит к нему душа((Краснодар и Сочи исключения.И люди мне тут не очень нравятся,хотя в последнее время из коренных стали нормальные попадаться.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн СВЕТЛАНА

• Профессионал
  • Светлана
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #49 : 18 Сентября 2014, 13:11:53 »
Кстати газ в крае не везде.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mary13

• Новичок
  • **
  • на форуме с 27/03/2018
« Ответ #50 : 27 Марта 2018, 12:01:45 »
О Ейске мы и до этого знали не понаслышке. Бывали там несколько раз. Но вот перебраться жить туда решили совсем недавно. Обсудили на семейном совете и решили сперва снять дом или квартиру в Ейске, чтобы спокойно выбрать себе жилье, найти занятие (мы хотим открыть тут небольшой ресторан). На сервисе Ейск Лето -  отыскали и сняли себе домик. Он недалеко от центра и море тоже рядом. У нас машина, могли себе позволить и дом побольше и к морю поближе, но вот этот понравился и не стали искать другой. Пока все нравится. Думаю, через пару месяцев окончательно переедем в Ейск.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 14:32:30 от ИнSmile, Причина: убрана ссылка »

Оффлайн Вележбетта Яновна

• Какой сегодня день? - Сегодня! - Мой любимый день! © Винни-Пух
  • Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #51 : 28 Марта 2018, 15:47:01 »

может кому из желающих переехать интересно будет посмотреть

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK