Автор Тема: Видеоняня помогла кому-нибудь?  (Прочитано 26841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дробязкина_Ел

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +5/-0
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Видеоняня помогла кому-нибудь?
« : 14 Апреля 2015, 15:38:10 »
Покупали? Мне вот и хочется, и колется...

Оффлайн Озабочка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 11380
  • Репутация: +9302/-0
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #1 : 14 Апреля 2015, 15:40:08 »
Покупали? Мне вот и хочется, и колется...
Если У Вас ребенку меньше года рекомендую не создавать темы, которые мало кто просматривает, а общаться например в этой темке http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,5599.msg361311/topicseen.html#new
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Дробязкина_Ел

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +5/-0
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #2 : 14 Апреля 2015, 18:11:21 »
Если У Вас ребенку меньше года рекомендую не создавать темы, которые мало кто просматривает, а общаться например в этой темке http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,5599.msg361311/topicseen.html#new
А меня выбрасывает не на конкретную тему, а на список тем...

Оффлайн Ляляпта

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 11784
  • Репутация: +8292/-2
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #3 : 14 Апреля 2015, 18:17:25 »
А меня выбрасывает не на конкретную тему, а на список тем...
Через поиск поищите "детки 2014", хотя ссылка та рабочая  :idontno:
По теме. На видеоняню жаба задушила, поставили в спальне вебкамеру, в доме вайфай роутер. Можно смотреть и с планшета, и с телефона, с компа и бука в радиусе работы вайфая, только программку для вебки установить и все.

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн IZUMINKA

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +252/-0
  • Наталья, лучше на "ты"
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #4 : 15 Апреля 2015, 12:02:08 »
По-моему, очень полезная тема.
Я тоже долго сомневалась, покупать-не покупать видеоняню. Купила Филипс. Три года назад она стоила около 8тыс. жаба душила столько отваливать, но сейчас вижу, что эта цена себя оправдала с лихвой.
Вот уже три года видеоняня - моя верная подружка, точно, няня.
В квартире, может, необходимость в ней не так велика, а вот в двухэтажном доме - просто спасение. У нас спальня находится на втором этаже. Укладываю ребенка спать и спокойно занимаюсь домашними делами, во дворе могу что-то делать, радиус действия позволяет. Если бы не няня, я бы не смогла себе позволить даже из комнаты выйти, я сумасшедшая мамаша.
Есть видеоняни с обратной связью, то есть родитель может не только слышать и видеть ребенка, но и говорить, ребенок слышит. Но такие няни ловят другие волны и идут помехи. Поэтому я купила обычную видеоняню.
Радионяню покупать не советую, потому что толку от нее никакого. Часто ребенок просыпается и по-тихому начинает шкодить, а в новорожденном возрасте вообще все, что угодно может случиться.
Еще у видеоняни полезная функция есть - колыбельные мелодии, их можно включать и выключать с родительской рации, что очень удобно.
У меня со сном проблем не было: включаю мелодию, выхожу из комнаты, вижу - ребенок заснул - выключаю музыку. :bf:
Еще хорошая способность - видимость в темноте. Даже в кромешной темноте все прекрасно видно через видеоняню.
Ребенку уже три года, и до сих пор пользуемся. А сейчас и цена на видеоняни значительно снизились. Короче, рекомендую! :coolw:

Оффлайн IZUMINKA

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +252/-0
  • Наталья, лучше на "ты"
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #5 : 15 Апреля 2015, 12:05:40 »
Через поиск поищите "детки 2014", хотя ссылка та рабочая  :idontno:
По теме. На видеоняню жаба задушила, поставили в спальне вебкамеру, в доме вайфай роутер. Можно смотреть и с планшета, и с телефона, с компа и бука в радиусе работы вайфая, только программку для вебки установить и все.
Отличный совет(если тех возможность позволяет)! :coolw:

Оффлайн tarsusha

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6536
  • Репутация: +4247/-0
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #6 : 16 Апреля 2015, 16:30:33 »
А нам помогла радионяня. Мне было важно узнать проснулся ребенок или нет. только это. Слышно даже просто возню было. Тоже с обратной связью у нас няня Филипс. Стоила 3500 руб. 8 лет назад. А зачем видеоняня не понимаю. Увидеть, что ребенок проснулся и что делать? сидеть смотреть на него ? Эту функцию и радионяня выполняет. Узнать и прибежать. И да, пользовались мы ею только в деревне в  большом частном доме. Дома в квартире она без надобности. Арсений с 9 мес умел сам сползать с кровати ножками вниз и полз ко мне.
Новый набор в Start English Club
+79897042819

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9450
  • Репутация: +7417/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #7 : 16 Апреля 2015, 18:30:10 »
мой просыпается беззвучно до сих пор.Сон был всегда очень чуткий, и с многочисленными "проверками"))) -рядом ли мама.Если рядом,можно погладить,переложить на другой бочок,подержать пару минут на руках-и ребенок снова затихал.Не успела(потому что не увидела,что проснулся)-всё,сон ушел в страну потерянных вещей (и настроение туда же,на ближайшие полдня))

Оффлайн ino4ka

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2142
  • Репутация: +985/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 25/12/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #8 : 16 Апреля 2015, 22:38:44 »
Нас тоже радионяня спасала. Мы любили зимой в коляске спать под навесом: коляску видно, а вот с открытым окном холодно, не слышно ничего, а няня просто всегда была спасением. И в доме очень удобно, готовишь что-то на кухне, убираешь, услышишь всегда через няню, что малыш просыпается. Да и двусторонняя связь- очень приятное дополнение, пока дойдёшь до малыша, можно его успокоить. Также нравилась функция ночника и колыбельных, хоть и не засыпал под них, но слушать любил.

Оффлайн Ляляпта

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 11784
  • Репутация: +8292/-2
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #9 : 20 Апреля 2015, 15:00:13 »
Нам тоже именно видео нужно, так-то пупс может поныть во сне и дальше спать. А вот если начала ползать или села, то молчит. Не успеешь сразу уложить обратно - все пропало  :bored:
С планшетом спокойно сидели с мужем во дворе, краем глаза шевеления сразу заметны.
А камеру повесили после того, как дочь научилась ползать и во сне поползла через кровать. Сидели в соседней комнате и ничего не слышали, пока не упала и не разревелась. После появления камеры она еще не раз это проделывала в абсолютной тишине  :bored: радионяня тут была бы бессильна.

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Berluskonka

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +990/-2
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #10 : 21 Апреля 2015, 10:01:11 »
я пока не знаю,как буду говорить на деле,но пока считаю,что очень нужна и уже заказали видеоняню)
а тем более в частном доме,можно во дворе быть и наблюдать за ребенком)

Оффлайн OK_mama

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2051
  • Репутация: +992/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана, ко мне на "ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #11 : 21 Апреля 2015, 10:23:34 »
У нас тоже вай-фай видеокамеры. Очень удобная вещь. И дешевле, чем стандартная видеоняня, и функциональнее гораздо,  имхо!  :coolw:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ляляпта

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 11784
  • Репутация: +8292/-2
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #12 : 21 Апреля 2015, 11:00:27 »
У нас тоже вай-фай видеокамеры. Очень удобная вещь. И дешевле, чем стандартная видеоняня, и функциональнее гораздо,  имхо!  :coolw:
В наш век технологий это проще и дешевле, на мой взгляд ))) сеть у нас и так по всему дому была, у нас бабушки далеко, надо ж по скайпу показывать сад и причее, а с камерой все просто, поставил и установили на все программу и радуемся )) Подрастет, можно будет во дворе в песочнице оставлять, пока буду готовить или работать  :prelest:

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Berluskonka

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +990/-2
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #13 : 21 Апреля 2015, 11:47:36 »
У нас тоже вай-фай видеокамеры. Очень удобная вещь. И дешевле, чем стандартная видеоняня, и функциональнее гораздо,  имхо!  :coolw:
у нас такая на улицу стоит))

Оффлайн Дробязкина_Ел

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +5/-0
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Видеоняня помогла кому-нибудь?
« Ответ #14 : 23 Апреля 2015, 10:48:33 »
Через поиск поищите "детки 2014", хотя ссылка та рабочая  :idontno:
По теме. На видеоняню жаба задушила, поставили в спальне вебкамеру, в доме вайфай роутер. Можно смотреть и с планшета, и с телефона, с компа и бука в радиусе работы вайфая, только программку для вебки установить и все.
Меня тоже душила жаба, хотела радионяней обойтись, пока у подружки не увидела сей агрегат.
У меня тоже вай-фай есть, дом 2 этажа.Но я планировала ангелкеа 1200 для смартфона взять, чтобы и видео записывать, и ночник в ней, и показатель температуры, двусторонняя связь и возможность работы даже без интернета.
Но стоит это удовольствие больше 10 тыс. А муж говорит, что лучше не экономить брать хорошую или не брать вообще)) Расскажу еще вашу версию, может он знает, как это делается. В любом случае спасибо!

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK