Автор Тема: Как помочь девочке вырасти женственной!  (Прочитано 32150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #45 : 24 Октября 2013, 11:08:11 »
По многочисленным просьбам, сегодня в 17:00 будет повтор вебинара "Как помочь девочке, вырасти женственной"

Зарегистрироваться на него можно по ссылке http://online-trener.ru/wppage/vebinar-kak-pomoch-devochke-vyrasti-zhenstvennoj/

Обратите внимание, что после того, как вы укажете в подписной форме имя и электронный адрес, через 1-5 минут  вам придет письмо с подтверждением. Вам необходимо, пройти по ссылке в том письме и активировать подписку, иначе следующее письмо со ссылкой на вебинарную комнату вам не придет!

Готовьте свои вопросы, постараюсь на вебинаре выделить для них больше времени!


Девочки, я получила много сообщений о том, что время в 17:00 не очень удобно и многие не могут попасть на вебинар! Поэтому повтор вебинара переносится на 5 ноября в 19:30! Позже повешу развернутое объявление!!!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 15:52:12 от Dana »
Будьте здоровы и счастливы!

Оффлайн Galka

  • Миру мир
  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 10580
  • Репутация: +5414/-3
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #46 : 24 Октября 2013, 12:43:35 »
Динара, я и тут зарегистрировалась, но участвовать не смогу, потому что работаю до 8 вечера. Можно будет и эту запись получить?

Оффлайн inga_22

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 818
  • Репутация: +508/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Инга
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #47 : 24 Октября 2013, 13:18:32 »
блин,я фигею просто...в соседней теме все такие у нас неженственные и считающие это лишним и не нуждающимся в воспитании...а тут оказывается по "многочисленным просьбам" повтор будет!!...или все на словах такие феминистки,а сами в тихую сидят слушают...
Инга, 89897050829

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2739/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #48 : 24 Октября 2013, 13:35:38 »
блин,я фигею просто...в соседней теме все такие у нас неженственные и считающие это лишним и не нуждающимся в воспитании...а тут оказывается по "многочисленным просьбам" повтор будет!!...или все на словах такие феминистки,а сами в тихую сидят слушают...
Началось все с этой темы, потом все обсуждение о достоинствах и недостатках женственности перенесли в другую, этоб эту тему не захломлять. Возможно те кто хочет быть женственными и считает это + в той теме не пишет, а записывается на вербенарий.

Оффлайн G_t

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8058
  • Репутация: +4654/-0
  • Пол: Женский
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Татьяна
  • Район: ДК Фестивальный
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #49 : 24 Октября 2013, 13:38:56 »
блин,я фигею просто...в соседней теме все такие у нас неженственные и считающие это лишним и не нуждающимся в воспитании...а тут оказывается по "многочисленным просьбам" повтор будет!!...или все на словах такие феминистки,а сами в тихую сидят слушают...
Я не слушаю. И фигею от "по многочисленным просьбам".
@tia_sia_san - смотрим, подписываемся))

Оффлайн Dana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #50 : 24 Октября 2013, 13:55:49 »
блин,я фигею просто...в соседней теме все такие у нас неженственные и считающие это лишним и не нуждающимся в воспитании...а тут оказывается по "многочисленным просьбам" повтор будет!!...или все на словах такие феминистки,а сами в тихую сидят слушают...

Инга, на вебинар записывались люди не только с этого форума, но и отсюда были люди, кто попасть не смог и просил повтор. Более того, даже несколько пап проявили желание поучаствовать в вебинаре.
Самое интересное (я видела в каком русле идет возмущение "неженственных" - беру в кавычки потому что цитирую и точно никого не хочу обидеть!), что вебинар совсем не о том, ммммм.... не о том русле  :ab:  По крайней мере, мне так кажется.  :bw:
Будьте здоровы и счастливы!

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2739/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #51 : 24 Октября 2013, 14:05:43 »
Я не слушаю. И фигею от "по многочисленным просьбам".
Ничего удивительного нет, на нашем сайте находится целевая аудитория, а баталии в этой и соседней темах пропиарили вербинарий ))))))
 :ps: Dana напишите пожалуйста в каком ключе проходит вербинарий. Какие вопросы  затрагивает, чтоб пользователям было понятно. Понятие женственности очень субъективное, каждый под этим понимает что-то своё.

Оффлайн Olga Milagro

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 643
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Женский
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #52 : 24 Октября 2013, 14:08:07 »
Динара, не смогла поучаствовать в вебинаре в первый раз и, скорее всего, не смогу принять активное участие во втором, девочки ревнуют меня к компьютеру, но запись послушала с удовольствием, спасибо большое  :ab: Письмо с ощущениями и ответами на вопросы Вам отправила. Все же попытаюсь присоединиться к вашей компании, чтобы задать пару вопросов. Как мне это сделать, если я уже регистрировалась? Мне нужно проходить регистрацию повторно для получения ссылки или просто перейти по ссылке из первого письма, полученного после первой регистрации?
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Dana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #53 : 24 Октября 2013, 14:13:22 »
Ничего удивительного нет, на нашем сайте находится целевая аудитория, а баталии в этой и соседней темах пропиарили вербинарий ))))))
 :ps: Dana напишите пожалуйста в каком ключе проходит вербинарий. Какие вопросы  затрагивает, чтоб пользователям было понятно. Понятие женственности очень субъективное, каждый под этим понимает что-то своё.

По ссылке для регистрации находится анонс вебинара, где в общем-то перечислено о чем он будет... Но да, Вы правы, надо было и тут подробнее отразить содержание. В следующий раз так и сделаю!
Будьте здоровы и счастливы!

Оффлайн Dana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #54 : 24 Октября 2013, 14:17:54 »
Динара, не смогла поучаствовать в вебинаре в первый раз и, скорее всего, не смогу принять активное участие во втором, девочки ревнуют меня к компьютеру, но запись послушала с удовольствием, спасибо большое  :ab: Письмо с ощущениями и ответами на вопросы Вам отправила. Все же попытаюсь присоединиться к вашей компании, чтобы задать пару вопросов. Как мне это сделать, если я уже регистрировалась? Мне нужно проходить регистрацию повторно для получения ссылки или просто перейти по ссылке из первого письма, полученного после первой регистрации?

Оля, спасибо за отзыв! Такой развернутый и подробный!!!
На сегодняшний вебинар, да можно пройти по ссылке из письма, которое пришло Вам в прошлый раз.
Будьте здоровы и счастливы!

Оффлайн Olga Milagro

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 643
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Женский
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #55 : 24 Октября 2013, 14:18:44 »
блин,я фигею просто...в соседней теме все такие у нас неженственные и считающие это лишним и не нуждающимся в воспитании...а тут оказывается по "многочисленным просьбам" повтор будет!!...или все на словах такие феминистки,а сами в тихую сидят слушают...
Инга, не знаю как все, скажу про себя: я зашла в соседнюю тему, почитала первые 6 листов, поставила "спасибо" тем, чье мнение мне близко, дальше читать не стала, т.к. ключ беседы ясен, спор бесперспективен, да и нет желания кому-то что-то доказывать, мне гораздо важнее разобраться со своими ощущениями и выбрать путь воспитания своих дочерей, чем пытаться кому-то навязать свои представления о женственности и о жизни в целом. А еще красивое формулирование мыслей занимает у меня слишком много времени, жаль тратить его на словесные баталии (а корявенько формулировать  - заведомо обречь себя на поток красивых колких формулировок с выподвыподвертом), лучше пойду это время потрачу на чтение книг своим малышкам :ab:
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Olga Milagro

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 643
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Женский
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #56 : 24 Октября 2013, 14:20:26 »
Оля, спасибо за отзыв! Такой развернутый и подробный!!!
На сегодняшний вебинар, да можно пройти по ссылке из письма, которое пришло Вам в прошлый раз.
ок  :bf:
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн МамаМорковка

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Я Ксения.
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Моя страничка в Одноклассниках
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #57 : 24 Октября 2013, 14:24:24 »
Девочки, письма с записью вебинара разослала.
Несколько человек не активировали подписку, поэтому не смогут получить, пока не активируют.
Если не получите письмо с записью - пишите сюда...

И, кстати, напишите здесь  - какие еще темы или вопросы относительно девочек вам были бы интересны. Я планирую серию вебинаров, хочу, чтобы они были актуальны для реальных мам.
И мне пришлите, пожалуйста. Интересно послушать.
Это я, zhukolitsa )))

Оффлайн inga_22

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 818
  • Репутация: +508/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Инга
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #58 : 24 Октября 2013, 14:28:50 »
да-да,динара,расшифровывайте для особо одаренных;) а то вы ненароком "создали" мега популярную темку, уже, походу, весь форум высказался;) пару страниц почитала, дальше лень...
от себя: спасибо, что не равнодушны к дочкам, своим и нашим,что думаете об их будущем и не пускаете все на самотек
Инга, 89897050829

Оффлайн Dana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Как помочь девочке вырасти женственной!
« Ответ #59 : 24 Октября 2013, 15:17:49 »
И мне пришлите, пожалуйста. Интересно послушать.

Если вы зарегистрировались на вебинар до вчерашнего вечера, то вы автоматом запись должны были сегодня получить.
Будьте здоровы и счастливы!

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK