Территория добрых дел > Наши ангелы

Поддержим Олю Мельникову...

(1/18) > >>

ИнSmile:
Девочки, обращаемся за помощью ко всем неравнодушным.

У Оли Мельниковой (ник terry2612 на соседнем форуме, здесь она не успела зарегистрироваться) случилось горе. У них с мужем заболел единственный сын Сёмен, ему 2 года 6 мес, в Таганроге и Ростове долго не могли поставить точный диагноз, ребенку становилось хуже, 19 мая они поехали в Москву, там после зондирования был поставлен диагноз легочная гипертензия, сказали, что шансов мало, но на сегодня на утро была назначена операция, у малыша дважды останавливалось сердце, ребенок не перенес операцию и умер. Сейчас им ехать обратно, организовывать перевозку и похороны. В общем, тут сложно подобрать слова... Если кто-то имеет желание помочь материально, просьба переводить на карту Маше Alexa-23, она будет выкладывать отчет по зашедшим деньгам и переведет собранную сумму Оле.

Номер карты ______________

Всего перечислено 24774р. Номер карты убираем. Спасибо Всем кто не прошел мимо...

Миражка:
Бог мой, пусть ангелу земля будет пухом!!! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Я не могу, аж расплакалась!
А тем, кто выучился за сало в мед.институтах,все возвращается.
Чуть чуть перевела с карты 9682
Пусть родители держатся!

Оранжевая мама:
Сил родителям пережить такое горе! С карты 9339

MarMari:
Какое горе! Пусть малыш спит спокойно на небесах! А родителям побольше сил, чтобы это пережить...
Немного с карты ***4347

Озабочка:
с карты 7926.


Девочки, я Олю лично знаю. Очень порядочный, очень улыбчивый и светлый человечек. Я не понимаю за что такое.
Олечка, твой ангел всегда будет рядом, а может даже вернется. Держись, моя хорошая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии