Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователей.

<< < (3/8) > >>

Vinky:

--- Цитата: мамУлюшка от 02 Марта 2013, 09:13:53 ---наивный вопрос, я как-то раньше вообще внимания особо не обращала на такие вещи. а сейчас интересно когда следующее звание присваивают? это от времени на форуме зависит или от количества сообщений или от плюсиков или...?
всегда думала меня так много везде... старалсь попридержать коней чтобы не быть уж слишком навязчивой, а смотрю люди ухитрились уже астрономическое количество сообщений оставить. не представляю это ж какой умище иметь надо чтобы  хотелось поделиться с миром таким количеством знаний

--- Конец цитаты ---
Это модеры в основном, у них технических и информационных сообщений много, плюс пока темы переносили,.. Как-то так, в общем)

manitui:

--- Цитата: мамУлюшка от 02 Марта 2013, 09:13:53 ---наивный вопрос, я как-то раньше вообще внимания особо не обращала на такие вещи. а сейчас интересно когда следующее звание присваивают? это от времени на форуме зависит или от количества сообщений или от плюсиков или...?
всегда думала меня так много везде... старалсь попридержать коней чтобы не быть уж слишком навязчивой, а смотрю люди ухитрились уже астрономическое количество сообщений оставить. не представляю это ж какой умище иметь надо чтобы  хотелось поделиться с миром таким количеством знаний

--- Конец цитаты ---
спасибо за комплименты-за умище :ae:,просто мы тут ,как зарегистрировались и пошли сразу в болталку,а это,как семечки-оторваться невозможно :bv: :bv: :bv:

мамУлюшка:
А я по простоте душевной больше в личку пишу людЯм если вопрос по моему мнению достаточно субъективный или срочный-там человек быстрей заметит.

ProVerka:

На мой взгляд, хоть болтай, хоть не болтай, все и так помнят у кого какая репутация.  Репутация человека сложилась еще с прошлого форума, по его делам, а не по болтливости.
 :ps:Если вы, конечно, именно о репутации говорите, а не о тех сомнительных цифрах, которые рядом с  аватаром отображаются Так, что  :agv:

Vinky:

--- Цитата: ProVerka от 02 Марта 2013, 11:15:58 ---На мой взгляд, хоть болтай, хоть не болтай, все и так помнят у кого какая репутация.  Репутация человека сложилась еще с прошлого форума, по его делам, а не по болтливости.
 :ps:Если вы, конечно, именно о репутации говорите, а не о тех сомнительных цифрах, которые рядом с  аватаром отображаются Так, что  :agv:

--- Конец цитаты ---

хороший коммент) лови себе сомнительную циферку)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии