Важная информация > Техническая поддержка

Репутация пользователей.

<< < (2/8) > >>

Vinky:
По старой памяти  и с глубоким уважением народ плюсует)) Вот я щас, смущаясь, дрожащими от волнения ручонками тебе 11 сделаю)

Дудуся:
без жеманства-это очень волнительно и ...приятно)
Будем оправдать :king2: :ag_1:

Golubka:

--- Цитата: Вика от 27 Февраля 2013, 23:18:39 ---Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность посмотреть, за что (какие именно сообщения) добавляются пункты репутации*

--- Конец цитаты ---
Будем надеяться, что это как-нибудь исправят, и появится возможность посмотреть репутацию. :ah: Ну, пожалуйста, уважаемая администрация!  :ex:

мамУлюшка:
наивный вопрос, я как-то раньше вообще внимания особо не обращала на такие вещи. а сейчас интересно когда следующее звание присваивают? это от времени на форуме зависит или от количества сообщений или от плюсиков или...?
всегда думала меня так много везде... старалсь попридержать коней чтобы не быть уж слишком навязчивой, а смотрю люди ухитрились уже астрономическое количество сообщений оставить. не представляю это ж какой умище иметь надо чтобы  хотелось поделиться с миром таким количеством знаний

Golubka:

--- Цитата: мамУлюшка от 02 Марта 2013, 09:13:53 ---наивный вопрос, я как-то раньше вообще внимания особо не обращала на такие вещи. а сейчас интересно когда следующее звание присваивают? это от времени на форуме зависит или от количества сообщений или от плюсиков или...?

--- Конец цитаты ---
от количества сообщений, набалтывать надо статус  :agv:  :grandpa:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии