Автор Тема: Саночка умерла  (Прочитано 22045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Саночка умерла
« : 26 Сентября 2013, 08:31:47 »
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=19422358

Цитата: Йа БлондинкО
Санулечка умерла

Девочки, спасибо Вам за поддержку, сижу в палате , малыш спит, читаю Ваши посты с поддержкой и не чувствую себя так одиноко, тихо плачу.  Держусь, потому, что не имею права истерить и впадать в депрессию. Она была для меня самой лучшей подругой и самой настоящей сестрой, мы все про друг друга знали, общались каждый день. Я уверена, что ей там уже хорошо, я отпускаю ее... Я знаю, что она спокойна за своих малышей, их есть кому растить.

Царствие небесное тебе, Саночка, мы всегда будем тебя помнить, твою чистую душу и сердце.


сижу и плачу... Девочки , спасибо вам всем за отзывчивость... Деньги понадобятся на то,чтоб привезти Сашу домой и на  Господи, не знаю как выразиться даже жизнь ее деток. Папа и родственники их не оставят само собой, но в общем я в шоке и слов правильных нет. Я к тому что мы деньги не в пустоту переводили, они будут потрачены на дело.



Девочки, прошу не пройти мимо чужой беды... Очень страшно.
ПРОШУ - ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ В ТЕМЕ - ПОЖЕЛАНИЯ И НОМЕР КАРТЫ ИЛИ ПРОСТО ПОЖЕЛАНИЯ, Я БУДУ КОПИРОВАТЬ СОСЕДЯМ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ростовчанка в коме, собирают деньги на ее транспортировку из Туапсе в Ростов. Она ездила проведать родню тк ей рожать скоро было, случился обширный инсульт, малыша спасли, мамочка в коме. Малыш родился на 8м месяце.
Сестра ее сейчас оформляет опеку над малышом, чтобы попытаться вернуть недавно завершенное со своим детенком ГВ кормить крошку-племянника.  Плюс мотаются с анализами-мрт и прочим по больницам Ростова с целью получения разносторонних консультаций. Ребенок этот у Саши второй, есть старшенькая (года 4 кажется  :smu:sche_nie:).
Плачу уже который день :( и молюсь... страшно, честно.

Цитата: Йа БлондинкО 27 Сентября 13:24:19
Девочки, прошла еще одна ночь. Сана жива и мы рады. Сегодня ее приезжают смотреть Краснодарский реаниматолог и нейрохирург. Позже отпишусь об их заключениях . Так же по стараемся сделать копии истории болезни и с последними томограммами отправлять еще в Ростов на консультацию. Я уже с малышем, пока сказали не вынимать из инкубатора, так как он плохо температуру держит. Кормлю пока из бутылки через дырочки в инкубаторе. Он все время спит, кушать приходится заставлять и будить.


Муж саны, тут в туапсе , почти все время рядом с ней. Очень переживает, но держится .


Цитата: Йа БлондинкО 26 Сентября 2013 15:37
Девочки, у Саши состояние стабильное, малыша сегодня выписали из родильного и перевели в детское отделение, я срочно выезжаю туда, доктор по телефону сказал, что у них не так много формальностей как у нас и они сами все сделаю в опеке Туапсе, хотя ко мне все таки придет сегодня женщина из опеки вечером смотреть дом, типа пригоден он или нет... вобщем дом пригоден и оформлен на меня, так что проблем не будет. ночью уже буду с малышем

Цитата:  Новости из ОК:
Елена Елена
01:57
Девочки, миленькие, все будет хорошо!!!!! Надеемся на ЧУДО!!!! У Саночки появилось давление, адреналин уже не колят, НАША ДЕВОЧКА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!

Цитата: Йа БлондинкО сайт соседей
НОВОСТИ на 14:00 25.09.2013.

Девочки, состояние пл прежнему стабильно, записались к балязину на пятницу на консультацию, разговаривали уже с ним лично по телефону, были в бсмп2, в водников, сейчас едем к козубину в РЖД со снимками, подготавливаемся к срочной транспортировке при первой возможности . Но пока все наши спецы говорят хором что везти нельзя и там врачи делают все верно, тут делали бы то же самое. Самая главная новость что у саны гемоглобин пришел в норму, это очень хороший знак, еще медсестры видели шевеление пальчиков. Я уже сдала анализы и занимаюсь опекой, скоро поеду опять к ним.


Малыша назвали САША, как маму и папу. Всем огромное спасибо за молитвы и мат помощь, уже собрано около 90 000 руб благодаря всем вам. Вместе мы сила!!!!!


Девочки, пишу с телефона, САША izyum в реанимации с обширным инсультом , пожалуйста помолитесь за нее , поспросите бога чтобы она выжила, врачи категоричны, они не верят в нее, а я верю!!!!! Прошу, поверьте и вы, сила мысли творит чудеса. Малыша восьсимесячного спасли, у него состояние стабильное

Девочки спасибо за ваши молитвы

САША крещена Александрой
Молитва в начале каждого часа.

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей
Александре, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет
исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко
спасению, выздоровлению, исцелению."Подари телу ее здравие, душе   —
благословенную легкость, сердцу   — бальзам божественный. Боль отступит, и силы
вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут  ей защиту, благословят на исцеление от
недугов , укрепят веру  Александры. Да услышит молитву сию Господь. Слава и
благодарность силе Господа. Аминь.



Девочки, всем спасибо за помощь и телефоны хирургов, в Ростове уже бегает человек с мрт по врачам и должен отправить в Москву , я тоже еду в Ростов с диском всех мрт с динамикой. Врачи туапсе в первый день уже консультировались с краснодаром, в Краснодар ее не взяли((( сегодня при мне ее врач рассказывал заведующеему нашей областной нейрохирургии диагнозы и историю всю, наш сказал что у него прогноз такой же.... Не утешительный... Надеемся верим и просто ждем.

Сегодня еду в Ростов и буду собирать доки на опеку малышу чтобы лежать с ним на восстановлении, иначе не пускают, Постараюсь восстановить свое гв. Надеюсь получится

Номер моей карты 4276 8520 2258 5981  евгения Александровна с.


Девочки диагноз такой: обширный инсульт с поражением всех желудочков мозга и ствола мозга, при поражением ствола мозга операции не делают, так как это приведет к смерти. Транспортировки тоже не возможна. Потеря крови после кесарева. Каждый день вливают, находится она на полном жизнеобеспечении аппаратов. Разговаривали уже со многими специалистами . Подняли всех на уши, все как один говорят одно: не трогать, просто ждать, поддерживать жизнь и смотреть динамику.


Цитата: Йа БлондинкО сайт соседей
Девочки, спасибо всем большое, на данный момент собрано больше 100 000. Как только можно будет транспортироввть, мы перевезем ее в Ростов , тут ее уже ждут
При переводе онлайн можете писать от кого и пожелания, я их читаю вслух, думаю Сана слышит нас и наши мысли
Цитата: Жар птица сайт соседей
Номер карты СБ для перечисления средств

4276 8520 2258 5981 (без пробелов 4276852022585981)
Карта Жени, сестры Саны

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 09:02:58 от J_7 »
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
администрация сайта разрешила сбор, перечислять на указанную карту, можно в комменте пожелание написать (но я всетаки боюсь что сбер поднимет бучу), только если не трудно - пишите пожелания и номера карт и тут, я там в теме потом буду писать что это Таганрог перечислил, пусть знают что и мы тоже участвуем всеми силами. Суммы перевода указывать необязательно совершенно. Сколько можем - столько и переводим. Можно не перечислять вообще, главное молиться. Можно свечи ставить в церкви, молебны заказывать... Нужна любая помощь и главное - ВЕРА, вера в то, что Саночка поправится и обнимет своего крошку. И дочку. И мужа.
Опять плачу :(
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн ИнSmile

  • = Инна =
  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3250
  • Репутация: +2852/-0
  • Пол: Женский
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Женя, с карты ***3615 с пожеланиями выздоровления!  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн totoshka

  • Мой муж давно понял, что я послана ему Богом, только никак не может понять за какие грехи.
  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: +312/-0
  • Пол: Женский
  • 896о45489о2
  • на форуме с 10/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: таня
  • Район: н.вокзал
перевела с карты 7337,с пожеланием здоровья.

Оффлайн qwulity

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Ната
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
перевела с карты **25 31,с пожеланием здоровья.

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Цитата:  Новости из ОК:
Елена Елена
01:57
Девочки, миленькие, все будет хорошо!!!!! Надеемся на ЧУДО!!!! У Саночки появилось давление, адреналин уже не колят, НАША ДЕВОЧКА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн Matroskina

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +870/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Тольятти/Морозова
*6881 капелюшку перевела и молитву прочитала. Скорейшего выздоровления!!!!
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Цитата: Йа БлондинкО 26 Сентября 2013 15:37
Девочки, у Саши состояние стабильное, малыша сегодня выписали из родильного и перевели в детское отделение, я срочно выезжаю туда, доктор по телефону сказал, что у них не так много формальностей как у нас и они сами все сделаю в опеке Туапсе, хотя ко мне все таки придет сегодня женщина из опеки вечером смотреть дом, типа пригоден он или нет... вобщем дом пригоден и оформлен на меня, так что проблем не будет. ночью уже буду с малышем
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн nae19

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4859
  • Репутация: +2738/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Читаю и понимаю, что это реально могло произойти со мной во время второй беременности. (мне такой сценарий описывали когда уколы фраксипарина назначали). Как же это страшно. Господи дай мамочки сил чтоб выкарабкаться, малышу здоровья, а родственникам сил и веры что все будет хорошо.
Перевела капельку последние 2 цифры 09.

Оффлайн Ириска

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3785
  • Репутация: +1285/-1
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Читала вчера на ростовмаме, сил Саночке! Вернусь в Россию обязательно денежек переведу. Ради деток она должна жить, она сильная!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ritka61rus

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 296
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
*2628. Скорейшего выздоровления!

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Цитата: Йа БлондинкО 27 Сентября 13:24:19
Девочки, прошла еще одна ночь. Сана жива и мы рады. Сегодня ее приезжают смотреть Краснодарский реаниматолог и нейрохирург. Позже отпишусь об их заключениях . Так же по стараемся сделать копии истории болезни и с последними томограммами отправлять еще в Ростов на консультацию. Я уже с малышем, пока сказали не вынимать из инкубатора, так как он плохо температуру держит. Кормлю пока из бутылки через дырочки в инкубаторе. Он все время спит, кушать приходится заставлять и будить.


Муж саны, тут в туапсе , почти все время рядом с ней. Очень переживает, но держится .
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн filatova

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 312
  • Репутация: +140/-0
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Умерла Сашенька!  :31: :31:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!

Оффлайн Natasha

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +211/-0
  • Пол: Женский
  • Здрасьте :)
  • на форуме с 01/05/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Наташа
  • Район: Центр
о, боже .. как это страшно, малыши маму никогда не увидят :ak: :ak: :ak:
соболезнования семье...

Оффлайн Kukusik

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8357
  • Репутация: +5684/-1
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Очень жаль ее, и родных тоже.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK