Автор Тема: Детки 2015  (Прочитано 288901 раз)

Оффлайн Talis

• Опытный
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское Поле
Re: Детки 2015
« Ответ #3195 : 31 Августа 2017, 12:23:05 »
Девулечки! Как Ваши детки к игрушкам относятся, бережно иль не очень?  :ah:
У нас период "швыряния" с трудом , но уходит.... Раньше швырял все...с года и после- заморачивалась относительно мелкие игрушки искать, которые просто были "запущены " в полет по кривой траектории. Теперь же наступает период юнного исследователя!  :af:
Собрали с малым трек- с интересом научился запускать на нем машинки,аж пищал от удовольствия- но дорога включалась и выключалась с трудом- поэтому мама чуть чуть отверточкой помогала. На глазах у меня схватил отвертку и просто выломал этот выключатель!  :be:
Не успела я даже как-то и поругать сильно- хватает машинку , которая ездит и светится и об пол ее расколачивает! Там донышко пластиковое, батарейка видна, вот он ее и решил достать!
Понял, что натворил что-то слишком много и на кухню бегом...задрав "моську" гордо вверх!

в связи со всем вышесказанным подскажите, где у нас в городе можно игрушку починить? Просто это не единственные примеры...когда совсем разбита, то уже молчу, а когда например выключатель вывернут? Там надеюсь починить то можно, но папа наш не хочет, говорит нечего такую хреновину было покупать, что ребенок враз ломает!  :idontno:

Да все они сейчас варвары-разрушители. Моя тоже, хоть и девочка. Возраст у них такой - "хочу всё знать". Частично я с вашим папой согласна. Если очень дорогая игрушка, то ребенок играется под присмотром. Хотя, это ещё не гарантия, что всё будет целое))) стоит на долю секунды отвернуться и ...упс. Моя красотка, как то умудрилась неваляшку разбить, так что ремонту не подлежала. Не с одного раза, конечно, но смогла))).
Ремонтирую сама в основном, но только простые поломки. Подклеить, постирать, подшить. Папа ремонтирует посложнее: спаять, сбить, спилить, прочее. Правда, всё это сопровождается бурчанием, так что папу подключаем в крайних случаях.))
Вот контакт мастера бытовой техники, нам схему на стиралке паял. Может возьмется за вашу машинку?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Онлайн mama_angela

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #3196 : 21 Ноября 2017, 13:46:37 »
Добрый день!   Что-то тихо в нашей теме, как ваши детки разговаривают ? Что-то у нас глухо  все ,  хоть и в сад ходим уже почти 4  месяца из нового появилось только слово "нормально", это на вопрос "как дела?". Все жду прорыва ,  уже переживаю .  :bored:

Оффлайн Talis

• Опытный
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3197 : 25 Ноября 2017, 23:15:32 »
У нас донечка в этом плане ранняя. После 2х лет стала стрекотать. Сейчас на словарный запас не обращаю внимания, стараемся правильно слова произносить. В детсаду в группе у них много молчунов, причем разного возраста. Не переживайте, вы не одни такие)) А вдруг они вынашивают гениальные идеи? Потом кааааак просветят вас)))заслушаетесь. Гении они такие, пустыми разговорами не занимаются.

Оффлайн Гуттиера

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYearsYears
  • Район: западный
« Ответ #3198 : 27 Ноября 2017, 01:55:34 »
Мы тоже никак не разговоримся. Только у нас вообще глухо- из слов только "мама":kapustyanka: старший сын возмещает видимо, иногда хочется уши себе воском залепить  ОМ после очередного лечения развела руками и сказала -детсад вам в помощь)) вот уже второй месяц сада пошел, все никак. Вчера врач скорой бригады спросил-он у вас отсталый? Хотела ему сказать, кто сдесь отсталый, да не в том положении была. У нас таких. "Отсталых"пол группы

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #3199 : 27 Ноября 2017, 08:26:15 »
У меня тоже в саду не сразу заговорила, а классически в 3 года пошло дело, более чем через полгода сада. Зато сейчас лучше некоторых в группе болтает.
А у нас зрр стояла между прочим

Оффлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
« Ответ #3200 : 07 Февраля 2018, 15:55:28 »

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
« Ответ #3201 : 12 Февраля 2018, 20:13:03 »
Продублирую тут.

Отдам сертификат со скидкой 1000 руб.в "Точку роста".

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3202 : 20 Февраля 2018, 14:46:47 »
Мой сынок балуется и говорит: мам , я так тебя достал! И дальше кричит и просит супер крылья и его друзья включить. :agv:
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Talis

• Опытный
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3203 : 25 Февраля 2018, 22:04:07 »
А моя звезда последнее время внешностью озабочена. Причем интересует её не тело как таковое, а именно внешность, то есть, как она выглядит и, что думают другие. Надеюсь, не влюбилась))) и это пресловутый кризис 3 лет. Папу недавно «на полном серьезе» спрашивала, как ему кажется красивая она девочка или нет? Гардероб и прически перебирает. То ей именно тО платье одеть надо и ничего, что оно летнее без рукавов, зато ей «идёт». То прическу сделай, как у Рапунцель. И всё это на фоне «я сама, буду/не буду, хочу/не хочу».

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3204 : 24 Марта 2018, 08:33:22 »
Напекла трубочек, вчера сынок ( нам 2,6) сидит за столом кушает, мыла посуду, поворачиваюсь целая трубочка на полу лежит и её кошка грызёт ( а кошку только запустила и покормила) подхожу к сыну и спрашиваю: почему трубочку ест кошка ?! Ну так с серьёзным лицом. Сынок глазками водит влево и вправо думает и говорит : потому что она вкусная!
Не ожидала я ответа и тем более такого)))

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3205 : 24 Марта 2018, 08:36:38 »
Кстати в сад ходим с октября, болеючи, спать пару раз оставила наверное в декабре, ему не понравилось, капризный стал как приходим в сад, в общем решила до весны-лета забирать до сна, прихожу на днях во вторник кажется, мне говорят что взял стульчик вместе со всеми и пошёл раздеваться и спать на свою кроватку, с того дня и спим, в общем сам ребёнок дошёл до сна! Я рада)))

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #3206 : 24 Марта 2018, 09:00:35 »
Как здорово!! Я тоже думала так водить среднего своего, но мужу воспитательница напела в уши, что он так до армии полдня будет ходить. Снасильничали парня.
Ходим регулярно более-менее с сентября, сейчас уже с удовольствием бежит в садик.

Оффлайн САленКа

• Волшебница на детский праздник.
  • Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Новая Набережная
« Ответ #3207 : 02 Июня 2018, 20:03:23 »
Добрый день!   Что-то тихо в нашей теме, как ваши детки разговаривают ? Что-то у нас глухо  все ,  хоть и в сад ходим уже почти 4  месяца из нового появилось только слово "нормально", это на вопрос "как дела?". Все жду прорыва ,  уже переживаю .  :bored:
У меня все дети поздноворящие. И этот не исключение. Говорит сумбурно но ни фига не понятно!!! К логопеду еще рано. Был опыт хождения с дочкой в три года. Лет в пять пойду. У всех деток темп развития разный, так же как и характер.
Необычный праздник для Вашего ребенка. Не аниматор.
    89185067036
Проект от "Солёного Попугая" :prelest:
Фото  видео http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12891.new#new

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK