Автор Тема: Детки 2018  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Детки 2018
« Ответ #15 : 16 Июня 2018, 11:46:47 »
Бывает разная адаптация) есть протестная, как у нас была - сын говорил,не ходи к ней, пусть плачет, а давай ее отдадим или на помойку выкинем, а есть наоборот- старательная, что ли, адаптация. В основном у у девочек, они делают все, что мама попросит, заботятся о ребенке, чтобы мама понимала, что уж она-то получше этого бессловесного пищащего комочка) по-моему, второй вариант очень даже милый)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Детки 2018
« Ответ #16 : 18 Июня 2018, 10:31:11 »
Вера, видимо, да. Я боялась, что средняя начнет ревновать, сын-то уже большой и проходил уже это все, а ей в новинку. Но пока вроде не жалуется. Видимо, наличие старшего брата помогает адаптироваться, им вдвоем веселее.

да, Оль, Саня рада, что малявка появилась. говорит, наконец-то я с Пашей сплю в одной комнате.  :agv:

Бывает разная адаптация) есть протестная, как у нас была - сын говорил,не ходи к ней, пусть плачет, а давай ее отдадим или на помойку выкинем, а есть наоборот- старательная, что ли, адаптация. В основном у у девочек, они делают все, что мама попросит, заботятся о ребенке, чтобы мама понимала, что уж она-то получше этого бессловесного пищащего комочка) по-моему, второй вариант очень даже милый)

Вер, не соглашусь. Маша из второго варианта, неделю назад у психолога рыдала в три ручья - ты меня любить перестала  :bw:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK