Общие интересы > Искусство быть красивой

Болталка для сторонников ЗОЖ, правильного питания и активного спорта

(1/546) > >>

G_t:

--- Цитата: Chuchina от 24 Августа 2015, 08:12:32 ---завтрак-бутерброд с колбасой и кофе
обед-две котлеты и салат из помидор
ужин-криспы и варенец

--- Конец цитаты ---
Ну очень же мало((

G_t:

--- Цитата: Nata_Kara от 24 Августа 2015, 09:33:47 ---Смущает сыр и сочетание горошка с картохой.

--- Конец цитаты ---
Правильно смущает. Надо оставить только горох. И прекратить пережаривать.

Kir_o_gas:

--- Цитата: G_t от 24 Августа 2015, 09:03:20 ---Ну очень же мало((

--- Конец цитаты ---

Может, человек спортом не занимается? Я бы уже умерла с голоду, учитывая мои энергозатратный тренировки)) но и для неспортивного человека всё равно очень голодно.

Nata_Kara:

--- Цитата: G_t от 24 Августа 2015, 10:18:06 ---Правильно смущает. Надо оставить только горох. И прекратить пережаривать.

--- Конец цитаты ---
Ну уж раз в неделю на 1-2 ложках раст масла можно пережарить, при чем это кол-во масла идет на 5-ти литровую кастрюлю. Ну а вообще обычно я не пережариваю, даже когда не питаюсь по системе:) если что.

G_t:

--- Цитата: Kir_o_gas от 24 Августа 2015, 10:20:53 ---Может, человек спортом не занимается? Я бы уже подохла с голоду, учитывая мои тренировки)) но и для неспортивного человека всё равно очень голодно.

--- Конец цитаты ---
Да. Голодно, бесполезно по макронутриентам, неполезно в принципе.

Вы поймите, диеты диетами, но основную часть питания вы должны получать из обычной еды, не из витаминов и добавок. Когда я вижу меньше белка, чем положено, 1200 калорий, колбасу(?!!!) - я говорила, говорю и буду говорить, что это надругательство над своим организмом.

И еще. А что такое криспы? Сухари? На ночь?! Really? Вам же нужно не допускать инсулиновых всплесков после обеда, какие сухари на ночь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии