Автор Тема: Программа по восстановлению фигуры ДОМА  (Прочитано 9781 раз)

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Тольятти/Морозова
Re: Программа по восстановлению фигуры ДОМА
« Ответ #15 : 18 Сентября 2015, 22:15:21 »
Девочки, я знаю, что моя подруга специально таким образом договаривалась с тренером и та ездила к ней домой заниматься, обе были довольны! Гибкий график плюс индивидуальный подход. Так что почему бы и да)))
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн Wazowskaya

• Пользователь
  • на форуме с 13/09/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #16 : 19 Сентября 2015, 00:09:12 »
Уже находим точки соприкосновения)  :friendss:
Спасибо за ваши сообщения, вопросы и мнения)

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #17 : 19 Сентября 2015, 00:28:30 »
А услуга "тренер на дом" была ли для вас интересна?
То есть живой тренер, привозит с собой инвентарь нужный, занимается с клиенткой от 45 мин до 1,5 часа, регулирует план питания и тренировок. Работает максимально индивидуально.
По стоимости такая услуга выйдет примерно 2 500 (12 занятий), в том время как в хорошем фитнес-клубе это как минимум 3 000 руб (12 занятий в зале + 12 с тренером)
Так в хорошем фитнес-клубе сколько тренажеров... И инвентарь, который можно привести на дом, и рядом не лежал с оборудованием фитнес-центра. Мне кажется - это вообще несравнимые вещи.

Оффлайн yukituki

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #18 : 19 Сентября 2015, 13:09:18 »
Тренер на дом было бы интересно. Ведь не всем же можно на тренажеры.  А некоторым и не нужно. И кроме тренажеров действительно есть разные способы заняться формой своей. Если еще и под надзором тренера,  то красота!

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
« Ответ #19 : 19 Сентября 2015, 13:19:16 »
Так в хорошем фитнес-клубе сколько тренажеров... И инвентарь, который можно привести на дом, и рядом не лежал с оборудованием фитнес-центра. Мне кажется - это вообще несравнимые вещи.
Вцелом - да, но если брать в рассмотрение занятие аэробикой например, там народ занимается всю тренировку на одной степ-платформе либо вообще пешком под музыку! Это я к тому что есть варианты тренировок. Конечно набор тренажеров навряд ли кто-то будет с собой таскать, а коврик-гантельку  и пару утяжелитерей например можно ))) Зато! Я точно знаю что дома сама не буду заниматься! Найду стотыщмиллионов отмазок-дел, а если придет ОПЛАЧЕННЫЙ тренер  :agv: :agv: :agv: - запрыгаю как миленькая!
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #20 : 19 Сентября 2015, 13:26:17 »
хм..тренер на дом? интересно)
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Wazowskaya

• Пользователь
  • на форуме с 13/09/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #21 : 21 Сентября 2015, 00:05:34 »
Есть ли у вас какие-либо пожелания на этот счет? Как вы в идеале видите эту работу? В какое время было бы удобно заниматься? Как часто? Будите ли вы соблюдать питание, если тренер все-все распишет? С каким оборудованием хотели бы работать?
Ваше участие в обсуждении очень поможет эффективно организовать такую работу  :ay:

Оффлайн kislik

• Профессионал
  • Виктория
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #22 : 21 Сентября 2015, 01:32:33 »
Есть ли у вас какие-либо пожелания на этот счет? Как вы в идеале видите эту работу? В какое время было бы удобно заниматься? Как часто? Будите ли вы соблюдать питание, если тренер все-все распишет? С каким оборудованием хотели бы работать?
Ваше участие в обсуждении очень поможет эффективно организовать такую работу  :ay:
Я бы попробовала занятия на дому. По времени удобно было бы заниматься днем. Из пожеланий, обязательно тренер с соответствующим образованием и обязательно индивидуальная программа, знания тренера, как заниматься с женщинами после родов (думаю многим будет актуально). Например, у меня было кесарево и мне нельзя выполнять некоторые упражнения, поэтому какая-то стандартная программа меня не устроит. Программу питания буду соблюдать только если она не будет мешать грудному вскармливанию, кстати хотелось бы чтобы тренер тоже смог это учесть, расписывая питание. Работать хотелось бы с железом, при этом дома уже имеются разборные гантели.
Вообще не совсем представляю какое оборудование может приносить с собой тренер, коврик, пару гантелей, что еще? Какие вообще варианты оборудования вы предлагаете?
И тренер ваш он на чем специализируется (имею ввиду тип тренировок)?
Опыт работы у тренера какой? Какое у тренера образование и готовы и вы предоставить документы, подтверждающие его образование (например, скан диплома)?
Имеет ли он образование, чтобы составлять  план питания?

Оффлайн Wazowskaya

• Пользователь
  • на форуме с 13/09/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #23 : 23 Сентября 2015, 13:06:52 »
Из оборудования могут быть ещё TRX петли (фото приложено), универсальный и отличный тренажер на мышцы всего тела, который крепится просто в дверной проем. А так да, коврик, мячик, да гантельки.

Образование тренера: есть специалист с дипломом, но он работает только в фитнес клубе - там зарплата выше; а есть тренеры, которые имеют определенный опыт работы с подопечными (не менее года), сами прошли пусть становления, хорошо подготовлены в питании и тренировках, умеют работать с противопоказаниями, но не имеют официального тому подтверждения - диплома.

Либо, если диплом принципиален, учитывая то, что иногда попадаются тренеры с образованием, но на деле они не более чем пустышки, и наоборот, тренер без диплома, но очень грамотный и толковый.

Плюс тренер дипломированный будет намного дороже стоить, то есть речь уже не о 2500 руб, а о 3500 - 4000 р/мес

Для составления плана питания так же достаточно разбираться в базисных основах обмена веществ в организме с учетом тех или иных показаний. В большинстве своем, даже дипломированные тренеры не имеют корочки о подготовки в питании, но, в то же время, они отлично в этом разбираются и могут отвечать за свои рекомендации. Тем более, что в послеродовой период, первый год питание слабо корректируется, в основном упор идет на тренировки, а спустя год уже оттачивается и питание.

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #24 : 23 Сентября 2015, 14:54:28 »
есть у нас тренера на форуме с подтверждением нутрициолог .и я бы никогда не пошла к тренеру без образования,это как к врачу без образования придти,пусть он талант и прекрасно себя лечит всю жизнь и свою семью.
да и странно как то-в образование я вкладывать не хочу,а деньги срубать хочу.И еще тогда чем зачем тогда кому то платить деньги человеку без образования когда сам такой же
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: северный
« Ответ #25 : 30 Сентября 2015, 19:27:44 »
В такой сфере специалист должен быть дипломирован,тем более предлагая услуги на коммерческой основе.Без документов работают наверное только знахори-целители самоучки.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Wazowskaya

• Пользователь
  • на форуме с 13/09/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #26 : 03 Октября 2015, 16:09:18 »
Всем спасибо за ответы и предложения)

Оффлайн vera.veronskaya

• Пользователь
  • на форуме с 23/03/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #27 : 22 Октября 2015, 18:41:26 »
Веса лишнего не много, больше волнует, что фигура у меня мягко сказать"поплыла". Там выпирает, в другом месте дряблым становится. Как спасти свою фигуру?

Оффлайн Alisa

• Пользователь
  • на форуме с 03/04/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #28 : 24 Октября 2015, 00:09:15 »
Спорт и еще раз спорт. Аэробика Турчинской рулит. Тренер она клевый. Еще можно модельформ пропить.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK