Автор Тема: Военная операция в Сирии.  (Прочитано 30691 раз)

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Военная операция в Сирии.
« Ответ #90 : 06 Апреля 2017, 10:11:38 »
так и если Вы знаете об этом факте, то причем здесь "защита" России от террористов - это ведь Ваш аргумент (, оправдывающий участие России в Сирии) ?
и как же все таки насчет Питера и Московской семьи, прохожих, которые в страхе спускаются в метро каждый день, зная что рамки металлоискателей не включают, потому что это тупо китайская дешевая подделка, установленная фирмой - монополистом за нереальные бабки (все это стало возможным благодаря тому, что правителство погрязло в коррупции и воровстве)
это долгая большая тема спорить мне некогда. Они пришли туда из за нефти а я считаю что помогаем мы для людей сирии. А про школы в России и корупцию это другая тема, минталитет у Россиян у большинства людей такой. Вот повар приходит на работу и там где камер нет он работает за зарплату и ворует , в магазине обвешивают, сейчас на рынке, в квитанции начисляют больше и не нужно в этом винить Путина, люди воруют и люди покупают эти турникеты китайские а не Путин, и школы не путин продавал под другие организации.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #91 : 06 Апреля 2017, 10:33:57 »
Но Путин подписал указ о том, что в осаго при возникновении страхового случая в 90% возможет только ремонт автомобиля в конторе, предложенной страхователем. Денежные выплаты положены в единичных случаях. а что это будет за ремонт и какими деталями?
Едро в Думе абсолютным большинством отвергло инициативу кпрф провести расследование по предложенным Навальным сведениям о Медведевских уточках и прочем.
У меня последнее время складывается устойчивое впечатление, что из нас делают идиотов.
Печаль в том, что нет сейчас в России человека, которого  я хотела бы видеть Президентом. Путин хотя бы во внешней политике силен. А внутренняя да, завалена.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #92 : 06 Апреля 2017, 10:46:48 »
Но Путин подписал указ о том, что в осаго при возникновении страхового случая в 90% возможет только ремонт автомобиля в конторе, предложенной страхователем. Денежные выплаты положены в единичных случаях. а что это будет за ремонт и какими деталями?
Едро в Думе абсолютным большинством отвергло инициативу кпрф провести расследование по предложенным Навальным сведениям о Медведевских уточках и прочем.
У меня последнее время складывается устойчивое впечатление, что из нас делают идиотов.
Печаль в том, что нет сейчас в России человека, которого  я хотела бы видеть Президентом. Путин хотя бы во внешней политике силен. А внутренняя да, завалена.
да так совсем не интересно оплачивать страховку.
Просто не известно если не Путин то кто? Чтоб ещё хуже не было.
Я сама не за Сирию так сказать, но что есть то есть, кто то должен же с террором и беззаконием бороться.
Если что не так напишу поправьте я по поводу Хуссейна, жила страна хорошо и богато никто из жителе не за что не платил, пришли террористы в виде Америки развалили страну, Америка богатеет, и в Сирии то же самое, если бы иы не влезли уже бы Асада свергли и было бы ещё хуже.
И в Крым еслиб мы не влезли ужеб Натовские у Ч моря стояли, а так П провернул быстренько.
Мне тоже не цены на газ не на бензин ни дороги ничего не устраивает, ну что делать? Не факт что с другим будит лучше.

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #93 : 06 Апреля 2017, 10:59:46 »
... а я считаю что помогаем мы для людей сирии...
если не боитесь - найдите в скайпе пару беженцев  из Сирии и спросите как они благодарны Вам и России за оказанную помощь
по поводу Хуссейна, жила страна хорошо и богато никто из жителе не за что не платил, пришли террористы в виде Америки развалили страну
http://www.be5.biz/makroekonomika/gdp/gdp_iraq.html#main
в нашем понимании видать разные оценки богатства, Вы может имели ввиду более зеленые деревья в 1970 годах или духовное богатство?

.. не нужно в этом винить Путина, люди воруют и люди покупают эти турникеты китайские а не Путин, и школы не путин продавал под другие организации.
Питун ни в чем не виноват. Он там ничо не знает, он хороший. Это все бояре воруют...канешн

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #94 : 06 Апреля 2017, 11:15:59 »
Может и зелёные деревья, я передачу смотрела и там рассказывали и показывали хорошее отношение Хуссейна к людям, а потом нашлись некие бездельники подняли бунт. Мол что Хуссейн богато живёт у него что то там есть больше чем у обычного жителя, а почему и нет? Подняли митинг, свергли и всё.
Просто показывали раньше у них хоть что то было а сейчас ничего.

Оффлайн Святославна

• Профессионал
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
« Ответ #95 : 06 Апреля 2017, 11:41:25 »
есть дроны и спецслужбы и много других продуктов цивилизации,
)))))))))))))))))
Наповал!
Спецслужбы, как продукт цивилизации особливо порадовали.

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #96 : 06 Апреля 2017, 14:04:26 »
....
(не могу даже это цитировать)
Мне Вас жаль, да поможет Вам Ваш Бог, а то как почитаю, так страшно-как тяжело Вам живётся, как Вас Путин обобрал  :ak:
 :ps:Очень помогают книги Фрейда

Я уважаю Путина  :give_heart:

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
« Ответ #97 : 06 Апреля 2017, 14:40:55 »
А зачем помогать Сирии? Когда она помогала нам?
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #98 : 06 Апреля 2017, 15:01:25 »
А зачем помогать Сирии? Когда она помогала нам?
у Вас есть дети? У меня есть и я не хочу, чтобы мои дети умирали, останавливая усилившийся ИГ на подходе к Таганрогу

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #99 : 06 Апреля 2017, 15:07:09 »
у Вас есть дети? У меня есть и я не хочу, чтобы мои дети умирали, останавливая усилившийся ИГ на подходе к Таганрогу
Так линеечка жеж в подписи.
Дочка у меня.
А зачем вашим детям его останавливать?

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #100 : 06 Апреля 2017, 15:21:53 »
Представила ИГИЛ в Тагане...А что они тут забыли-то? И даже если - чем моя жизнь изменится? Да по сути ничем.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #101 : 06 Апреля 2017, 15:46:57 »
Представила ИГИЛ в Тагане...А что они тут забыли-то? И даже если - чем моя жизнь изменится? Да по сути ничем.
простите но вы что сейчас в страхе живёте? Ходите и оглядываетесь? Голодаете? На улице людей казнят?
Ну вы прям чушь написали. Всем изменится.

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #102 : 06 Апреля 2017, 15:56:42 »
простите но вы что сейчас в страхе живёте? Ходите и оглядываетесь? Голодаете? На улице людей казнят?
Ну вы прям чушь написали. Всем изменится.
в крупных городах России люди щас реально оглядываются, особенно в Питере, ну и в Москве не расслабляются, Ростов вон тоже отличился особенно "гуманными " фонариками, оставленными напротив школы, и это при том, что закон Яровой работает, росгвардия, казаки , операторы связи повысили тарифы для того, чтобы нашему государству было легче бороться с терроризмом. нуну...
здесь на форуме никто не голодает, понятно... но вы давно в Дубках гуляли? сколько бездомных бомжей, да и просто пенсионеры ,которым либо лекарство купить, либо ботинки , либо поесть, либо коммуналку... все сразу - никак:
http://donday.ru/v-bolnice-taganroga-umer-pensioner-kotorogo-neravnodushnye-prohozhie-spasli-ot-goloda.html
на улице людей не казнят, но сажают исправно, погуглите фамилию Дадин например, или Севастиди, или Чудновец.

Оффлайн Святославна

• Профессионал
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
« Ответ #103 : 06 Апреля 2017, 16:04:45 »
Представила ИГИЛ в Тагане...Да А что они тут забыли-то? И даже если - чем моя жизнь изменится? по сути ничем.
Угу. 76 лет назад, наверняка, были такие кто думал также: "Представила фашистов в Тагане... А что они тут забыли-то? И даже если - чем моя жизнь изменится?". Немного позже они уже не представляли, а лицезрели. И да. Их жизнь изменилась. Если выжили, конечно.

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #104 : 06 Апреля 2017, 16:08:38 »

Мне Вас жаль, да поможет Вам Ваш Бог, а то как почитаю, так страшно-как тяжело Вам живётся, как Вас Путин обобрал  :ak:
 :ps:Очень помогают книги Фрейда

Я уважаю Путина  :give_heart:

а Вы дальнобойщикам, которых щас крутят гайцы пойдите это все скажите)
http://www.svoboda.org/a/28412815.html
они вас точно пожалеют: и по Фрейду, и по матери). Люди платят третий налог на дороги. Если у кого есть машина - со мной согласятся, что введенный третий ! (Карл, третий налог на дороги) никак не улучшил качество наших дорог. друган Ротенберг просто складывает это деньги в карманы и Путин ваще не в курсе ,что в стране объявлена бессрочная забастовка ( тоже уважаю, гений, проделать путь от сына обычных работяг до Дона Карлионе).
Или к шахтерам из Гуково пойдите, выскажите там свои советы ,чем им может помочь книга Фрейда, когда мужики 3 года зарплату не видели.
Но Путин ни в чем не виноват, конечно ,когда мужиков ссаживали в Ростове с автобусов и не продавали билеты в кассах на другие автобусы - это местные бояре не пускали к Путину людей, а Путин ничо не знает, он хороший, агась.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 16:15:08 от QUEEN »

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK