Автор Тема: Обсуждаем детские поездки  (Прочитано 14713 раз)

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Обсуждаем детские поездки
« : 06 Ноября 2015, 10:56:41 »
печально. но еще печальнее что и в ростове выбор развлекух невелик. доставить туда детвору не такая уж проблема. если с родителями то своим транспортом а если без родителей то заказать микроавтобус. но отвественность все равно большая.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Re: Обсуждаем детские поездки
« Ответ #1 : 06 Ноября 2015, 11:00:01 »
печально. но еще печальнее что и в ростове выбор развлекух невелик. доставить туда детвору не такая уж проблема. если с родителями то своим транспортом а если без родителей то заказать микроавтобус. но отвественность все равно большая.
Юль, я бы своих на микроавтобусе не отпустила, а самим везти - может не получиться.
Плюс - наших друзей-одноклассников не все родители смогли бы повезти.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 06 Ноября 2015, 11:07:14 »
Юль, я бы своих на микроавтобусе не отпустила, а самим везти - может не получиться.
Плюс - наших друзей-одноклассников не все родители смогли бы повезти.
я наверно мамаша безответственная но я не боюсь отпускать в какие то поездки детей, не хочу чтоб из за моих тараканов ребенок страдал и чувствовал себя обделенным когда отпускают его друзей. на электричке в крайнем случае отвезти но не портить дитю кайф.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #3 : 06 Ноября 2015, 11:18:56 »
я наверно мамаша безответственная но я не боюсь отпускать в какие то поездки детей, не хочу чтоб из за моих тараканов ребенок страдал и чувствовал себя обделенным когда отпускают его друзей. на электричке в крайнем случае отвезти но не портить дитю кайф.
Я не считаю это тараканами ))) мои тоже ездят на экскурсии, но это другое!

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #4 : 06 Ноября 2015, 11:30:43 »
Сомневаюсь,что ты отпустила бы на маршрутке на детский ДР Арину в Ростов без присмотра.Как минимум повезла бы сама.Но бывает,что и отвезти не можешь.Не в электричке дело,а в том что бывают причины,по которым не имеешь возможности бросить какие-то дела и повезти ребенка в Ростов на развлечение.
Я бы тоже не пустила и не пустила,когда приглашали.От этого несчастнее ребенок не стал,поверь.Они тоже должны понимать,что не всё в жизни будет происходить по их шелчку пальцев.Бывает и такое,что где-то не получается,нет времени,нет возможности,и нет денег в конце концов лишних на поездку в Ростов на детский ДР.
 У меня старшая несколько ДР пропустила по причине того,что у неё были тренировки,а пропускать их нельзя.Да,она расстраивалась,но одновременно и понимать начала,что спорт-это дисциплина и что если к нему относиться безолаберно,то хорошего ничего не выйдет и она будет понимать,что пропустить можно раз-два,и так далее.А Дней Рождений детских у нас постоянно столько,что не успеваем оглянуться.Каждые 2-3 недели точно.А летом вообще по 2 раза в неделю иногда были :be:.И на этой неделе два :be:.Одни гульки.Чаще чем тренировки :agv:

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #5 : 06 Ноября 2015, 11:36:46 »
Проофтоплю немного про поездки без родителей :ap:.Приходит недавно дочь из школы и говорит:"Мама,учительница сказала,что в 3 и 4 классе мы поедем в другие города без родителей на экскурсии на несколько дней,представляешь?!!!!"
Я говорю:"Урааа!Я тоже хочу с вами без родителей в другие города на несколько дней!!!"  :agv:

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #6 : 06 Ноября 2015, 11:37:36 »
Еще такой момент - как бы твоя дочь отнеслась к дню рождения в Ростове, но при этом ее лучшая подруга поехать не сможет?
Или вообще друзья не смогут поехать?

Т.е. если ехать только своей семье в Ростов или куда-то еще отмечать ДР - это одно.
А вот устроить детский праздник -  это совсем другое.

У нас на детское ДР многих детей приводили бабушки. Родители не могли, а если бы это было в Ростове - остались бы без гостей!
Моим были  важнее гости!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #7 : 06 Ноября 2015, 11:38:13 »
Сомневаюсь,что ты отпустила бы на маршрутке на детский ДР Арину в Ростов без присмотра.Как минимум повезла бы сама.Но бывает,что и отвезти не можешь.Не в электричке дело,а в том что бывают причины,по которым не имеешь возможности бросить какие-то дела и повезти ребенка в Ростов на развлечение.
Я бы тоже не пустила и не пустила,когда приглашали.От этого несчастнее ребенок не стал,поверь.Они тоже должны понимать,что не всё в жизни будет происходить по их шелчку пальцев.Бывает и такое,что где-то не получается,нет времени,нет возможности,и нет денег в конце концов лишних на поездку в Ростов на детский ДР.
 У меня старшая несколько ДР пропустила по причине того,что у неё были тренировки,а пропускать их нельзя.Да,она расстраивалась,но одновременно и понимать начала,что спорт-это дисциплина и что если к нему относиться безолаберно,то хорошего ничего не выйдет и она будет понимать,что пропустить можно раз-два,и так далее.А Дней Рождений детских у нас постоянно столько,что не успеваем оглянуться.Каждые 2-3 недели точно.А летом вообще по 2 раза в неделю иногда были :be:.И на этой неделе два :be:.Одни гульки.Чаще чем тренировки :agv:
с тобой отпущу) а детей я люблю баловать, детство короткое, хочется чтоб было поменьше грустных моментов. тренировки для меня не важны, все только на уровне любителя.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #8 : 06 Ноября 2015, 11:38:58 »
с тобой отпущу) а детей я люблю баловать, детство короткое, хочется чтоб было поменьше грустных моментов. тренировки для меня не важны, все только на уровне любителя.
Юля,я как и ты,сама не взяла бы на себя такую ответственность...

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #9 : 06 Ноября 2015, 11:39:12 »
Проофтоплю немного про поездки без родителей :ap:.Приходит недавно дочь из школы и говорит:"Мама,учительница сказала,что в 3 и 4 классе мы поедем в другие города без родителей на экскурсии на несколько дней,представляешь?!!!!"
Я говорю:"Урааа!Я тоже хочу с вами без родителей в другие города на несколько дней!!!"  :agv:
А мои говорят - Мы скоро едем в Ростов в театр! Мама, а ты с нами поедешь?
говорю - Постараюсь!
Они мне - Ура!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #10 : 06 Ноября 2015, 11:41:52 »
А мои говорят - Мы скоро едем в Ростов в театр! Мама, а ты с нами поедешь?
говорю - Постараюсь!
Они мне - Ура!
это лет до 12 максимум. представляешь если б я сыну сказала что поеду с ним))))) класса после 6го родители не ездят.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #11 : 06 Ноября 2015, 11:43:10 »
это лет до 12 максимум. представляешь если б я сыну сказала что поеду с ним))))) класса после 6го родители не ездят.
В таком возрасте с родаками уже стрёмно :ap:.Давайте отделим тему в новую :ah:

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #12 : 06 Ноября 2015, 11:43:36 »
ну мы же говорим о сейчас ))) у нас некоторые и сейчас говорят - Ура, без мамы!

А некоторые мамы детей не отпустили в Ростов в зоопарк классом )

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #13 : 06 Ноября 2015, 11:45:47 »

свет мне правда это непонятно. ладно если проблема с финансами. но других причин не прйму никогда.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #14 : 06 Ноября 2015, 11:47:04 »

Нас мама всегда отпускала.
А я,если будет возможность,буду ездить вместе с ними.Думаю и учителю помощь какая-то с таким табуном,да и обычно просят родителей поехать кто сможет.Я всегда ЗА!Тем более я дальше Новочеркасска с классом никогда не ездила.Мне тоже интересно)))Особенно без родителей :coolw:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK