Автор Тема: Роллы,суши...японская кухня-рецепты или где вкуснее  (Прочитано 80662 раз)

Оффлайн lil-sosedka

• Опытный
  • на форуме с 20/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
мне советовали несколько знакомых мидияки (кажется так называется) они есть в ИГ
я один раз брала понравились, большие и вкусные (находятся на мариупольском шоссе р-н 10 ал)

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
А мне Суши Весла нормально )) Беру всегда Нежный и иногда Зеленую реку. Качество - стабильное, на вкус всегда одинаковые они. Мне нравятся.

В ТЦ Москва, если что, покупаю.
Дочке Дашутке 14 лет

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
Отпишусь по осаке, вкусные были только те что поштучно, но они большие, на два укуса, тогда они разваливаются, если на один то полный рот, там где по 5-8 штук, ну так, было 2 набора запечённых, все разваливаются, только Ялта она была не запечённая осталась целой, малой уплетал. Агемоно вообще не понравились, очень жёсткий рис, написано хрустящий, по мне он больше жёсткий. Дайме вообще пришлось есть ложкой, оно и там разваливалось. Впечатление двоякое, вроде вкусно, но то что большая часть разваливалась не очень понравилось.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
А, еще Майбокс мне нравится, но их не часто заказываю.
Дочке Дашутке 14 лет

Оффлайн Мама Дани

• Рекламодатель
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYearsYears
мне советовали несколько знакомых мидияки (кажется так называется) они есть в ИГ
я один раз брала понравились, большие и вкусные (находятся на мариупольском шоссе р-н 10 ал)
Очень смутили их низкие цены. Возник вопрос, из чего они их делают. А так, на буклетик поглядываю.

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: гост. Таганрог
Кому везде не вкусно, вот https://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/osnovnye-blyuda/sushi-tort/
Завтра буду делать, сын требует. С тех пор как он распробовал - регулярное блюдо у нас дома
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Riddle

• Гуру
  • на форуме с 01/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Дзержинка/1 котельная
Вот мне интересно я одна такая кто пьянеет от роллов? Ну т.е. алкоголь не употребляю а просто ем роллы, а чувство прям как будто очень под градусом, или  что-то типа расслабляющего, руки-ноги крутит и слабеют мышцы, хочется спать и отключаюсь. Читала что вроде может быть такая реакция на усилители вкуса.
Не было такого только от Хатико и очень нравились на вкус, сегодня вроде и вкусно, а вот побочечка пожаловала. :be:

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
Мы часто едим роллы, раньше заказывали только Токио, последние пару раз не то с ними что-то стало. Посоветовали друзья заказать в Дом Суши рядом с Фрекен Бок, уже три раза брали, нам очень вкусно, кстати, пицца тоже у них хорошая.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
В Токио еще и цены скаканули
Сын заказывает всегда для нас  в Токио , очень вкусно всегда. Насчёт цен не знаю, но размер стал меньше , как нам всем показалось ))).

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
Вот мне интересно я одна такая кто пьянеет от роллов? Ну т.е. алкоголь не употребляю а просто ем роллы, а чувство прям как будто очень под градусом, или  что-то типа расслабляющего, руки-ноги крутит и слабеют мышцы, хочется спать и отключаюсь. Читала что вроде может быть такая реакция на усилители вкуса.
Не было такого только от Хатико и очень нравились на вкус, сегодня вроде и вкусно, а вот побочечка пожаловала. :be:
у меня  всегда одна реакция-останавливается желудок. Поэтому такую еду предпочитаю есть редко. А если еще в соевый соус макать..то пиши пропало-я воду литрами пью потом

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
аллергия на компоненты блюда?

Оффлайн ylo.b

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
А в Джонн ролл, брал кто нибудь? Сеты у них сейчас по акции есть,но хочется отзывы)))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK